Сертификаты на ножи Pirat

Модератор: тень

Ответить
haster201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 19:34

Сообщение haster201 » .

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте сертификат на нож Pirat лоцман vd52
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

А на фига? Если вести себя адекватно, не иметь бомжацко-наркоманско-ваххабитского облика и не нарушать общественный порядок, то никому не будет интересен ни он, ни вы. Если вести себя наоборот, то сертификат не изменит ровным счетом ничего.
(Ёлы-палы, я на прежнюю работу вообще ходил с "Ка-баром", и всем было пофигу, а тут какой-то складничок...)
haster201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 19:34

Сообщение haster201 » .

Изначально написано Манагер:
А на фига? Если вести себя адекватно, не иметь бомжацко-наркоманско-ваххабитского облика и не нарушать общественный порядок, то никому не будет интересен ни он, ни вы. Если вести себя наоборот, то сертификат не изменит ровным счетом ничего.
(Ёлы-палы, я на прежнюю работу вообще ходил с "Ка-баром", и всем было пофигу, а тут какой-то складничок...)
haster201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 19:34

Сообщение haster201 » .

Данный нож- почти тесак. Сертификат нужен на всякий случай, так как периодически придираются.
Манагер
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:08

Сообщение Манагер » .

Тьфу, с их же "боцманом" спутал :)
Впрочем, при таких параметрах -
"Длина клинка, мм: 160
Общая длина, мм: 275
Толщина обуха, мм: 2"
- если это -
Изображение
- "почти тесак", то я чего-то не понимаю в этом мире :( :( :(
Ножик вполне скромных размеров, если не размахивать им в людных местах, то кому в голову придет докапываться? А на мнение нервных граждан, в конце концов, можно просто положить большой болт, даже с левой резьбой :D
haster201
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2017, 19:34

Сообщение haster201 » .

Дело не столько в мирных гражданах, сколько в правоохранительных органах. Да и мне с сертификатом как-то спокойнее.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя