П... пенсия (если доживёте)

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

Хорошо что пенсионный возраст поднимут. "Свободнозанятые" - сами о себе думать начнут, заработал - отдыхаешь, не заработал - идешь "на фуй".
Hmuriy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:37

Сообщение Hmuriy » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Хорошо что пенсионный возраст поднимут. "Свободнозанятые" - сами о себе думать начнут, заработал - отдыхаешь, не заработал - идешь "на фуй".
Ну у вертухаев опричников царских социальный пакет, ранний выход на пенсию и бонусы, им беспокоиться не надо про то, что налогоплательщикам, за счет которых формируются их бонусы и плюсы, пенсионный возраст повысят.
Homo_erectus
Капитан
Капитан
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 07:04

Сообщение Homo_erectus » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Хорошо что пенсионный возраст поднимут. "Свободнозанятые" - сами о себе думать начнут, заработал - отдыхаешь, не заработал - идешь "на фуй".
свободные и так о себе сами думают, не беспокойтесь за нас, потому мы и свободнозанятые, потом как перечислить в МММ несколько миллионов денег чтобы администрация МММ своевольно меняла условия выплаты пенсий глупо.
а вот учителя всякие кто обеспечил весь нынешний цирк выйдут на пенсию на 8 лет позже и тем самым потеряют 1 лям бабла. но даже понимая меру их вины я испытываю сочувствие к ним, глупые конечно люди, но люди, а вот вы в своем человеконенавистничестве уже становитесь смешным: и бедные автолюбители вам портят вид на дорогах и свободнозанятые не так живут. может быть вам отдельную планету для проживания приглядеть чтобы вас ни кто не раздражал?
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40652
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

28 июля МИТИНГ ПРОТЕСТА ПО СТРАНЕ. Кто что знает по этому поводу?
#2830
P.M.
Единственная действенная форма протеста - линчевание. Все остальное - профанация.
никакого государства нет с 1991
Это и есть государство. Это так и работает. А что вы думали?

------------------
Lupus lupo homo est
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Ну у вертухаев опричников царских социальный пакет, ранний выход на пенсию и бонусы, им беспокоиться не надо про то, что налогоплательщикам, за счет которых формируются их бонусы и плюсы, пенсионный возраст повысят.
edit log
это с чего бы , у них тоже изменения , им выплачивается единовременное пособие и все -свободен до 65 лет , а делать они как правило ничего не умеют , прямая дорога в Тц на ворота .
. может быть вам отдельную планету для проживания приглядеть чтобы вас ни кто не раздражал?
Лагерь :)
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

arjan писал(а):им выплачивается единовременное пособие и все -свободен до 65 лет
Ссылочкой не богат?
вот учителя всякие
Педстаж - 25 лет. Не слышал?
Ну у вертухаев опричников царских социальный пакет, ранний выход на пенсию и бонусы, им беспокоиться не надо про то, что налогоплательщикам, за счет которых формируются их бонусы и плюсы, пенсионный возраст повысят.
С военных так же удерживают подоходный налог. Но Вам простительно этого не знать.
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Axl_ural_1_52 писал(а): С военных так же удерживают подоходный налог. Но Вам простительно этого не знать.
военные, царские вертухаи, всех мастей бюджетники ни какого налога не платят и заплатить не могут!
Откуда они получают деньги? Из бюджета! Куда у них удерживают налоги? В бюджет! То есть они ни чего своего не отдают и бюджета не пополняют как другие работяги у которых высчитывают налог с заработанных личных денег.
фома верующий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:07

Сообщение фома верующий » .

у меня много знакомых который не имеют в 45 лет и старше почти никакого стажа. То есть им грозит пенсия в 70. В 70 блин.
Можно до 80 поднять. Легко. Что помешает то? Люди то почувствуют не сразу. Вообще мне больше всего понравилось что при 45 годах стажа можно на 2 года раньше уйти (. Блин 63-45 это значит с 18 лет без перерыва надо вкалывать. Все официально. Сколько таких? Так что жду повышения минимального стажа лет до 40.
При этом пенсии военным и полиции не изменили. Хотя можно на это сколько было бы экономить.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

wandergraft писал(а):То есть они ни чего своего не отдают и бюджета не пополняют как другие работяги у которых высчитывают налог с заработанных личных денег.
:)
Пригорело у предпринимателя-неплательщика. Осознал что государство тебя на ФУЙ пошлет?
фома верующий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:07

Сообщение фома верующий » .

Нилов сказал что в русских регионах на самом деле как был средний возраст смерти 58 лет так и остался. Так что статистику (кто думает иначе?) нам подняли специально под реформу. https://www.youtube.com/watch?v=KMWn4YCvBd4 Версия что люди будут официально платить налоги ... по моему многие теперь окончательно забьют на пенсии
фома верующий
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:07

Сообщение фома верующий » .

Нилов сказал что в русских регионах на самом деле как был средний возраст смерти 58 лет так и остался. Так что статистику (кто думает иначе?) нам подняли специально под реформу. https://www.youtube.com/watch?v=KMWn4YCvBd4 Версия что люди будут официально платить налоги ... по моему многие теперь окончательно забьют на пенсии
https://zags.nalog.ru/statistics/
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Каддафи за меньшее на кол посадили.и вертухаи-охранители не помогли.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

moby_one писал(а):Каддафи за меньшее на кол посадили
Куда быдлоту не целуй - везде *опа.
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

:)
Пригорело у предпринимателя-неплательщика. Осознал что государство тебя на ФУЙ пошлет?

дурачек! я уже писал несколько раз что отпахал 20 лет на вредном производстве в надежде пенсий получать! Так один фуй государсвто на..ло, посылает на фуй и до пенсий теперь не дожить и в итоге фуй что получишь! Вот почему и глубоко возмущен таким нае..вом.
А надо было предпренимателм неплательщиком оставаться, это меня батька взбаламутил на работу идти. Сейчас не так бы обидно было!
А уж если так рассудить то от любого предпренимателя неплательщика пользы больше чем от таких как ты дормоедов, потому как если уж они от прямых налогов уклоняются то все равно всякие ндсы, акцизы и сборы с них сдирают.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

Куда быдлоту не целуй - везде *опа.

Агитаторы за повышение пенсионного возраста(отмену пенсий) все как один, в той или иной степени, присоски у птнской кормушки. И им действительно не нужна пенсия, т.к с своего"рабочего места" они планируют уходить как и их кормилец, исключительно вперёд ногами.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

wandergraft писал(а):я уже писал несколько раз что отпахал 20 лет на вредном производстве в надежде пенсий получать!
Так скажи - производство-должность/специальность. (на вредности - через 10-15 лет выслуга и право на пенсию). Что-то мне подсказывает - что ты "лепишь".
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Я вообще не понимаю, что такое "социальная" пенсия.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

moby_one писал(а):Агитаторы за повышение пенсионного возраста(отмену пенсий) все как один, в той или иной степени, присоски у птнской кормушки
Завидно? :)
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

ag111 писал(а):Я вообще не понимаю, что такое "социальная" пенсия
"Халява".
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Так скажи - производство-должность/специальность. (на вредности - через 10-15 лет выслуга и право на пенсию). Что-то мне подсказывает - что ты "лепишь".
А моя должность тебе ни о чем не скажет, потому как все равно не понимаешь. у меня должность обходчик котельного оборудования, чтоб на пенсию раньше идти надо отпахать 13 лет без учета отпусков. То есть я уже срок отмотал и надеялся освободиться досрочно!)) Но тут какая незадача накинули еще и не факт что доживу. А если все таки доживу не факт что еще не накинут)))
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

Ясен хрен ещё докинут, если народ не поднимется, так нас и будут дрючить :(
Волк Изчащи
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:44

Сообщение Волк Изчащи » .

Недавно машка Захарова, с похмела вещала о некой цитате, что типа на этой территории экономически оправдано проживания 15 мульёнов, вот походу этот план и реализуют, будут кормить одних вертухаев с семействами, все остальные вымрут, в провинции и для молодых то работы нет, не то что старикам, которые на эти пенсионные восемь тыщ ещё и внукам помогали.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

Завидно? :)

Чему? Как хозяин стульчак в главизбушке сменится, так их как использованные резинотехнические изделия в окошко выкинут и забудут, что они были.а будет это очень скоро.
Волк Изчащи
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:44

Сообщение Волк Изчащи » .

moby_one писал(а): резинотехнические изделия в окошко выкинут и забудут
Странно что эти существа, вроде как за народ радеть должны, а они радуются за некое государство, в лице кучки воров-миллиардеров, своих благодетелей.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

wandergraft писал(а):у меня должность обходчик котельного оборудования,
Ну расскажи про "вредность" в кочегарке. Не стесняйся, как уголь в ядерный котел лопатой кидал. :)
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Волк Изчащи:

Странно что эти существа, вроде как за народ радеть должны, а они радуются за некое государство, в лице кучки воров-миллиардеров, своих благодетелей.

Маргиналы. При любом режиме стремятся быть наверху. Такие в полицаи шли и бургомистры, а до того у Гуталина лизали и доносы писали.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

moby_one писал(а):Как хозяин стульчак в главизбушке сменится,
Я уж на пенсии буду.
[QUOTEзабудут, что они были.а будет это очень скоро.[/QUOTE]
Придет другой, а армия все равно будет, хотите вы этого или нет.
Волк Изчащи писал(а):Странно что эти существа, вроде как за народ радеть должны
Народ? Я Вас умоляю. Выдели мне слово "народ"
Статья 2. Задачи войск национальной гвардии
[ФЗ "О национальной гвардии"] [Глава 1]
1. На войска национальной гвардии возлагается выполнение следующих задач:
1) участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;
2) охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации;
3) участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом;
4) участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции;
5) участие в территориальной обороне Российской Федерации;
6) оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации;
7) федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и в области частной охранной и частной детективной деятельности, а также за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны;
8) охрана особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, в соответствии с перечнем, утверждённым Правительством Российской Федерации, охрана имущества физических и юридических лиц по договорам.
2. Иные задачи на войска национальной гвардии могут быть возложены решениями Президента Российской Федерации, принятыми в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными законами.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

moby_one писал(а):Такие в полицаи шли и бургомистры, а до того у Гуталина лизали и доносы писали
При передергивании - можешь оторвать. :)
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Изначально написано moby_one:

Чему? Как хозяин стульчак в главизбушке сменится, так их как использованные резинотехнические изделия в окошко выкинут и забудут, что они были.а будет это очень скоро.

я вообще не понимаю чему вертухаи злорадствуют? Если уж повысили возраст пенсий то это говорит что мы на пороге грандиозного шухера и глав петух всех вертухаев сольет в первую очередь и будут как и все ху.. сосать. Я помню в 90е всех мастей недобитых вертухаев было не протолкнуться, кто мешки с цементом таскал, кто около ворот предприятий стояли и скулили чтоб из взяли на работу. Их чмырили все кому не лень.
wandergraft
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:31

Сообщение wandergraft » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Ну расскажи про "вредность" в кочегарке.
Так я рассказал где работаю, теперь уж твоя очередь! расскажи про свою вертухайскую службу, как в наряде казенный технический спирт "каблук" жрал?
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей