Что лично для Вас будет являться сигналом, что БП уже пришел.

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано коралл:

Тысячи пользователей ненавидят друг-друга как виртуально так и реально.. :D

если у тебя нет врагов - хотяб "врагов по переписке" - ты ничтожное бесполезное слабовольное чмо :)))
ddizel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:19

Сообщение ddizel » .

а казалось бы, безобидная тема.
Как там Н. Дроздов "В мире животных" говаривал: "а давайте затаимся и просто за ними понаблюдаем..."
ddizel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:19

Сообщение ddizel » .

ездил сегодня на авто и на трамвае по Москве.
Трупов не обнаружил, спрятали, наверно.
Мусор строго в специальных местах.
Посягательств на мою жизнь и имущество не случилось (повезло, наверно. Так-то я в курсе, что небезопасно).
Продукты в магазинах обнаружены. Расхищение не наблюдалось.
Как оно по-вашему: еще нет признаков? Или я просто невнимательно смотрел?
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

Нет, нет!Владимир Владимирович! Все пикрасно у вас в стране! Вы только за МКАД не выезжайте пожалуйсто :)
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано ddizel:
ездил сегодня на авто и на трамвае по Москве.
Трупов не обнаружил, спрятали, наверно.
Мусор строго в специальных местах.
Посягательств на мою жизнь и имущество не случилось (повезло, наверно. Так-то я в курсе, что небезопасно).
Продукты в магазинах обнаружены. Расхищение не наблюдалось.
Как оно по-вашему: еще нет признаков? Или я просто невнимательно смотрел?

но стоит завтра после матча крикнуть чтонить типа "динамо кони"(я хз что именно и кто там кони :)- все зомби вскроются и толпой ломанутся за выживальщиком околофутбольным :)
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

Ага :) можно еще в рамадан ходить и угощять правоверных салом :)
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано marole:
Ага :) можно еще в рамадан ходить и угощять правоверных салом :)

у меня на даче без проблем им вотку закусывают :) фундамент под террасу заливали - сожрали на ура.
с болельщиками вот сложнее.
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

А что мешает? если толпа красных, к примеру, будет ходить они и накормят а не только угостят, Тут дело в численном перевесе
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Как сказали на работе - если с утра поднимаешься на эскалаторе на Лубянке на работу, и замечаешь что навстречу бегут прыгая через ступеньку разные люди в военной форме - от мчс с ракетчиками до полковников генштаба и просто ментов - лучше перелезть на соседний эскалатор и наверх не подниматься :))
Аватара пользователя
Nikolay_K
Полковник
Полковник
Сообщения: 20394
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 04:46

Сообщение Nikolay_K » .

ddizel писал(а): Как оно по-вашему: еще нет признаков? Или я просто невнимательно смотрел?
а не заметили, что HДC сегодня слегка припух и пенс.возраст слегка удлинился
и что ещё это случилось как раз в тот день, когда в столице первый матч мундиаля
а так вроде больше ничего...
otar07
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:35

Сообщение otar07 » .

Medved075 писал(а): это трус-выживальщик ) так заранее свалить - любой могет, а выживать кто будет, пробиваясь с боями на пожарных топорах сквозь затор на мкаде?! фу таким быть!
Нифига. Тру выживальщик. Тихо пришёл, тихо ушёл. Заранее. А пробиваться это шибко дорого и небезопасно. Таким макаром дешевле и надежнее разок в год фальшстарты делать. Заодно и тренировка навыков.
------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.
otar07
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:35

Сообщение otar07 » .

Nikolay_K писал(а): а не заметили, что HДC сегодня слегка припух и пенс.возраст слегка удлинился
и что ещё это случилось как раз в тот день, когда в столице первый матч мундиаля
а так вроде больше ничего...
Заметили. Что-то борзо так взялись. Особенно учитывая рост цен откатом вслед за топливом. Осень-зима могут оказаться совсем нескучными.
З.Ы. с 01.01.2019. Ежели оный настанет.
------------------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

Ждем анальное чипирывание и гея на передержку ?
otar07
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:35

Сообщение otar07 » .

Изначально написано marole:
Ждем анальное чипирывание и гея на передержку ?

Это отлично, дайте двух я их сварке обучу. Да и огород товарищу вскапывать пригодятся. Чутка веса, правда, сбросят. А если чипированных дадут, я совсем не против. У меня все животные чипированные. А то вдруг где потеряется, будет у автобусной остановки побираться. А я такой, подхожу с поводком и намордниками- - "Не трожь это мои, вот ветпаспорт, прививки. Всё как положено!" :)
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

:)
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Стивен Сигал и бегущие за ним фсошники. поздно вечером. в центре Москвы. вчера видел :)))
Братишка!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 13 май 2016, 12:10

Сообщение Братишка! » .

Популярный блохер наконец выдал объективные критерии ЛП
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3584978.html
1. Непрерывная, длящаяся постоянно, месяцами, девальвация рубля, как в 1992-1995 годах. С бегством из РФ иностранных финансовых спекулянтов. С диким ростом цен (по мере обесценивания рубля) на импорт и зависимые от заграничных комплектующих российские товары. С обнищанием низов, со сгоранием оборотных средств предприятий, с их остановкой и многомесячными невыплатами зарплат. Кризис неплатежей: прредприятия не платят друг другу, а затем - и бюджету.
2. Паралич многих отраслей из-за....
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Войска в москве еще не признак БП? на Китай городе часть стоит в автобусах живет.
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано Malephyque:
Войска в москве еще не признак БП? на Китай городе часть стоит в автобусах живет.

главное чтоб часть не химвойск иль биологических.. ато чихнуть не успеешь как нечем бежать станет :)
Тагор
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:40

Сообщение Тагор » .

Изначально написано Братишка!:
Популярный блохер наконец выдал объективные критерии ЛП

Занимает один вопрос.
Почему все "поп-улярные блохеры" так свято верят, что на место П придет еще один горбачев?

Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

Изначально написано Тагор:

Занимает один вопрос.
Почему все "поп-улярные блохеры" так свято верят, что на место П придет еще один горбачев?

потому что он у них заготовлен, не удивлюсь если они еще и партийные взносы перечисляют все. типа оне же великая могучая секта.. :)
Тагор
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:40

Сообщение Тагор » .

ну в этом то я не сомневаюсь. Но почему они думают, что не будет иных прецендентов?
LaBarbe
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 08:12

Сообщение LaBarbe » .

Изначально написано Тагор:
почему они думают, что не будет иных прецендентов?

Обязательно будут. Но если логически порассуждать, их шансы на успех будут меньше. И последствия их успеха будут намного разрушительнее. Сценарий "Горбачев-2" наиболее вероятный и оптимистический.
windsurfer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:17

Сообщение windsurfer » .

Изначально написано otar07:

Тру выживальщик. Тихо пришёл, тихо ушёл. Заранее.

ППКС

Relanium
Полковник
Полковник
Сообщения: 20487
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:09

Сообщение Relanium » .

Кажется, я определился — когда, идя на вечеринку к друззям на другой край мск, я одеваю броник, потому что поздно вернусь домой.
Джерард
Поручик
Поручик
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:16

Сообщение Джерард » .

Изначально написано Medved075:

у меня на даче без проблем им вотку закусывают :) фундамент под террасу заливали - сожрали на ура.
с болельщиками вот сложнее.

Медведь, записывай....
Для тебя лично, сигналом о том что БП уже пришел...будет когда шампуристы на твоей даче будут закусывать водку ....а ты лить фундамент под зиндан )))
WindMaker
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:50

Сообщение WindMaker » .

Relanium писал(а): Кажется, я определился - когда, идя на вечеринку к друззям на другой край мск, я одеваю броник, потому что поздно вернусь домой.
Фальстарт. Во многих столицах Латинской Америки даже днём броники носят (те, кто может себе их позволить). Ещё лет пять-шесть тому в Киеве одна контора из Бразилии открыла бутик фэшн-бронежилетов. И курточки, и жилетки и даже меховые шубки. Как правило в 3-м классе, но за дополнительные деньги на некоторых моделях можно было и повыше. Всё очень красиво, модельно и качественно. Цены соответствующие.
Я ещё тогда подумал - "Кому они нужны за такие бабки? У нас, чай, фавелов нету". Прошло пару годков и в подобных бутиках уже очередь...по предварительной записи. Но до БП ещё далеко.
Relanium
Полковник
Полковник
Сообщения: 20487
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:09

Сообщение Relanium » .

Боюсь, в стране с ядренбатоном порядок либо есть, либо война, сиречь БП. Если на улицах грабят со стрельбой из кс, точно БП. В девяностых постреливали, но, исключительно в людей «дорогих», на простых людей в мск патроны бандюки не тратили, насколько я помню
WindMaker
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:50

Сообщение WindMaker » .

Relanium писал(а): Боюсь, в стране с ядренбатоном порядок либо есть, либо война, сиречь БП.
Вы переоцениваете значение ЯО. Как оно поможет избежать хаоса и бандитизма на улицах? Введут войска внешние акторы? Как раз врядли. Максимум - зафиксируют ядерные объекты, да и то - негласно, а шоп не возбуждать общественность. Будут стоять чернокожие пареньки в пилотках с огромедными какардами с звёздами а-ля Хулливуд на КПП ядерных объектов, и на ломанном русском сообщать всем подъезжающим, что "Здесь нет езда! Товаришшь, уезжай домой, буду стрелять!"
Relanium
Полковник
Полковник
Сообщения: 20487
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:09

Сообщение Relanium » .

Да, неудачный был пост...
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей