Что может китайский Strider?

Модератор: тень

mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Почему? Я не отказываюсь! Если модераторы посчитают это логичным и полезным для форума? Давайте перенесём все мои темы о репликах в одну и я обещаю, не выходить за ее рамки!!! :-)

Вы не волнуйтесь, без модераторов думаю решим, можно подобным ютюб маркетологам байкот объявлять совместный или еще что товарищи посоветуют, вместе чтонибудь придумаем, ну вместе с остальными НЕ маркетологами)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано bcexopowo:
Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" — при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.
2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент — очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.
2.2 Вы заявили о полезности для форума. Но ведь вы разместили свое видео так же и на форуме: http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 36&t=49312 , а сюда скопировали все тоже самое. Для поисковика эта тема просто украденный контент, не более того. Отсюда получается, что полезности совсем нет, есть только бесполезность. Кстати на том форуме вас так же сливают по тем же самым причинам, что и тут.
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. https://www.youtube.com/watch?v=PhdU8aImVYM . Как говорится: почувствуйте разницу.
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.

Очень грамотно изложили)
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

bcexopowo писал(а): Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.
что, кто-то смотрит видео, которое ТС выкладывает?
а ведь еще в первой созданной ТС теме ему долго объясняли, что видео на ганзе не любят.
и долго объясняли, почему его видео особенно не любят
он на некоторое время почти исправился, стал к видео фотки добавлять
но, ненадолго его хватило...
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано imjohnsmith:

что, кто-то смотрит видео, которое ТС выкладывает?
а ведь еще в первой созданной ТС теме ему долго объясняли, что видео на ганзе не любят.
и долго объясняли, почему его видео особенно не любят
он на некоторое время почти исправился, стал к видео фотки добавлять
но, ненадолго его хватило...

Не ну вот Миха Гаи недавно обзор кухонника в видео выложил, я кухонниками не интересуюсь но посмотрел с удовольствием, грамотно все изложил, видео тоже тема вполне, вопрос есть ли что говорить...
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Отвечаю по пунктам, хотя лень!
Изначально написано bcexopowo:
Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" — при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.

Не умение видеть перспективу, ограничивает ваши возможности.
Изначально написано bcexopowo:

2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент — очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.

Все, о чем тут написано, не имеет к CEO не какого отношения. Делаю вывод, что Вы об этом ничего не знаете.
Изначально написано bcexopowo:
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.

Уже писал об этом. Заработать? Бред. Вы не в теме вообще!
Изначально написано bcexopowo:
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. https://www.youtube.com/watch?v=PhdU8aImVYM . Как говорится: почувствуйте разницу.

Отличное видео! Согласен!
Изначально написано bcexopowo:
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.

Просто копирую. Все, о чем тут написано, не имеет к CEO не какого отношения. Делаю вывод, что Вы об этом ничего не знаете.
russianknifelunatic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:50

Сообщение russianknifelunatic » .

Вы зря Ярослав тут выкладываете свои видео. Вам тут не чего кроме сами знаете чего не выдадут товарищи которые не чего кроме постов на этом форуме не разу не делали. Видео они не снимали но критиковать горазд каждый. И может ваш тест и в правду пуст. Но меня поражает количество не кому не известных местных знатоков которые все знают все умеют но не чего сами не сняли. Вот почему людям которые делают видео на ютубе делать тут не чего. Там своя аудитория тут своя. Если посмотреть глобально то ножевые блоги не кому толком не нужны. Уж тем более тут. Зачем что то снимать если не платят
денег да еще и местные "ветераны клавиатуры" кидают содержимое сортиров на вентиляторы.
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

mbkm писал(а): ну вот Миха Гаи
ну, миху мы простим,
на первый раз...
:)
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Мне кажется ТС прекрасно все понимает просто перед нами включает не пойми кого, не то магистра не то мессию прасти хоспади..
Очередной раз напомнил о своем канале, получил какую-то реакцию на свои действия-бездействия. Пиар конечно сомнительный но пиар. Наверняка даже пару подписчиков прибавилось со вчерашнего дня. Значит все не зря, плоды есть, метода работает.
Помимо навязывания своего творчества напрягает, что ТС решил, что зашел в детский сад и сейчас все раскроют рты и будут внимать голосу разума. Нет дядя, где вы учились мы там преподавали.
Мне например тоже есть, что рекламировать но я это делаю там, где нужно. Здесь я в первую очередь форумчанин и общаюсь с комрадами.
Захотел сделать колющий тест фронталок, взял спонтанно и сделал. По факту всем показал.
Когда читаешь и смотришь о том, что кто-то собирается что-то тестить, епт.. Окей, ладно бы что-то интересное но самый дешевый страйдер и столько слов блин.
Выше писал испытайте 35-ку, к ней больше вопросов у всех, чем к вашему ножику.
Для демонстрации и развития любого творчества есть ютуб с комментариями зрителей. Будьте добры им и ограничтесь. Там и забрасывайте крючки, оценят и лайк поставят. Тут заповедник считайте, браконьеров выявляют на раз. Не интересно в общем.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано russianknifelunatic:
Вы зря Ярослав тут выкладываете свои видео. Вам тут не чего кроме сами знаете чего не выдадут товарищи которые не чего кроме постов на этом форуме не разу не делали. Видео они не снимали но критиковать горазд каждый. И может ваш тест и в правду пуст. Но меня поражает количество не кому не известных местных знатоков которые все знают все умеют но не чего сами не сняли. Вот почему людям которые делают видео на ютубе делать тут не чего. Там своя аудитория тут своя. Если посмотреть глобально то ножевые блоги не кому толком не нужны. Уж тем более тут. Зачем что то снимать если не платят
денег да еще и местные "ветераны клавиатуры" кидают содержимое сортиров на вентиляторы.

Я не Ярослав, но так понимаю пост в мой адрес?
Я снимаю видео по одной простой причине. Мне это интересно!
Это видео анонс и сделан так по определенным причинам и традициям Youtube, описанным в видео, но понимаю, видео никто не смотрит. В планах тему продолжать, начать с теста этой реплики, и продолжить более интересными. Одна уже в пути, Strider от KJ с S35VN (если не врут) и похожий.
На форуме, нахожу полезные советы и рекомендации, часто вместе с тем, что выливают на вентиляторы. Но у меня способности к языкам, этот переводить не сложно.
Я понимаю цели форума, модераторов, активных форумчан и простых участников, иногда больше чем они сами. Это часть моей работы в не Youtube.
Спасибо за литературный и нормативный пост!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Вообще нужная тема получилось, хорошо бы все ютюберы маркетологи отметились, ну чтоб знать просто, кто комрады наши цели лучше нас самих понимает, а то мы тут клавиатуру топчим и вообще впотьмах бродим, вот пара светочий нарисовалась, еще есть ?)
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:
Вообще нужная тема получилось, хорошо бы все ютюберы маркетологи отметились, ну чтоб знать просто, кто комрады наши цели лучше нас самих понимает, а то мы тут клавиатуру топчим и вообще впотьмах бродим, вот пара светочий нарисовалась, еще есть ?)

У каждого свои цели и своя работа!
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

YS_Sharpening писал(а): традициям Youtube,
YS_Sharpening писал(а): У каждого свои цели и своя работа!
так и лезет со своим уставом в чужой монастырь...
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:
Мне кажется ТС прекрасно все понимает просто перед нами включает не пойми кого, не то магистра не то мессию прасти хоспади..

Уточню. Вкючает, только в виде ответа на подобные выходки!
Изначально написано Феликс84:
Пиар конечно сомнительный но пиар.

Не то что сомнительный, вообще не пиар!
Изначально написано Феликс84:
Выше писал испытайте 35-ку, к ней больше вопросов у всех, чем к вашему ножику.

Уже в пути, спасибо одному из подписчиков!
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано imjohnsmith:


так и лезет со своим уставом в чужой монастырь...

Не лезу. Так тусуюсь около заборчика.
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано mbkm:
вот пара светочий нарисовалась, еще есть ?)

Теперь они уже смогут объединиться в профсоюз и бастовать :)
russianknifelunatic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:50

Сообщение russianknifelunatic » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Я не Ярослав, но так понимаю пост в мой адрес?
Я снимаю видео по одной простой причине. Мне это интересно!
Это видео анонс и сделан так по определенным причинам и традициям Youtube, описанным в видео, но понимаю, видео никто не смотрит. В планах тему продолжать, начать с теста этой реплики, и продолжить более интересными. Одна уже в пути, Strider от KJ с S35VN (если не врут) и похожий.
На форуме, нахожу полезные советы и рекомендации, часто вместе с тем, что выливают на вентиляторы. Но у меня способности к языкам, этот переводить не сложно.
Я понимаю цели форума, модераторов, активных форумчан и простых участников, иногда больше чем они сами. Это часть моей работы в не Youtube.
Спасибо за литературный и нормативный пост!

Ошибся насчет имени. Извините.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:

Теперь они уже смогут объединиться в профсоюз и бастовать :)

А заманчивая, черт побери идея!!!!
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано russianknifelunatic:

Ошибся насчет имени. Извините.

Ни чего страшного! :-)
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

YS_Sharpening писал(а): А заманчивая, черт побери идея!!!!
"я вас на этом корабле три года собирал" (с)
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано imjohnsmith:

"я вас на этом корабле три года собирал" (с)

Если это попытка завуалированно и высокопарно нагрубить? То этим, Вы себя поставили на этом карабле ниже тех, которые с него бегут первыми!
Фу, фу, фу!
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

YS_Sharpening писал(а): тех, которые с него бегут первыми!
на этом корабле пока только вы двое
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано imjohnsmith:

на этом корабле пока только вы двое

Я был о Вас лучшего мнения! Но, время все расставило на свои места, вернее, похоже что Вы и стояли там где Вам подобает, а сейчас это уже однозначно понятно.
Очередной раз, поймал себя на мысли, что я слишком хорошо думаю о людях.
Caryon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Caryon » .

Изначально написано russianknifelunatic:
Вы зря, Ярослав, тут выкладываете свои видео. Вам тут ничего, кроме сами знаете чего, не выдадут товарищи, которые ничего, кроме постов на этом форуме, ни разу не делали. Видео они не снимали, но критиковать горазд каждый. И, может, ваш тест и в правду пуст. Но меня поражает количество никому не известных местных знатоков, которые все знают, все умеют, но ничего сами не сняли. Вот почему людям, которые делают видео на ютубе, делать тут нечего. Там своя аудитория, тут своя. Если посмотреть глобально, то ножевые блоги никому толком не нужны. Уж, тем более, тут. Зачем что-то снимать, если не платят
денег, да еще и местные "ветераны клавиатуры" кидают содержимое сортиров на вентиляторы.
Весеннее обострение у никем не понятых ютуберов.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Я был о Вас лучшего мнения! Но, время все расставило на свои места, вернее, похоже что Вы и стояли там где Вам подобает, а сейчас это уже однозначно понятно.
Очередной раз, поймал себя на мысли, что я слишком хорошо думаю о людях.

Вы понимаете между собой мы можем даже очень сильно сратся по разным вопросам, в том числе и маркетинговым, но с Вами это не интересно, нам не о чем говорить и свое мнение о том кто тут "фу", а кто не "фу" можете засунуть себе глубоко туда откуда его вынули, Вы тут выступили против сообщества настаивая на своем праве заспамить весь раздел темами с отдельными видео, партнерка на канале как отмечено была включена, значит деньги зарабатываете, постите тут видео, значит пытаетесь заработать на нас, ну давайте посмотрим что из этого получится.....
orBBer
Поручик
Поручик
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 13:28

Сообщение orBBer » .

да, на ганзе пространные видео отчего-то не любят.. с этим надо смириться и либо перестать выкладывать либо перестать обижаться..
З.Ы.... я кстати пока подписчик этого канала и хочу посоветовать аффтару внести в свою речь немного больше эмоций и экспрессии... а то чесслово при просмотре становится уныло и хочется спать..
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:

Вы понимаете между собой мы можем даже очень сильно сратся по разным вопросам, в том числе и маркетинговым, но с Вами это не интересно, нам не о чем говорить и свое мнение о том кто тут "фу", а кто не "фу" можете засунуть себе глубоко туда откуда его вынули, Вы тут выступили против сообщества настаивая на своем праве заспамить весь раздел темами с отдельными видео, партнерка на канале как отмечено была включена, значит деньги зарабатываете, постите тут видео, значит пытаетесь заработать на нас, ну давайте посмотрим что из этого получится.....

Про заработок, я уже писал - это бред! Тем более, это очень легко проверить, эта информация в сети открыта!
Не с каким сообществом, я воевать не собираюсь! Я уже писал, на форуме есть люди, которые в теме разбираются. И мое учатие, это желание узнать больше.
И я прекрасно понимаю, что часть участников форума, это скрытые "боты", поддерживающие коммерческую деятельность и возможно мои посты им мешают.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано orBBer:
да, на ганзе пространные видео отчего-то не любят.. с этим надо смириться и либо перестать выкладывать либо перестать обижаться..
З.Ы.... я кстати пока подписчик этого канала и хочу посоветовать аффтару внести в свою речь немного больше эмоций и экспрессии... а то чесслово при просмотре становится уныло и хочется спать..

Спасибо за советы! Приму во внимание.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Про заработок, я уже писал - это бред! Тем более, ее очень легко проверить, эта информация в сети открыта!
Не с каким сообществом, я воевать не собираюсь! Я уже писал, на форуме есть люди, которые в теме разбираются. И мое учатие, это желание узнать больше.
И я прекрасно понимаю, что часть участников форума, это скрытые "боты", поддерживающие коммерческую деятельность и возможно мои посты им мешают.

Вы мне сейчас написали что я скрытый бот поддерживающий коммерческую деятельность?
За слова придется ответить, меня очень многие участники знают лично и знают что я и где поддерживаю, а что нет)
вы же аноним непонятный маркетинговый и вякнуть и слится теперь не получится.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано orBBer:
да, на ганзе пространные видео отчего-то не любят.. с этим надо смириться и либо перестать выкладывать либо перестать обижаться..
З.Ы.... я кстати пока подписчик этого канала и хочу посоветовать аффтару внести в свою речь немного больше эмоций и экспрессии... а то чесслово при просмотре становится уныло и хочется спать..

Может обижатся и дальше, пусть сделает себе тему и обижается в ее рамках.
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано YS_Sharpening:


И я прекрасно понимаю, что часть участников форума, это скрытые "боты", поддерживающие коммерческую деятельность и возможно мои посты им мешают.

Зря вы пытаетесь выставить критику в ваш адрес в таком виде буд-то вы кому-то мешаете осуществлять коммерческую деятельность. Ничего подобного.
Кто вы и каким образом можете чему-то помешать? Наоборот обзоры на ютубе всегда способствовали развитию рынка.
Суть в другом, всем уже надоели ваши попытки пропиарить ваш канал и набрать подписчиков. Как-то навязчиво вы это делаете при не особо интересном содержании. Многовато рекламы и пафоса. Как говорил в рекламе Дмитрий Маликов: шампуня много а эффекта ноль.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей