Коза выживальщика:)

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

Отличные картинки по ссылке-особенно понравилось:
Изображение
_____________________
Вымя -у всех подряд-огромное просто.
И это-ХОРОШО!
LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

.......................тоже-коза,кстати,да ещё по всему видно-и породистая :))).
Изображение
beehunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:38

Сообщение beehunter » .

Возникла вот такая проблемка. Потрава моими козами.
Провокация на потраву.
У Вас "ноу проблем"?
STP2001
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:04

Сообщение STP2001 » .

цитата:
Originally posted by beehunter:

Возникла вот такая проблемка. Потрава моими козами.
Провокация на потраву.
У Вас "ноу проблем"?

"и так,- где-то с середины сентября года сего соседские козы стали заходить на наш участок,чего ранее никогда не случалось;покамест супруг был в отъезде я сама неоднократно говорила соседу о своём нежелании видеть его коз на своём участке,ибо козы наносят реальный вред огороду - у нас были выдраны этими самыми козами кусты смородины,много многолетних цветов,а также маленькие(ниже колена)дубы и клёны да и вообще козы очень сильно вытаптывают копытами землю,что огороду неполезно;
сосед с пониманием относился к моим словам и каждый раз выгонял своих коз с моего огорода в поле,но они возвращались и всё повторялось сызнова;
чуть позже вернулся мой муж и также говорил с соседом на тему козлиного нашествия,встретив в лице соседа полное(на первый взгляд)понимание,и тем не менее козы постоянно гуляли по нашему участку,и мне приходилось гонять их с огорода по десять-пятнадцать раз на дню;"
beehunter, ничего не напоминает? Ну как жиж, незабвенная Вожега! :) У нее тоже все с коз начиналось. А помните, чем закончилось? Вся палата на ушах стояла, такой детектив происходил у всех на глазах :) Это я не к тому, что вы виноваты, просто - ну его от греха, соседей этих... Мои, слава богу, боятся далеко отходить, с участка не выгонишь. Но у меня их не так много...
Джокервилль-клуб.драп из Джокервилля
beehunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:38

Сообщение beehunter » .

цитата:
beehunter, ничего не напоминает? Ну как жиж, незабвенная Вожега!
Вожегой не интересовался. Да и там 50м а у меня 500 и 700м. В поисках яблок-падалицы добрались.
Бум привязывать на цепь. У меня было тройку раз, что мои козы уходили. раз на 15кМ. Вольный выпас может плохо кончиться. Лет 5 назад ко мне приходила стайка чужих коз. Аж 13шТ.Обзванивал соседние деревни и милицию. Ушли сами. Потом краем уха слышал, что из соседнего района они были.
STP2001
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:04

Сообщение STP2001 » .

Вот у вас козы гуляют!!! Ажно из соседнего района забрели. У нас подобное невозможно в принципе - все поля распаханы, не дай бог козы потравят, потом не то что коз, хозяев этих коз под монастырь подведут. Все хозяева свою скотину сами привязывают, а большие стада конные пастухи пасут.
Не знаю, согласятся ли ваши козы на цепь после такой вольницы. Моя первая коза выросла там, где коз выпасали. Я ее купила уже взрослой, все лето привязывала и все лето гонялась за ней по огороду - она срывалась, рвала ошейники и цепи, и стоя на цепи разгонялась так, что потом летела вверх тормашками, когда цепь ее затормаживала. Каждый раз я думала, что вот теперь она точно сломает себе шею. Перед вторым летом я ее продала в хозяйство, где козы гуляют сами по себе, ибо поняла, что от такой беготни за этой козой, я скорее сдохну и никакое козье молоко не поможет. Зато ее дочки, с детства стоявшие на цепи, летом прекрасно стоят, зимой чудесно сами гуляют, хотя и недалеко. Никаких проблем с козами! Ттт :)
beehunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:38

Сообщение beehunter » .

цитата:
и стоя на цепи разгонялась так, что потом летела вверх тормашками, когда цепь ее затормаживала. Каждый раз я думала, что вот теперь она точно сломает себе шею.
Это возможно на короткой цепи. Я пользую тонкую цепь длинной 10 метров. Устанут разгоняться. :)
LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

...............красава!
Помидоры-ка теннисные мячи!
Этоже-сколько там козлят внутри сидит! :))))
Изображение
nikn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:41

Сообщение nikn » .

Как же вы задрали своей КАЗОЙ!!!!
LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

Ага,а молочко-то козье-в детстве-хрюкали,наверное- ЗАЗДРАСТИ? :))).
nikn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:41

Сообщение nikn » .

Козье молоко отродясь не пил - ни в детстве, ни сейчас))) И уж тем более не хрюкал)))
LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

цитата:
Козье молоко отродясь не пил - ни в детстве, ни сейчас)))
И мама ваша никогда не пила?
И бабушки?
И пробабушки?
И прапрабабушки молоко козье -никогда не пили?
Точно вы это знаете? :)))).
___________________________________________________
Коз то человек-не теперь придумал и на принтере отпечатал,козы-они всю историю человеческую были рядом с человеком(кстати-именно поэтому у человека,думается-усваивается молоко козье очень хорошо-на 95 процентов-потому что кишечный тракт человека-сформировался за последние тысячи лет именно таким и именно потому таким,что предки наши не были такими вот снобами,как вы,в отношении коз,а любили коз,уважали,использовали поболее,чем теперь,потому что выживали тогда,а теперь-развлекаются только...).
___________________________________________________


Изображение
nikn
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:41

Сообщение nikn » .

цитата:
Originally posted by LAVERON:

,а теперь-развлекаются только...).

То есть вы предлагаете, при выживании, с козами...развлекаться??? Не, ну его нах, я лучше по-старинке, с бабами))) Я , наверное, ретроград)))
Так вот она для чего - КОЗА ВЫЖИВАЛЬЩЕГА!!!
КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ СВОЕЙ КАЗОЙ!!!
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

цитата:
Не, ну его нах, я лучше по-старинке, с бабами))) Я , наверное, ретроград)))
ну не скажите, крайние чабаныы вот горских народов полгода в горах отары пасут баб нету, потому пользуют самую блядовитую козу в отаре
Zerberr
Капитан
Капитан
Сообщения: 10913
Зарегистрирован: 03 май 2008, 19:52

Сообщение Zerberr » .

цитата:
потому пользуют самую блядовитую козу в отаре
А как определить блядовитость козы?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

по глазам и по морде лица, напомнила кого из баб кого хотел бы от*ебать так за рога и в пещеру п.зда у козы по словам докторов наиболее приближена к человечей из всех животных, шимпанзе не берем бо в горах не водится
Zerberr
Капитан
Капитан
Сообщения: 10913
Зарегистрирован: 03 май 2008, 19:52

Сообщение Zerberr » .

цитата:
по глазам и по морде лица, напомнила кого из баб кого хотел бы от*ебать
Не, они мне все напоминают только ту, которую ебать уже не хочется :D
Max-Rite
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34839
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:25

Сообщение Max-Rite » .

Какая интересная тема... рассказы, анекдоты, волки и даже сиськи. В архив.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей