Кто-нибудь хиндерер от кабанов дорабатывал?

Модератор: тень

Ответить
NalogoviK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:56

Сообщение NalogoviK » .

Поделитесь опытом, интересует флип, шайбы полировал, смазывал не флипует, думается, что без подшипников и не будет флиповать. Особенно интересует центровка клинка, не хочет гад по центру вставать.
123pavel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:54

Сообщение 123pavel » .

6-5-2017 12:33           
Поделитесь опытом, интересует флип, шайбы полировал, смазывал не флипует, думается, что без подшипников и не будет флиповать. Особенно интересует центровка клинка, не хочет гад по центру вставать.
Приветствую! Был один хрндерер от кабанов. Флиповал только при ослабленном осевом, но центровка сбивалась. Думаю либо мириться с таким флипом, либо на что-то менять.
NalogoviK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:56

Сообщение NalogoviK » .

Изначально написано 123pavel:

Приветствую! Был один хрндерер от кабанов. Флиповал только при ослабленном осевом, но центровка сбивалась. Думаю либо мириться с таким флипом, либо на что-то менять.

Да, флипует только с люфтом, а как клинок центровали? Он у меня изначально не совсем по центру был, а после разбора еще дальше ушел
123pavel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:54

Сообщение 123pavel » .

а как клинок центровали
Я просто понял, что это будет дороже самого ножа, поэтому продал дешевле человеку на карман, а себе другой нож купил и к китайским кабанам больше не ходок.
Со временем убеждаюсь, что Китай до 100 долларов - выкинутые деньги. Вот недавно копию Широгорова взял, так вот, от монеты, которая просто вместе с ножом в кармане лежала - сантиметр рк повреждён. Не сталь, а пластилин.
NalogoviK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:56

Сообщение NalogoviK » .

Изначально написано 123pavel:


Я просто понял, что это будет дороже самого ножа, поэтому продал дешевле человеку на карман, а себе другой нож купил и к китайским кабанам больше не ходок.

я обзоры смотрел там нахваливали хинд от кабанов вот и взял, механика конечно не фонтан, но сталька вроде не плохая на честную д2 похожа.
123pavel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:54

Сообщение 123pavel » .

я обзоры смотрел...
Как нам известно "Всяк кулик своё болото хвалит" :) вот эти все "неплохие" стали по факту оказываются пластилин. Тут ключевое - цена. Я сам часто читал, что до 100 долларов - потраченные, в пустую, деньги. Но только сейчас в этом убедился. Посмотрите в сторону Хиндерер от Kevin John, ибо страйдер, в его исполнении, оказался лучше оригинала. Да, хинд будет 8-10 стоить, но зато не будет мучить мысль - что деньги потрачены в пустую.
NalogoviK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:56

Сообщение NalogoviK » .

Ну да я уж понял на счет кевина, потом возьму обязательно уж больно дизайн рика нравится.
123pavel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:54

Сообщение 123pavel » .

Это я вам, для затравки закину фото :P
Изображение
Изображение
Виталий, ник olistarhov1, в барахолке китайских ножей проект организовал, он, кстати, большой спец по Kevin, уточните, может и хиндерер у него имеется.
NalogoviK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:56

Сообщение NalogoviK » .

Кстати это тот самый страйдер, который мне приглянулся
123pavel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:54

Сообщение 123pavel » .

Страй отличный!
У Виталия, возможно ещё остались! Уточните у него. Не сочтите за рекламу - но он своих денег стоит!
Вот видос
https://www.youtube.com/watch?v=y0h5fnU ... ture=share
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей