Астральное карате и нлп выживальщика

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Бабай это кто?
old lazy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 23:52

Сообщение old lazy » .

Бабай это кто?
ЭЛЬ-БАБАЙ,Бродяжник,еще что-то-забыл последний его ник-модеры быстро среагировали.))
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

дезерт игл писал(а): Бабай это кто?
"звезда" :( этого раздела,мастер боя на алебардах и специалист в абсолютно всем.
Myha__TT
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Сообщение Myha__TT » .

Изначально написано jim hokins:

"звезда" :( этого раздела,мастер боя на алебардах и специалист в абсолютно всем.

При БП - такие кадры незаменимы. :D
МеДмеДь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:16

Сообщение МеДмеДь » .

У Лидина с десяток роликов про подобные практики, некоторые весьма смешные))
МеДмеДь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:16

Сообщение МеДмеДь » .

А вот и про вышеупомянутого Кадочникова
Аватара пользователя
xytaxis
Поручик
Поручик
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение xytaxis » .

поскольку у меня нарушилась астральная связь, и более я мысли в мозг напрямую из раздела не получаю, придется отметится в теме, для прямого контакта :)
МеДмеДь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:16

Сообщение МеДмеДь » .

Мастер бесконтактного боя против бойца ММА.
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18035
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

old lazy писал(а): проведем эксперимент-я попробую ударить Вас в репу,а Вы меня тормознуть "резким окриком".
На барбосах - успешно.
Но не всякий окрик. Дело в тембре голоса, видимо. А тембр голоса - от психического состояния орущего. Малейшая тень страха или неуверенности - не срабатывает. Короче, надо хорошэнько помолиться перед :D .
Кстати, ничего нового я не изрекаю. Тема давно разжевана японами.
------------------
Всё не просто просто, а очень просто. Сэлдом.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

Что-то мне напоминает? А-а-а "Зажигалка выживальщика" Нужно-нужно.
kpoxa enot
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:12

Сообщение kpoxa enot » .

довелось мне,занимаясь самбо(БРС),делить спортзал с адептами РОСС. парни ....угорали как могли . одно из самых запомнившихся упражнений,это когда они все ,брали по черенку от лопаты ,завязывали глаза и пытались блокировать удары друг другу.это был пиздец. как они не поубивались не знаю. потом они нам предложили спаринги,сами. решили доказать что их кунг фу лучше нашего ))))) а мы даже не проф. спортсмены а группа сопровождения отв.лиц из ЧОП . блядь как они пизды получили....Справедливости ради надо сказать что они постарше нас были лет на 5-7
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

http://lena-malaa.livejournal.com/117039.html
Что бы не говорили психологи, секс делится на две разновидности - который с удовольствием и который церебральный. Недавно я узнала, что существует еще одна разновидность секса, объединяющая в себе первый и второй. Этот вид церебрально-орального секса называется астральное карате.
Астральным карате занимаются те, кто познал астрал, и те, кто переспал с Юлией Варрой, свинг-тантро-богиней наших дней. Как вы понимаете, в целом это десятки тысяч человек.
Пришла пора раскрыть глаза на суровые будни бойцов астрального карате и всему остальному человечеству.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано old lazy:

Все когда-то было ненаучно-от летательных аппаратов до генетики.Если мы чего-то не можем понять сейчас,это совершенно не значит что для наших детей это не будет обычным делом.))

Жалко Ваших детей. Очень.
TSX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:41

Сообщение TSX » .

Только это реально работает. Инфа 100%
https://www.youtube.com/watch?v=eNCW-b_F8NQ
Demos27
Поручик
Поручик
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 11:39

Сообщение Demos27 » .

Ой, бля, опять! мы этих котов душили , душили....
Нехай учат безконтакт и сказочникова, нам будет легче кОрованы грабить.
ЗЫ есть у меня один знакомый, адепт ушу и прочей эзотерики. здоровое питание и тд. Неплохо дерётся, утверждает , что видел свою ауру....
(Лично меня даже с киокушинкай на хихи пробивает... Какая только шелупонь в зал не приходит)
old lazy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 23:52

Сообщение old lazy » .

Фёдор4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение Фёдор4 »

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь. (я пытался найти наиболее подходящую тему для этого метода)


Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство (или даже небытие?..), источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.


Особо сильный вариант: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.


Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 5 гостей