Про силовое принуждение граждан при БП и ЛП.

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Т.е. налог все равно нужен, Я правильно понимаю? Просто Вас не устраивает что не Вы у кормушки - это ЗАВИСТЬ, а не жизненное кредо.
Пенсия - мне хватит.
Толстовто получилось) думаю совершенно очевидно, ЧТО меня не устраивает. 13% (а реально все 50, т.е. половина моей жизни мне не принадлежит) я работаю месяц в году на домики для уточек, а не на достойные пенсии, социалку, дороги и прочие блага. А налогов я готов платить и 60%, при условии отдачи с них, как в Германии, например. Хотя справкдливости ради стоит отметить, что и немцы негодуют от непомерных поборов, но там уже другое, абизян кормят за счет коренного населения. Налоги я предлогаю рассматривать как чистейшее узаконенное рабство/крепостное право, а не для чего они нужны, это вопрос не этой темы. Насчет высказать партянкам или нацгадам-в рабовладельческом государстве за это реальные сроки дают. Знакомый сидит какой год за то что "избил ЗОНТИКОМ :D" упакованного всего в броню омоновца. Человека за руки за ноги выкинули с избирательного участка за то что вскрыл и зафиксировал вброс на выборах. А когда не в форме, я всем высказываю, не сомневайтесь)
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

rds1 писал(а):Знакомый сидит какой год за то что "избил ЗОНТИКОМ " упакованного всего в броню омоновца.
Омоновец находился при исполнении - так что Ваш знакомы отвечает согласно действующего законодательства. По выходу пусть дальше "машет зонтиком".
rds1 писал(а):Человека за руки за ноги выкинули с избирательного участка за то что вскрыл и зафиксировал вброс на выборах
Официально "человек" подал претензии "за вброс" или полез "права качать"?
rds1 писал(а):Насчет высказать партянкам или нацгадам-в рабовладельческом государстве за это реальные сроки дают
Т.е. - понимание что можете "налипнуть" - присутствует. Это радует.
rds1 писал(а):ЧТО меня не устраивает. 13% (а реально все 50, т.е. половина моей жизни мне не принадлежит) я работаю месяц в году на домики для уточек, а не на достойные пенсии, социалку, дороги и прочие блага
Вы конечно знаете номер счета "домика для уточек" на который Ваши налоги перечисляются... Нет? - Очень жаль.
Учитесь разделять факты-домыслы-эмоции.
vpa430
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16

Сообщение vpa430 » .

В начале темы, еще в 2008 был вопрос, а почему в тему про рабство в Штатах закрыли, а тут у нас, да еще во времена ВОВ по защиты своей земли - с восторгом? Ну ответ прозвучал - США наше все, ум, честь и совесть нашей эпохи, поэтому низзяя. Ну, а ублюдочных русаков можно, правда? Это раз.
По всем каналам официпльные власти говорят, что тв связи с усилением вбросов, прововкаций и т.п. особое внимание уделить, пресечь... Это два
Я уже пару раз видел, Джим, как сопалатники выносили вам замечания - мол, специально под закрытие ведете палату? И сейчас:
jim hokins писал(а): quote:
Originally posted by Васёк:
Джим, зачем Вы реанимируете топики этого нелюдя?
он когда-то и каннибализм пропагандировал и прочее непотребство
Васек,ты правильно сказал,-
quote:
Originally posted by Васёк:
помер Максим, да и хер с ним!
а тема(если она не политота и провокация) может быть поднята из небытия,если вдруг окажется актуальной.
Банить и выносить замечания вы мастер, а кто должен банить вас? Так как тема по нынешним меркам - откровенная провокация?
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

vpa430 писал(а): Я уже пару раз видел, Джим, как сопалатники выносили вам замечания - мол, специально под закрытие ведете палату?
Шутите?Ну уж если я веду раздел под закрытие,-тогда даже и не знаю...
vpa430 писал(а): тема по нынешним меркам - откровенная провокация
Это ваше личное мнение,я его уважаю и оно имеет место быть.Но оно не истина в последней инстанции.И зачем тогда вы пытаетесь мне прилепить
vpa430 писал(а): США наше все, ум, честь и совесть нашей эпохи, поэтому низзяя. Ну, а ублюдочных русаков можно
?Это что,я сказал?
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Официально "человек" подал претензии "за вброс" или полез "права качать"?
Естественно. Потому и был посажен в итоге "за зонтик". 18-летнего пацана только школу закончившего менты скрутили и выкинули с крыльца участка когда начал протокол составлять. И даже свидетели липовые в деле состряпаны. Да ладно, скоро выйдет уже
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

rds1 писал(а):18-летнего пацана только школу закончившего менты скрутили и выкинули с крыльца участка когда начал протокол составлять.
Вот так и вижу. 18 лет - заходит - достает протокол - начинает заполнять - выкидывают - нападение - посадка "за зонтик".
В 18 лет надо с болтом наперевес за девками бегать а не по участкам в одиночку полицию возбуждать.
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

Ну у всех способности т потребности разные) а вообще с 18 лет по закону можно быть наблюдателем на выборах и даже членом избирательной комиссии. А кому-то мозгов только с болтом наперевес бегать хватает. И было это в 2012м, когда москвичи окончательно опизденели от выходок уточкиных пугол с гор и крушили манежку. К слову добились введения 282, но и бизяны стали тише воды ниже травы. А на выборах в те года очень много молодежи было задействовано наблюдателями от оппозиции, я например с 2008 года работаю в комиссии. Единственный участок в моем подмосковном городе где любые нарушения и вбросы отсутствуют как вид, ибо нацгады запрессовать меня так и не смогли, сколько не старались) к сожалению это единственный участок, на всех остальных полное беззаконие, кого-то купили, а кого-то посадили, чтоб выборы на все 146% удачно проходили
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

rds1 писал(а):я например с 2008 года работаю в комиссии. Единственный участок в моем подмосковном городе где любые нарушения и вбросы отсутствуют как вид, ибо нацгады запрессовать меня так и не смогли, сколько не старались)
Да-да-да. :) :) :)
1. Вы несломленный герой оппозиции и от умиления слезы катятся.
2. Что же пацанчику не помогли? На Ваших глазах его демоны "скрутили и выкинули с крыльца участка когда начал протокол составлять"
3. Росгвардия сформирована в прошлом году (2016) и как она могла Вас прессовать в 2012 - лично мне непонятно.
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

При мне его выкинули с участка, а когда я узнал про зонтик он уже сидел.
В 2012м росгвардии небыло, но как говно псов охраняющих режим от граждан, а не граждан от режима не называй (хоть в 2012м, хоть в 1912м) оно от этого шоколадом не станет
Alexey Kiev
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:52

Сообщение Alexey Kiev » .

Axl_ural_1_52 писал(а): 1. Вы несломленный герой оппозиции и от умиления слезы катятся.
Я смотрю у вас модно жопу лизать онли действующей власти? Если не в едре, то пидорас апроиори?
ЧебурашкО
Полковник
Полковник
Сообщения: 22430
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:08

Сообщение ЧебурашкО » .

Axl_ural_1_52 писал(а): Не желающие кормить свою армию - будут кормить чужую. А так же жрать с ее разрешения.
А причём тут армия? Армия и репрессивные органы это не одно и тоже.
Axl_ural_1_52 писал(а): Я уважаю идейных людей (даже если их взгляды диаметрально противоположны моим) НО... Оскорбляющий должен иметь смелость и решимость подойти к патрулю полиции (в мирное время) и высказать оскорбления "в глаза", в случае военного времени - к военному патрулю с той же целью. Во все остальное время - это не более чем пердеж в лужу.
А вам не кажется,что вы изначально ставите людей в неравное положение и предлагаете заниматься метанием биссера? :P
Касаемо военного времени,оскорбления начинают высказывать уже не "в глаза" а в голову.Причём с обоих сторон и регулярно.
П.С.
Так же,судя по вашим словам,бородатых ребят претензии которых периодически обретают летальную форму для опонентов,вы просто таки обязаны уважать! Вы их уважаете?
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:
Не желающие кормить свою армию - будут кормить чужую. А так же жрать с ее разрешения.

Ну вот в 90-е, судя по высказываниям тогда служивших и по цифрам военного бюджета, кормить свою армию не очень-то хотели. Где чужая, почему подкориться и разрешать не пришла?
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

Короче тема не взлетела. Одна политота и почти ничего по делу
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

почти ничего по делу
По делу можно сказать только одно - максимально уклоняться от трудовой повинности, также, как и от мобилизации. Что, в принципе, не особо сложно - процентов у 80-90 людей старше 35 лет есть какие-то хронические заболевания, которые могут обостриться. При том обостриться они могут за весьма невеликие суммы :P
alllo
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:23

Сообщение alllo » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

Не желающие кормить свою армию - будут кормить чужую. А так же жрать с ее разрешения.
Я уважаю идейных людей (даже если их взгляды диаметрально противоположны моим) НО... Оскорбляющий должен иметь смелость и решимость подойти к патрулю полиции (в мирное время) и высказать оскорбления "в глаза", в случае военного времени - к военному патрулю с той же целью. Во все остальное время - это не более чем пердеж в лужу.

Так у полицейских и прочих нахлебников настолько трепетное и ранимые чувства , что законодательно введена уголовная ответственность за их расстройства :D
Nosk
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 10:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение Nosk »

В начале событий в одной соседней стране жили мои родственнички(аборигены по прописке)в поселении на Л, жили как все т.е. рядовые обыватели, так вот когда там "отпускники" начали агитировать аборигенов воевать или рыть окопы/кормить/обслуживать если не хочешь воевать вместе с "мыж за вас воюем",они приняли,как потом оказалось, верное решение - свалить,на тот момент была еще словесная агитация без принуждения, да БД еще не было и им за мзду удалось бежать на территорию РФ буквально после первых таких призывов. Ибо отказать человеку с автоматическим оружием очень и очень тяжело особенно когда семья и есть что терять.
fencer_al
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:39

Сообщение fencer_al » .

Александэр писал(а): Что, в принципе, не особо сложно - процентов у 80-90 людей старше 35 лет есть какие-то хронические заболевания, которые могут обостриться.
Есть мнение, что в ситуации когда надо будет копать окопы или разбирать радиоактивные руины всем будет насрать на то какие у вас заболевания.
По теме, все стандартно.
Минимизировать отношения с властью, в том числе за счет расстояния.
Ни в чем добровольно не участвовать, если вынуждают то не перетруждаться и при первой возможности валить.
alllo
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:23

Сообщение alllo » .

Изначально написано fencer_al:

Есть мнение, что в ситуации когда надо будет копать окопы или разбирать радиоактивные руины всем будет насрать на то какие у вас заболевания.
По теме, все стандартно.
Минимизировать отношения с властью, в том числе за счет расстояния.
Ни в чем добровольно не участвовать, если вынуждают то не перетруждаться и при первой возможности валить.

есть мнение что когда нада будет копать окопы или разбирать руины очередь из желающих выстроится ибо других источников жрат и спокойно спат не будет ...
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

alllo писал(а): есть мнение что когда нада будет копать окопы или разбирать руины очередь из желающих выстроится ибо других источников жрат и спокойно спат не буде
Есть мнение, что если до такого дойдет, то это значит для принудителей полный провал. А принуждать до последнего будут как и сейчас. Налоги+обязательные страховки+инфляция+игры с валютами, в итоге имеем принуждение, по эффективности близкое к 200% в 2014м году, и близкое к 90-100% в последующие годы Т.е. кпд использования рабсилы сегодня чуть ли не превышает кпд в 43м на рытье окоп за жрат. Сегодня принужденных кормить можно откровенной химией, обходящейся в разы дешевле, чем в 43м, а все якобы заработанное и так возвращается в казну в почти полном объеме. Но с такой логикой не совсем понятно, зачем нужна такая биомасса. Обслуживание банков на ее горбу?
Solidol
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 08:41

Сообщение Solidol » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

Не желающие кормить свою армию - будут кормить чужую. А так же жрать с ее разрешения.
Я уважаю идейных людей (даже если их взгляды диаметрально противоположны моим) НО... Оскорбляющий должен иметь смелость и решимость подойти к патрулю полиции (в мирное время) и высказать оскорбления "в глаза", в случае военного времени - к военному патрулю с той же целью. Во все остальное время - это не более чем пердеж в лужу.

Да-да-да! Именно так! Только непонятно, почему кормление чужой армии - у Вас в будущем времени? Из РФ только официально вывозится (включая покупку американских казначеек) около 50 лярдов в год. И что, ни один доллар из этих денег не доходит до армий США/НАТО?
Вы правда в это верите?
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

ЧебурашкО писал(а):Армия и репрессивные органы это не одно и тоже
В каком месте Вы приравняли Росгвардию и репрессивные органы?
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

Alexey Kiev писал(а):Если не в едре, то пидорас апроиори?
При чем тут ЕдРо? Я одинаково считаю ВСЕХ .... клоунами. :)
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

ЧебурашкО писал(а):Вы их уважаете?
Не люблю, но уважаю. Хорошо ... обменивались претензиями.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

LaBarbe писал(а):кормить свою армию не очень-то хотели. Где чужая, почему подкориться и разрешать не пришла?
Не надо было. Наши и сами все отдавали. Поищите как "инспекции" на ВГО приезжали.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

alllo писал(а):Так у полицейских и прочих нахлебников настолько трепетное и ранимые чувства
А у некоторых "свергателей" - настолько слабое здоровье... :), но удивительно длинный язык.
Axl_ural_1_52
Поручик
Поручик
Сообщения: 5935
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:42

Сообщение Axl_ural_1_52 » .

Solidol писал(а):Вы правда в это верите?
Нет конечно.
Solidol
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 08:41

Сообщение Solidol » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

Нет конечно.

Тогда почему пишете "будут кормить", если знаете, что уже кормят?
alllo
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:23

Сообщение alllo » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

В каком месте Вы приравняли Росгвардию и репрессивные органы?

Да во всех - кто жещину платит тот ее и танцует ... Так что будет приказ - будут репрессировать ....
alllo
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:23

Сообщение alllo » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

При чем тут ЕдРо? Я одинаково считаю ВСЕХ .... клоунами. :)

Так эти клоуны и будут отдавать приказы в тч и на мобилизации с репрессиями :D
alllo
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:23

Сообщение alllo » .

Изначально написано Axl_ural_1_52:

А у некоторых "свергателей" - настолько слабое здоровье... :), но удивительно длинный язык.

Спорный момент - побои нанесенные свергателю административка , а тоже самое нахлебнику особенно при исполнении уголовка , так что у кого слабое здоровье еще вопрос :D
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей