Фильмы про "это"...

Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
MAPTOBCKuu KOT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:00

Сообщение MAPTOBCKuu KOT » .

Изначально написано SSDD:

Каннибалы - это когда друг друга, в остальном плюс семьшисятдва.
Фирменный американский тупняк в комплекте - количество логических ляпов просто зашкаливает.

Ага. Есть простое мнемоническое правило:
Человек есть человека — людоедство и каннибализм
Собака ест человека — людоедство, но не каннибализм
Собака ест собаку — каннибализм, но не людоедство
Человек ест собаку — корейская народная кухня
MAPTOBCKuu KOT
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 08:00

Сообщение MAPTOBCKuu KOT » .

Посмотрел фильм "Вирион". Неверный слоган, надо было "склеротики против зомби".
Постоянно кто-то что-то забывает.
Однако, по факту это ге кино, а самодельность. Все участники — дебютанты. Бюджет — 2 килобакса. 2, Карл!
Так что, было любопытно посмотреть.
alex@2141
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:50

Сообщение alex@2141 » .

Изначально написано U**er:
Район С-11 / District C-11 (2017) WEB-DLRip 720p

Вроде годный.

по отзывам на трекере nnm-club - шлак
7roland7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:24

Сообщение 7roland7 » .

Изначально написано alex@2141:

по отзывам на трекере nnm-club - шлак

Я пытался посмотреть.., это даже не трешь
Konstantin217
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:20

Сообщение Konstantin217 » .

Я пытался посмотреть.., это даже не трешь
Аналогично. Дальше попытки дело не пошло.
кайван
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:59

Сообщение кайван » .

Дрожь земли 6- bokino.tv
кайван
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:59

Сообщение кайван » .

Изначально написано кайван:
Дрожь земли 6- bokino.tv

дааа уж... Маразм крепчал
U**er
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:46

Сообщение U**er » .

Аннигиляция 2018
доступна
U**er
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:46

Сообщение U**er » .

Никто не знает, откуда взялась Зона Икс - смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Там не бегают чудовища, оттуда не приносят трофеев, и охотники за наживой там не промышляют. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются - или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция в Зону добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины - психолог, биолог, топограф и антрополог - отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне:
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Кто смотрел сериалы Сотня и Колония- вышли первые серии новых сезонов обоих сериалов)
Обещают быть интересными
Norge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:24

Сообщение Norge » .

харамамбару писал(а): Кто смотрел сериалы Сотня и Колония- вышли первые серии новых сезонов обоих сериалов)
Обещают быть интересными
Сотня скатилась в говноуныние.смотреть ее уже неинтересно
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Norge писал(а): Сотня скатилась в говноуныние.смотреть ее уже неинтересно
на безрыбье и сотня выживальческий сериал))
7roland7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:24

Сообщение 7roland7 » .

Вот вам рыба на безрыбье )))
Дождь / The Rain (2018)
Описание сериала:
Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. В специальном бункере скрываются брат и сестра, но необходимость в скором времени заставляет их покинуть уютное убежище и выйти на поверхность. Они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который оставил после себя лишь записную книжку, где описаны вирус и опасности нового мира.
Посреди останков былой роскоши они встречают других выживших, надеющихся найти очаги новой цивилизации. Но вокруг их ждёт только смерть. Особенно если не следовать главному правилу постапокалипсиса: никогда и ни при каких обстоятельствах не попадать под дождь.
http://rutor.info/torrent/6298...-sunshinestudio

И таки да, еще не смотрел но осуждаю)))
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

7roland7 писал(а): Дождь / The Rain (2018)
посмотрел.
Описание интересней фильма)
Vaiga
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:04

Сообщение Vaiga » .

Изначально написано 7roland7:
Вот вам рыба на безрыбье )))
Дождь / The Rain (2018)

Чудо-сериал о том как сверхтупая гг-ня довела до смерти свою мамку и ещё кучу народа, а из братца вырастила свою копию и сделала нариком.
WindMaker
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:50

Сообщение WindMaker » .

Vaiga писал(а): о том как свертупая гг-ня довела до смерти свою мамку и ещё кучу народа, а из братца вырастила свою копию и сделала нариком.
Насколько я успел понять жизнь, это очень реалистичный сюжет - надо смотреть.
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Изначально написано кайван:
[Тихое место] Это кино не про монстров... Социально-философский фильм

Дык, в том-то и дело, что "социально-философски" авторы не смогли идею развить и обыграть (где размышления о том, почему так произошло, о том как жить дальше и т.п., и т.д.?). А по части монстров даже и не говорил, при современном уровне компьютерной графики смотреть фильм из-за того, что "ой, какие монстры реалистричные и страшные" - глупо, они почти во всех современных фильмах реалистичные.
Вообще, уже лет 30 как голливудские сценаристы замкнулись в своем узком мирке, обложились кучей политкорректных и феминистских правил, в результате чего вся голливудская мощь уходит в свисток. Ничего они не могут. Почти полная импотенция. Это ж до чего надо дойти, чтоб какой-нибудь "Аватар" или "Пятый элемент" считать шедевральными фильмами? Ну не может куча навоза родить жемчужину, хоть вывернись. Кризис жанра. Тьфу...
Может, в Европе еще что-то теплится?
SSDD
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13132
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:01

Сообщение SSDD » .

Социально-философский фильм
"Вчера перечитывал пейджер. Много думал..."
Norge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:24

Сообщение Norge » .

Sadovod-777 писал(а): Вообще, уже лет 30 как голливудские сценаристы замкнулись в своем узком мирке, обложились кучей политкорректных и феминистских правил, в результате чего вся голливудская мощь уходит в свисток. Ничего они не могут. Почти полная импотенция. Это ж до чего надо дойти, чтоб какой-нибудь "Аватар" или "Пятый элемент" считать шедевральными фильмами? Ну не может куча навоза родить жемчужину, хоть вывернись. Кризис жанра. Тьфу...
вы забыли только добавить, что это сугубо ваше мнение..И не надо выдавать его за общее..РАсклад такой, что вы смотрите только голливудские фильмы - они наиболее доступны и многочисленны. Но это не значит что не существует другого кино, просто вы в нем не разбираетесь и не знаете где искать..НАчните с себя, и аватар и пятый элемент какими бы на ваш вкус не были понравились миллионам людей.. И этих людей ваше мнение не интересует..ТАк устроен мир , смиритесь..МИр кино огромен, шедевры есть и в голливуде и в европе, они не всегда коммерчески успешны - но они есть..КАждый год выходят новые..ВЫ только о них не знаете..
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Все, Norge, вы меня просто морально и интеллектуально раздавили. Сижу, качаюсь из стороны в сторону, от сознания собственной интеллектуальной крайней убогости, и думаю - сделать мне харакири обычным мечом или деревянным (в знак большего раскаяния)? :)
П.С. Norge, Вы позволите мне называть Вас "Учитель"? :P
П.П.С. Перед харакири заставлю себя посмотреть еще раз "Список Шиндлера"... Он тоже - шедевр. Миллионы-то это поняли, а я никчемный - нет... :)
Norge
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:24

Сообщение Norge » .

Sadovod-777 писал(а): Все, Norge, вы меня просто морально и интеллектуально раздавили. Сижу, качаюсь из стороны в сторону, от сознания собственной интеллектуальной крайней убогости, и думаю - сделать мне харакири обычным мечом или деревянным (в знак большего раскаяния)?
П.С. Norge, Вы позволите мне называть Вас "Учитель"?
П.П.С. Перед харакири заставлю себя посмотреть еще раз "Список Шиндлера"... Он тоже - шедевр. Миллионы-то это поняли, а я никчемный - нет...
Как-то даже неловко стало :) Извините, что так подавил вас интеллектом.. :)Не думал, что вы столь впечатлительны :) Харакири делать не стоит, надо самосовершенствоваться..Смотреть кино..РАзное.. много..
ИНогда можно довериться мнению критиков, но увы , не всегда, они тоже люди :)
Увы, не позволю, ибо ничему вас не учил ..Список шиндлера можете не смотреть но можете посмотреть "Пианист".. Темы близкие , но сделано получше... :)
Sadovod-777
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:38

Сообщение Sadovod-777 » .

Изначально написано Norge:

Как-то даже неловко стало :) Извините, что так подавил вас интеллектом.. :)Не думал, что вы столь впечатлительны :) Харакири делать не стоит, надо самосовершенствоваться..Смотреть кино..РАзное.. много..
ИНогда можно довериться мнению критиков, но увы , не всегда, они тоже люди :)
Увы, не позволю, ибо ничему вас не учил ..Список шиндлера можете не смотреть но можете посмотреть "Пианист".. Темы близкие , но сделано получше... :)

Т.к. Учи... (ой, простите) запретил делать харакири, иду писать прощальное хокку (при лунном свете, падающем на лист рисовой бумаги сквозь старое оконное стекло), повязывать на голову повязку с иероглифом "раскаяние" и кончать посредством непрерывного просмотра голливудских шедевров (пока родимчик не хватит). :)
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

Пока вы тут определяетесь в духовной разнице между сепукку и харакири,я пока поинтересуюсь у знатоков.
Ищу фильм,фантастику.Сюжет в недалеком будущем,в Японии.Упал инопланетный корабль,там был малыш-инопланетянин.Его земляне-ученые обидели..И человечество получило пи#ды.
Потом кто-то нашел машину времени,отмотал назад и спасли инопланетного малыша,и взрослые инопланетяне не стали в ответ истреблять человеческую расу.
Как называется этот кинчик,кто в курсе?Хочу с семьей пересмотреть.
------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..
Аватара пользователя
tayler jordan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2018, 00:45

Сообщение tayler jordan »

Ну я вообще больше всего люблю криминальные драмы. Если что-нибудь из свежего рекомендовать, то посмотрите фильм Любой ценой. На днях посмотрел, довольно неплохое кино, вечером можно посмотреть с удовольствием. В качестве есть вот на этом сайте http://lostfilmhd-720.ru Там кстати большой выбор и других классных фильмов.
кайван
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:59

Сообщение кайван » .

Фильм "Операция в Красном море" https://www.kinopoisk.ru/film/...e-2018-1044335/
неплохо сняли китайцы
аспер44
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:04

Сообщение аспер44 » .

Пока вы тут определяетесь в духовной разнице между сепукку и харакири,я пока поинтересуюсь у знатоков.
Ищу фильм,фантастику.Сюжет в недалеком будущем,в Японии.Упал инопланетный корабль,там был малыш-инопланетянин.Его земляне-ученые обидели..И человечество получило пи#ды.
Потом кто-то нашел машину времени,отмотал назад и спасли инопланетного малыша,и взрослые инопланетяне не стали в ответ истреблять человеческую расу.
Как называется этот кинчик,кто в курсе?Хочу с семьей пересмотреть.
ok.ru
Пришелец из будущего - Returner (Ritana)[2002 Япония, фантастика, боевик, приключения..
любительбулок
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:23

Сообщение любительбулок » .

Изначально написано аспер44:

ok.ru
Пришелец из будущего - Returner (Ritana)[2002 Япония, фантастика, боевик, приключения..

Да,это оно самое!
Благодарю,сам бы не нашел :)
https://m.youtube.com/watch?v=b2BcOM-vI7k


Земляне с такими технологиями пытались биться на Харриерах-Бэ..
кайван
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:59

Сообщение кайван » .

Кто уже посмотрел зомби-фильм CARGO? Какие ваши впечатления?
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Мир будущего / Future World (2018)
Описание:
Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.
Актеры: Снуп Догг, Милла Йовович...
Качаю)))
ploskyi
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 05:01

Сообщение ploskyi » .

Редкая муть.
Чуть не уснул.
Ответить

Вернуться в «Выживание в кризисных ситуациях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей