Есть любители дульнозарядного?

Rojkov Artem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 05:49

Сообщение Rojkov Artem » .

mirage-2 писал(а):Другой вопрос.Как у Вас с капсюлями?
Я через Франконию заказывал. вместе с винтовкой и прочими прибамбасами....
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Rojkov Artem писал(а): Я через Франконию заказывал. вместе с винтовкой и прочими прибамбасами....
Очень интересно. Капсуля? Какой почтой?
Мною был получен чёткий ответ от немцев, что пересылка невозможна, взрывчатое вещество.
Сами винтовки то и прочие прибамбасы без проблем...
Rojkov Artem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 05:49

Сообщение Rojkov Artem » .

Эндфилд.
С пересылкой была натуральная засада. Но я им предложил оставить в центральном магазине эти капсуля и сам их забрал, когда там был по делам.
Lokamp
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 21:34

Сообщение Lokamp » .

Rojkov Artem писал(а):Я через Франконию заказывал. вместе с винтовкой и прочими прибамбасами....
А как модель ружья называется?
Nikkola
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 10:48

Сообщение Nikkola » .

Lokamp писал(а):Приобрел. :) Кольт Нэви. Через некоторое время еще ружье приедет.
У нас по закону - можно, кстати без разрешения и регистрации ессно не надо. Я заказывал через Calex'a. У нас, это вещи в продаже редкие, на любителя. Один экземпляр видел в Vilniaus ginklai в Вильнюсе. Впечатления самые положительные. Разница, как между сигаретой и трубкой.
а можно про Кольт поподробнее? Как это без разрешения и регистрации? просто прищёл и купил?? в VG как-то не замечал ьаких замечательных штучек, надо заехать повнимательнее посмотреть... и, если не секрет, во сколько Кольт обошёлся? Просто капсульный револьвер - давнишняя моя мечта.. не думал, что у нас их найти можно
Rojkov Artem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 05:49

Сообщение Rojkov Artem » .

В ГФ нет их сейчас. Бывают недалеко оттуда, есть маленький какой-то магазинчик без вывески и прочего :) Там говорят бывают. А вообще я сам в Германии заказывал.
По поводу разрешений. Закон бы почитать Вам надо бы малость. Раз уж по оружию интересуетесь.
amon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:41

Сообщение amon » .

Nikkola писал(а): а можно про Кольт поподробнее? Как это без разрешения и регистрации? просто прищёл и купил?? в VG как-то не замечал ьаких замечательных штучек, надо заехать повнимательнее посмотреть... и, если не секрет, во сколько Кольт обошёлся? Просто капсульный револьвер - давнишняя моя мечта.. не думал, что у нас их найти можно
о какие люди :)
привет Nikkola давно невидились всё ешчё пневматикой увлекаишся?
как вопшче дела?
Lokamp
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 21:34

Сообщение Lokamp » .

Nikkola писал(а):а можно про Кольт поподробнее? Как это без разрешения и регистрации? просто прищёл и купил?? в VG как-то не замечал ьаких замечательных штучек, надо заехать повнимательнее посмотреть... и, если не секрет, во сколько Кольт обошёлся? Просто капсульный револьвер - давнишняя моя мечта.. не думал, что у нас их найти можно
Ну пришел и купил - эт вряд ли. :) Не видел я у нас в магазинах Нэви. Лежат несколько вот таких и видел вот такой...
Я заказывал через Calex'a (Латвия) - если хотите, обращайтесь в нему. Разрешений на них ессно не надо, так как это оружие D категории. Черный порох и прочие прибамбасы (пули, капсуля и пр.) к оружию есть в достаточном количестве, Артем правильно сказал - недалеко от LGF'a есть небольной магазинчик который этим торгует. Но ассортимент ессно простенький.
Nikkola
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 10:48

Сообщение Nikkola » .

Rojkov Artem писал(а):В ГФ нет их сейчас. Бывают недалеко оттуда, есть маленький какой-то магазинчик без вывески и прочего :) Там говорят бывают. А вообще я сам в Германии заказывал.
По поводу разрешений. Закон бы почитать Вам надо бы малость. Раз уж по оружию интересуетесь.
закон я обязательно почитаю, просто случайно на темку наткнулся и решил спросить :)
Nikkola
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 10:48

Сообщение Nikkola » .

amon писал(а): о какие люди :)
привет Nikkola давно невидились всё ешчё пневматикой увлекаишся?
как вопшче дела?
Привет! увлекаюсь, завтра на соревнования едем :)
а сам то куда пропал? я тут тебя как-то давно уже в БМСе искал, да не нащел :)
Nikkola
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 10:48

Сообщение Nikkola » .

Lokamp писал(а): Ну пришел и купил - эт вряд ли. :) Не видел я у нас в магазинах Нэви. Лежат несколько вот таких и видел вот такой...
Я заказывал через Calex'a (Латвия) - если хотите, обращайтесь в нему. Разрешений на них ессно не надо, так как это оружие D категории. Черный порох и прочие прибамбасы (пули, капсуля и пр.) к оружию есть в достаточном количестве, Артем правильно сказал - недалеко от LGF'a есть небольной магазинчик который этим торгует. Но ассортимент ессно простенький.
магазинчик недалеко от ЛГФ это тот который на Жальгирио? знаю такой
а, если не секрет, во сколько обощёлся револьверчик?
kolobok
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 17 апр 2004, 16:48

Сообщение kolobok » .

У меня вопросы к владельцам дульнозарядного.Современные копии
старых изделии полностью повторяют оригиналы или только
повторяют внешнее сходство?Расчитано ли современное изделие
на оригинальные навески пороха и достижение одинаковой
с оригиналом мощности выстрела или же расчитаны на ослабленый
развлекательно-познавательный выстрел?Были ли попытки
замерить параметры выстрела?
Lokamp
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7038
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 21:34

Сообщение Lokamp » .

kolobok писал(а):У меня вопросы к владельцам дульнозарядного.Современные копии
старых изделии полностью повторяют оригиналы или только
повторяют внешнее сходство?Расчитано ли современное изделие
на оригинальные навески пороха и достижение одинаковой
с оригиналом мощности выстрела или же расчитаны на ослабленый
развлекательно-познавательный выстрел?Были ли попытки
замерить параметры выстрела?
Как раз вчера книжку одну приобрел по этой теме. Ружья пока что нет, а по револьверам можно сказать кое что. Реплика полностью идентична, под оригинальную навеску пороха и ессно с оной же мощностью. Вот с замерами пока никак. Может Рижане что то сделают.
amon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:41

Сообщение amon » .

Nikkola писал(а): Привет! увлекаюсь, завтра на соревнования едем :)
а сам то куда пропал? я тут тебя как-то давно уже в БМСе искал, да не нащел :)
да уже давненко в БМСе неработаю кажетса имею твой телефон нада будет когда встретитса может в тир сходим я от пневматики както перешол на пистолеты шас только руку правую поломал два месетса несмогу стрелять :( а так всё по старинке
Nikkola
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 10:48

Сообщение Nikkola » .

amon писал(а): да уже давненко в БМСе неработаю кажетса имею твой телефон нада будет когда встретитса может в тир сходим я от пневматики както перешол на пистолеты шас только руку правую поломал два месетса несмогу стрелять :( а так всё по старинке
Что же это ты с рукой то сделал?
А встретиться можно и даже нужно было бы, звони, а то я твой номер потерял вместе со своим телефоном
перемещено из Литва
Ответить

Вернуться в «Дульнозарядное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей