Юмор про БП-2

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Keep right, Ё !
Изображение
Eishund
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7144
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:08

Сообщение Eishund » .

Невесёлый писал(а): Боерасты?
Я вот подумал: такие заградотряды неплохо мотивируют, да :P
MAPTOBCKuu KOT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:00

Сообщение MAPTOBCKuu KOT » .

баян времен фукусимской аварии
Вчера глава росатома Сергей Кириенко сказал, что россиянам ничего не грозит и авария на АЭС Фукусима-1 никак не затронет Россию. Я живу во Владивостоке и вижу что происходит на самом деле. Вчера прошел радиоактивный снегопад, по всему краю. В Владивостоке паника, люди бегут из города. На вокзале в давке за билетами погибли семьдесят человек! В магазинах закончились чемоданы, люди собирают вещи в мусорные пакеты!!! В аэропорту выставили заградительные отряды ОМОНа, они расстреливают толпы людей, которые хотят спастись из радиоактивного ада, в который превращается город. На федеральной трассе огромные пробки из праворульных машин, люди уезжают семьями, но полицейские отбирают у всех права и протыкают колеса, все колеса вплоть до запасок! Люди пьют йод стаканами, жрут водоросли прямо из замерзшего моря и все равно умирают от радиации!!! Самолеты, которым удалось вырваться, ПВО сбивает где-то в районе Красноярска.
Там же начато строительство Великой Российской стены, которая защитит европейскую часть России от радиоактивного Дальнего востока.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

...
Изображение
Изображение
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

...
Изображение
Изображение
VK3542
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:45

Сообщение VK3542 » .

Изображение
Транспорт выживальщика-одиночки
VK3542
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:45

Сообщение VK3542 » .

Vladislavsf писал(а): Почему?
Два места есть, а, возможно, и три.
А хабар? А оружие?
Не, ну при желании можно кого-то посадить, подбросить, но жена вряд ли в такой полезет. Хотя, конечно, зависит от жены
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

выжил
Изображение
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

выжил
Изображение
hunter1979
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:36

Сообщение hunter1979 » .

Мэрия Москвы признала выхлопные газы полезными для человека.
https://newizv.ru/news/city/28...e7-30528250de4e
CTPAHHIK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:55

Сообщение CTPAHHIK » .

Изначально написано кит карпыч:
выжил

за то какое зрелище перед смертью!
CTPAHHIK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:55

Сообщение CTPAHHIK » .

сохранился!
Изображение
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Изначально написано VK3542:

А хабар? А оружие?
Не, ну при желании можно кого-то посадить, подбросить, но жена вряд ли в такой полезет. Хотя, конечно, зависит от жены

Что значит "зависит от жены"?! Настоящая жена выживальщика (боевая подруга) сначала выполнит приказ мужа (командира), и только потом может высказать свое мнение. :)
CTPAHHIK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:55

Сообщение CTPAHHIK » .

Изображение
CTPAHHIK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:55

Сообщение CTPAHHIK » .

Изображение
SЁM
Поручик
Поручик
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:51

Сообщение SЁM » .

.
Изображение
nikserg
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:44

Сообщение nikserg » .

Изначально написано Ullgrim:
https://www.youtube.com/watch?v=uVZLJfAKgTI
Мне показалось есть скрытый смысл =)

а-а-а!!! как, КАК это прошло ранее незамеченным?!? это должно висеть прибитым в топе!

P.S. чуть посидел, попустило и тут дошло, что в видеоряд вложено чуть ли не больше, чем в текст. интересно, откуда они такие информированные?
oshutov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:34

Сообщение oshutov » .

Ага, +151! "А какой у них ник на ганзе?" (с)
marduk616
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:02

Сообщение marduk616 » .

https://www.youtube.com/watch?v=uVZLJfAKgTI
Мне показалось есть скрытый смысл =)
УЖАС!!!!!!
ТАМ ЖЕ ПРОПОГАНДА ФАШИСТОВ, ТАМ ЖЕ СВАСТИКИ ВЕЗДЕ КРУГОМ. ОНИ ЖЕ ВСЕ ТАМ ФАШИСТЫ ИХ ВСЕХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ, А ДИТЁ в ДЕД ДОМ ОТДАТЬ
Эй, палатные борцы с фашистами, что ж вы не бъёте в колокола ?
:D
Топорик клёвый
lespot
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 00:29

Сообщение lespot » .

Изначально написано nikserg:

а-а-а!!! как, КАК это прошло ранее незамеченным?!? это должно висеть прибитым в топе!
P.S. чуть посидел, попустило и тут дошло, что в видеоряд вложено чуть ли не больше, чем в текст. интересно, откуда они такие информированные?
Согласен! Это просто шедеврально!
gloomy11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 11:36

Сообщение gloomy11 » .

Что делать если в вас стреляют?
https://govzalla.com/post/1481...%D0%BB%D1%8F%D1 %8E%D1%82/
Quark_p
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:32

Сообщение Quark_p » .

Кепка для нашего брата https://group.aliexpress.com/2...affr=pr1&aff_pl atform=aaf&cpt=1505748263582&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=f5b0bf3c48ed4141a6a23f91ded1af90-1505748263582-04125-eub6yrrBy&terminal_id=3ec465507490410bb5a13a0ac03741f5
Изображение
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

Кредитная карта "Карма". Живи как хочешь, но помни про убийственные проценты.
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Москва, 2020 год.
Семья москвичей (питерцев, ...) планирует летний отдых в Турции.
- Напрямую есть вариант вылететь?
- Нет. Билеты есть только из Домодедово, но его по 2 раза в день минируют. Жаль, рейс из Внуково упустили - его раз в день-два, есть хороший шанс проскочить.
- Тогда через Самару, как в прошлый раз?
- Нет. Полетим через Курган. Его в последний раз в прошлом месяце минировали.
Quark_p
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:32

Сообщение Quark_p » .

Журнал для пациентов:
Изображение
Денисов81
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:26

Сообщение Денисов81 » .

Что, серьезно из карьерника джихад-мобиль кто то делал? Затосковал чтот...
Тут по первоначальным прикидкам то и не бронированный ТС из доступного, во вменяемых ценовых рамках, оружия остановить на безопасном расстоянии перспективы так се, а уж эту дуру...
Антоха83
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:23

Сообщение Антоха83 » .

вот
Изображение
Neve
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21

Сообщение Neve » .

объяснительная
В Верховную аттестационную комиссию планеты Нибиру.
От Энки-18-го, бога шестой ступени.
... по существу выдвигаемых претензий в том, что я не обеспечил конца света 21 декабря 2012 года по земному календарю имею сообщить следующее. Баллистические расчеты удара астероидом по планете Земля были отданы орденом иллюминатов в порядке аутсорсинга в США, затем американцы отдали их в том же порядке в Россию, а русские, тоже в порядке аутсорсинга - в Белоруссию. В итоге их за 150 долларов США делала группа студентов третьего курса Бобруйского техникума картофелеводства. Трудно ожидать, что в таких условиях расчеты окажутся точными, и именно поэтому астероид улетел неизвестно куда.
Также я решительно снимаю с себя ответственность за то, что не произвел взрыв вулкана в Йеллстоуне. Произведение взрыва относилось к ведению Сионских мудрецов и я не имею понятия, кем с планетарного геофизического орудия были украдены и сданы в цветной металлолом важные части, после чего орудие оказалось абсолютно неработоспособным.
Семь казней египетских были в том году невозможны, потому что в этот момент в Египте происходила так называемая цветная революция, и все упреки вы можете предъявить Бильдербергскому клубу, затеявшему Арабскую весну годом ранее.
Вообще нужно отметить, что работать в таких условиях совершенно невозможно, и именно поэтому требуется полная перестройка нашей деятельности на планете.
Что касается претензий ко мне лично в плане поведения на работе и в быту, то готов ответить по каждому пункту.
1. Самогонный аппарат, из которого мои подчиненные на обратной стороне Луны изготавливали из лунного грунта-реголита этиловый спирт - это часть технического эксперимента. Побочные же злоупотребления, с экспериментом связанные, являются отражением постоянного стресса, в котором находятся все наши полевые работники, включая меня.
2. Я решительно отрицаю упреки в том, что слишком много времени проводил в России, устраивал там выпивки и дебоши, и заводил связи с местными женщинами. Знакомство с культурой аборигенов входит в круг моих обязанностей, именно этим и объясняется наличие у меня ручного медведя, балалайки и привычка ходить в ватнике и шапке-ушанке. Хочу отметить, что на обратной стороне Луны вообще-то очень холодно даже нам, рептилоидам!
3. Избрание Дональда Трампа и проигрыш Хиллари Клинтон произошло не в результате моего спора с Великим мастером-масоном 33 градуса посвящения ложи Соломона! Просто смешно утверждать, что такое важное событие могло быть результатом спора на бутылку коньяка.
4. Наталья Поклонская никогда не была моей любовницей и является обыкновенным рептилоидом-шатуном, никак не связанным с моей работой на Земле.
Энки 18-й, бог шестой ступени.
Sancho62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3711
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 20:39

Сообщение Sancho62 » .

Neve писал(а): и является обыкновенным рептилоидом-шатуном, никак не связанным с моей работой на Земле.
Верните, млять, ее на историческую родину.
hunter1979
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:36

Сообщение hunter1979 » .

Изначально написано Sancho62:

Верните, млять, ее на историческую родину.

тогда придется возвращать и все остальное - это комплект.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей