Юмор про БП-2

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Hmuriy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:37

Сообщение Hmuriy » .

.
Изображение
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Молния! Обокрали бомбоубежище президентотеля
http://vk.com/wall-110018608_1181408
ТохеКот
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:44

Сообщение ТохеКот » .

кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

типичная периодическая
Памятка по антитеррористической безопасности
http://www.saratovmer.ru/news/2018/04/28/53577.html
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ждём нового обмазывания нешоколадом от мэмбэров, со словами, что это вкусно, полезно и душеспасительно:


https://lenta.ru/news/2018/04/28/uhta/
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Ты гля, опять разжыгает. Ты сначала за это извинись
Изначально написано МВГ:
Русский должен страдать с младых ногтей.
..
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Есть такая штука, сарказм называется, но не все его понимают, что является одним из возможных признаков душевного нездоровья.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

АААА!
Тикае.
mozgovoislizen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:05

Сообщение mozgovoislizen » .

Я вот ради интереса послушал группу "каста" - тупое гавно. Странно и не понятно от чего так много народу под ней подписалось.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Не слушал, но осуждаю.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34839
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Не начинайте укросрач хоть здесь.
mozgovoislizen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:05

Сообщение mozgovoislizen » .

Max-Rite писал(а): Не начинайте укросрач хоть здесь.
а шо, як вони ишо и украинцы?!
ой вэй!
mozgovoislizen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:05

Сообщение mozgovoislizen » .

если что мне просто музыкальное "творчество не понравилось весьма. К национальности это не имеет никакого отношения.
mozgovoislizen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:05

Сообщение mozgovoislizen » .

ну если местячковое руководство считает приемлемым таковое оформление основной темы - лады, мне плевать.
Первое мая - это только продолжение праздника.

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Но ведь смешно, при этом - правда :)
А, вам, там жить, чем не БП?
Mixel75
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:56

Сообщение Mixel75 » .

МВГ писал(а): Но ведь смешно, при этом - правда
Не смешно, ибо противно. Извините- воняет определённым душком.
Ув. МВГ, здесь Юмор БП. БП!!! Если вы так озабочены политическим юмором- резвитесь на профильных сайтах. Спускайте там пар. Но пожалуйста, не засоряйте форум, где и так от политики не продохнуть уже :(
А, вам, там жить, чем не БП?
Когда к вам на Украину наши поедут на заработки, тогда будет БП, а пока- наоборот.
И предлагаю закончить на этом. Люди мы взрослые- всё прекрасно понимаем с первого раза, когда не прикидываемся.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Mixel75 писал(а): Mixel75
Хорошо. Но, вы, там, это - держитесь. И серфингом, это, ни-ни. А то, мало ли как жизнь обернётся.
Serrrgey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:50

Сообщение Serrrgey » .

Может я дебил, но юмора с "серфенгистами" нихрена не понял. Абсолютно не смешно. Хрень какая то....
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Serrrgey писал(а): Может я дебил, но юмора с "серфенгистами" нихрена не понял. Абсолютно не смешно. Хрень какая то....
Книга Дугина есть в сети, цитата оттуда, текст можно прочитать и заценить.
Юмора там нет.
Дугин является одним из идеологов нынешнего курса РФ.
griga71
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 06:53

Сообщение griga71 » .

В том то и дело что не смешно.
Serrrgey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:50

Сообщение Serrrgey » .

Юмора там нет.
Дугин является одним из идеологов нынешнего курса РФ.
А нахрена тогда в данной теме эта хрень этого Дугина? Может давайте ТУТ ВСЕ НАСРЕМ? (была такая эха, кстати, в Фидо).
Будем постить политические новости и новости из СМИ-2, порнуху, анекдоты, кулинарные рецепты.
Превратили раздел в хрен знает что.
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34839
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Изначально написано Serrrgey:
Может я дебил, но юмора с "серфенгистами" нихрена не понял. Абсолютно не смешно. Хрень какая то....

Хм.. а мне смешно. Может потому что я не знаю кто такой этот Дугин? Чё вы все нервные такие?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Serrrgey писал(а): А нахрена тогда в данной теме эта хрень этого Дугина?
Потому что, когда бородатый дядя предлагает сотворить ад для серфенгистов, потому что они катаются по волнам с белозубой улыбкой, это и П(для некоторых БП) и смешно.
Реально, Гельевич жжот.
Max-Rite писал(а): Может потому что я не знаю кто такой этот Дугин?
Концепция евразийства и русского мира в том виде как она сейчас существует, это Дугин, Сурков и методологи.
Дугин типа российского Фукуямы или Хантингтона.
А российский Бжезинский, это Сурков.
Есть ещё прикольные челы, это "методологи", тоже влиятельная идеологическая группа к ним относятся, на вскидку, Кириенко и Вайно.
Serrrgey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:50

Сообщение Serrrgey » .

Потому что, когда бородатый дядя предлагает сотворить ад для серфенгистов, потому что они катаются по волнам с белозубой улыбкой, это и П(для некоторых БП) и смешно.
Вот лишь некоторые наиболее характерные проявления нарушения мышления при шизофрении: разноплановость, резонерство, соскальзывания, причудливость ассоциаций и др.
Нарушение мышления, описанное Зейгарник как разноплановость, близко к таким понятиям, как «полисемантизм», «ослабление влияния контекстуальных ограничений» в работах других исследователей. Разноплановость выявляется чаще при выполнении методик «классификация», «исключение предметов». Например, в пробе на классификацию в качестве признаков, по которым она проводится, могут выступать то свойства самих предметов, то личные вкусы, отношения, установки. Направленность на объективное содержание действия утрачивается, мышление больных становится разноплановым, суждения о каком-то явлении находятся в разных плоскостях.
Тепеницына проанализировала особенности резонерства у больных шизофренией -- тенденции больных к многоречивым непродуктивным рассуждениям, бесплодному мудрствованию. Для шизофренического резонерства типично сочетание искажения уровня обобщения с нарушениями последовательности и критичности мышления. В структуре его обращают на себя внимание слабость суждений, аффективные изменения и связанные с последними многоречивость, многозначительность, неуместный пафос высказываний. Отмечая, что в структуре резонерства нарушения собственно интеллектуальных операций не являются ведущими, автор основное значение придает нарушениям личностного компонента мыслительной деятельности, изменению отношения к окружающему, неадекватной самооценке. Подчеркивается роль искажения мотивационных установок в качестве фактора, непосредственно ответственного за формирование структуры данного нарушения.
Для мышления больных шизофренией ряд авторов считает характерными так называемые «соскальзывания» (Зейгарник, С. Я. Рубинштейн и др.). Выполняя задания (особенно связанные с такими методиками, как «классификация», «исключение» и др.), больной правильно решает задачу или адекватно рассуждает о каком-то предмете, но неожиданно сбивается с правильного хода мысли на ложную неадекватную ассоциацию, а затем продолжает задание, не исправляя допущенной ошибки; таким образом, в целом суждения его оказываются лишенными логической последовательности.
Serrrgey
Поручик
Поручик
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:50

Сообщение Serrrgey » .

Хм.. а мне смешно. Может потому что я не знаю кто такой этот Дугин? Чё вы все нервные такие?
Вот я то спокоен. :)
Просто нихрена смешного в этом бородатом дядьке с угрозой закошмарить серфингистов не нашел.
Может это у меня пограничная шизофрения, или у МГВ, или у Вас?
Ну, и, тем более, где ТАМ хоть какое то отношение к БП, пусть и без юмора?
K/B
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:30

Сообщение K/B » .

Потому что, когда бородатый дядя предлагает сотворить ад для серфенгистов, потому что они катаются по волнам с белозубой улыбкой, это и П(для некоторых БП) и смешно.Реально, Гельевич жжот.
Морзе
Поручик
Поручик
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 23:38

Сообщение Морзе » .

Изображение
Морзе
Поручик
Поручик
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 23:38

Сообщение Морзе » .

Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

Из записи в 'Книге жалоб и предложений' супермаркета:
- Товары расположены не очень удобно. Например, веревки в хозяйственном отделе, мыло в косметическом, табуретки вообще на другом этаже, в мебельном!!!!
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

Жена бросила меня, потому что я паникёр и параноик.
UPD: А нет, она просто выходила за почтой.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей