Ходячие Мертвецы / The Walking Dead. Обсуждение

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Братеньков А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:16

Сообщение Братеньков А » .

Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссёр: Фрэнк Дарабон
В ролях: Эндрю Линкольн, Майкл Рукер, Сара Уэйн Коллис
Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби - это не самое страшное, что их ждет, основная опасность - это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
Изображение
++++++++++++++++++++
Ожидаемые серии
04.11 Сезон 4, серия 4 'Indifference' - еще 20 дней
28.10 Сезон 4, серия 3 'Isolation' - еще 13 дней
21.10 Сезон 4, серия 2 'Infected' - еще 6 дней
Изображение
Taraz999
Капитан
Капитан
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:56

Сообщение Taraz999 » .

ни понял
а куда делась старая на 100500 страниц тема?
ув. модераторы, если ее снесли поотому что кто то там поднасрал, то может почистить и востановить?
кстати это же относится и к снесенной ДМ-ом теме Миры гостьи из будущего
он обешал ее востановить, да видно все недосуг
Братеньков А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:16

Сообщение Братеньков А » .

4 Сезон вышел, класс.
C0nrad
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 11:55

Сообщение C0nrad » .

А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?
По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!
Братеньков А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:16

Сообщение Братеньков А » .

C0nrad писал(а): А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!
Из серии не читал но осуждаю.А насчет полезности темы,не все же тушняк с патронами обсуждать.Просто досуг.
ТопающийЁж
Поручик
Поручик
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:37

Сообщение ТопающийЁж » .

переподпишусь.
И да, верните старую тему.
Изображение
sauer
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 06:25

Сообщение sauer » .

C0nrad писал(а):А чем была полезна тема? Обсуждать как соотносится с выживанием фантазия киношников?
По мне так все ясно, я сериал не смотрел, но помню картинку: О ужас, один укус или царапина и ты станешь зомби! Поэтому давайте все ходить в футболках!!!
+7.62
Еще и жарко спорили в этом топе чем лучше убивать зомбей на полном серьезе. Я как то подслушал разговор старшего сына со сверстниками и сделал вывод что топ "Ходячие мертвецы" ведут исключительно школота или маргинальные переростки с неокрепшим мировозрением.
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

А по моему прикольный сериал.
Его по крайней мере смотреть интересно, в отличии от 90 процентов говна обсуждаемого в палате.
sauer
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 06:25

Сообщение sauer » .

Winston7 писал(а):А по моему прикольный сериал.
Его по крайней мере смотреть интересно, в отличии от 90 процентов говна обсуждаемого в палате.
Дак кто ж запрещает ? Смотрите ! Только вот зачем весь этот просмотр тут обсуждать? я соглашусь 90% говна в 151ом разделе, но с этой темой вы добавляете еще пару процентов нереального говна.
yalga
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:37

Сообщение yalga » .

Подозреваю, что старую тему Максрайт удалил. Обиделся за соотечественников.
Давайте будем обсуждать, только с одной поправкой.
Давайте не будем обсуждать ляпы с точки зрения выживания - этот сериал состоит из ляпов чуть менее чем на 100%.
Видимо, взаимоотношения персонажей для сценариста важнее. Да и бог с ним.
Давайте обсуждать те полезные, рациональные действия персонажей, которые - с точки зрения жителя РФ - могли бы быть полезны и нам в схожей ситуации.
В первой серии нового сезона я увидел 2 таких эпизода.
1. Ворота-рассекатель с противовесами.
2. Рик, уходя от туристической палатки, не забыл забрать свой сэндвич (всё-таки этот мужик не безнадежен).
sauer писал(а): Дак кто ж запрещает ? Смотрите ! Только вот зачем весь этот просмотр тут обсуждать? я соглашусь 90% говна в 151ом разделе, но с этой темой вы добавляете еще пару процентов нереального говна.
Вам не нравится - вы и не обсуждайте. И не надо тут разбрасываться коричневой субстанцией.
Elvis4791
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:04

Сообщение Elvis4791 » .

Taraz999 писал(а):ни понял
а куда делась старая на 100500 страниц тема?
ув. модераторы, если ее снесли поотому что кто то там поднасрал, то может почистить и востановить?
Там Авгиевы конюшни =) побойтесь Бога =)
FaceGrabber
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:12

Сообщение FaceGrabber » .

Как зомби с потолка сыпались-отличная идея для шутера.
ТопающийЁж
Поручик
Поручик
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:37

Сообщение ТопающийЁж » .

Еще и жарко спорили в этом топе чем лучше убивать зомбей на полном серьезе. Я как то подслушал разговор старшего сына со сверстниками и сделал вывод что топ "Ходячие мертвецы" ведут исключительно школота или маргинальные переростки с неокрепшим мировозрением.
К которому из упомянутых типов относитесь лично Вы, раз присутствуете в этой теме? :)
Ну не нравится сериал, тему на форуме считаете глупостью - так не пишите в ней :)
Начал смотреть первую серию нового сезона на инглише :) Сморило и я уснул :) На днях досмотрю, чур, не спойлить :)
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

а на русском еще нет ее?
смотрел только русский трейлер к 4 сезону, на ходячиемертвецы.ру.
Что-то по 2 серии в месяц смотреть как-то не айс, дождусь наверно выхода всего сезона и посмотрю.
Давайте не будем обсуждать ляпы с точки зрения выживания - этот сериал состоит из ляпов чуть менее чем на 100%.
да нормально они себя все ведут в сериале. Вполне как обычные люди. Ищут безопасные места, добывают хавку, пытаются выжить. Естественно кто-то хочет быть главным, кто-то кому-то не нравится или не согласен с решением главного. Это же не действующая армия, где все похватали рюкзаки, автоматы и пошли безоговорочно выполнять приказ командира.
Думаю если бы там вместо актеров были супер гуру выживания 80lvl из 151 палаты, сериал бы превратился в унылое говно и слился бы по окончанию 1 сезона.
Теплый Хорёк
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 01:41

Сообщение Теплый Хорёк » .

Что тут обсуждать. Один сезон посмотрел, больше не хватило на этот театр абсурда. Сериал сериалом, но аж настолько неправдоподобными помоями кормить нас не надо. Хотя пипл кушает.
Теплый Хорёк
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 01:41

Сообщение Теплый Хорёк » .

Winston7 писал(а): Думаю если бы там вместо актеров были супер гуру выживания 80lvl из 151 палаты, сериал бы превратился в унылое говно и слился бы по окончанию 1 сезона.
Да, к сожалению, правдоподобные вещи скучные. Ходили бы они к примеру в брониках, так смертей было бы меньше, да и мозги напрягать надо, как их мочить-то по сценарию, чтобы плавать. Но повторюсь, можно было хотя бы чуточку правдоподобнее сделать, ни в какие ворота ведь.
Братеньков А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:16

Сообщение Братеньков А » .

Теплый Хорёк писал(а): Что тут обсуждать. Один сезон посмотрел, больше не хватило на этот театр абсурда. Сериал сериалом, но аж настолько неправдоподобными помоями кормить нас не надо. Хотя пипл кушает.
Не надо относиться к сериалу как какому то пособию, это просто развлечение вечерком под баночку холодного пива.
Adolf Ritter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 02:38

Сообщение Adolf Ritter » .

На русском есть ужо.
Может, подождем денек новую серию обсуждать, мож еще кто не посмотрел?
yalga
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:37

Сообщение yalga » .

На сайте Лостфильма (скачивание доступно после регистрации).
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=134
На другом сайте (другой дубляж):
http://supernatural-word.ru/ca...tvetsyi-4-sezon
amiz2305
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:22

Сообщение amiz2305 » .

Где Полковник и Пломбир? По моему это самые активные участники старой темы,а по вопросу, надо или не надо открывать тему,комрады которых коробит и которые "не читал,но осуждаю"-ребята вас кто-то заставляет заходить в такую не интересную тему?
Братеньков А
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:16

Сообщение Братеньков А » .

amiz2305 писал(а): Где Полковник и Пломбир?
Хто такие?Не дожили они, зомби сожрали.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А ведь ее не узнать.=)
Изображение
indie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10153
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:30

Сообщение indie » .

зря я "Во все тяжкие" посмотрел :( теперь все сериалы, включая и этот, кажутся унылом овном
АА12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:55

Сообщение АА12 » .

Поддерживаю мнение. :(
Big Max
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:11

Сообщение Big Max » .

Видимо сценаристы прочитали наши замечания про подсобное хозяйство. Правда занимается им только экс-шериф. Видимо, остальные живут по принципу "вдруг война а я уставший!".
Все-таки интересно что делает вся остальная община тем временем как Рик трудится на миниферме и пару девок колет зомбёшек по периметру?
Big Max
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:11

Сообщение Big Max » .

Братеньков А писал(а): А ведь ее не узнать.=)
Да такую носяру и через сто лет не забудешь и губища здоровенные тоже в память въедаются "нижняя как башмак, а верхняя как одеяло" (с)
Самое жуткое если с одной стороны на тебя идут зомби, а с другой это чудовище!
yalga
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:37

Сообщение yalga » .

indie писал(а):зря я "Во все тяжкие" посмотрел :( теперь все сериалы, включая и этот, кажутся унылом овном
"Во все тяжкие" - это вообще уникальный продукт.
Там, как ни странно, присутствует МОРАЛЬ.
А ходячие мертвецы - это простая жвачка для мозгов.
ТопающийЁж
Поручик
Поручик
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:37

Сообщение ТопающийЁж » .

зря я "Во все тяжкие" посмотрел
Это брейкинг бэд который? Я начал смотреть, но не зацепило. По-моему, та же фигня что и обсуждаемый сериал.
BUDDY
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:42

Сообщение BUDDY » .

Оппа! А если бы не эта тема..так и прозевал бы выход сезона номер 4. Нормальный сериал. Правда, когда на ферме они прозябали, чуть затягомотился, замылился, я бы сказал. А так..ничё.
Что по теме. Почему-то во всех этих фильмах, сериалах про зомбей... Никто, никогда не проводит тотальную зачистку. Ну выживаешь ты..ай молодца, а дальше? Патронов мало что ли? Потихоньку, полегоньку убивать всех зомбаков. Ну да..их мульоны..и чО? Не пытаться выживать, скуля и поджав хвост, а чистить планету от ходячих. Типа, как в Войне миров Z, там правда не зомбаки, но всё же. Надоело просто отстреливать(ну я хз, мозоль кровавая на плече от приклада или тип того), собирай в кучу и жги/взрывай/растворяй в кислоте, вариантов прессом.
Big Max
Поручик
Поручик
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:11

Сообщение Big Max » .

Бльо! Опять ганза все посты сожрала :(
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

Войне миров Z, там правда не зомбаки, но всё же
А кто? :)
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей