Ростов пожар

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
wasya83
Поручик
Поручик
Сообщения: 6674
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:31

Сообщение wasya83 » .

Как-то мы обсуждали, что фонарь бесполезен в условиях задымления при пожаре. Фонарь не пробивает даже белый дым, не говоря уже и о черном дыме.
Зато в дыму работает тепловизор.
А я вот услышал про приблуду для смартфона, которая превращает его в тепловизор Теплоприблуда для смартфона?
enot84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение enot84 »

serega8705 писал(а):У меня недавно тоже пожар был, в конце сентября. Уже сделал ремонт, а запах гари так и остался.
Запах гари - отвратительная вещь и очень сложно вывести этот едкий запах. У меня шиномонтажка горела, потом пару месяцев не мог избавиться от всей этой сажи черной и запаха гари. Фирма очистки (клининг) и та не помогла. Друг из пожарной части посоветовал использовать набор после пожара. Сомневался, что поможет, так как перепробовал уже практически все средства, но зря были у меня сомнения, средства мне отлично помогли! В набор входят два средства, одно средство щелочное, им я с легкостью отчистил копоть и сажу. А другое средство от запаха гари, им я соответственно удалил весь запах гари. Набор после пожара реально рабочий продукт! Пробуйте, гарантированно работает!
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей