Что может китайский Strider?

Модератор: тень

YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Приветствую соратников по увлечению!
В сети, и не только, периодично возникают споры о качестве и свойствах стали на бюджетных китайских ножах. Решил немного в этом разобраться с помощью тестов. Кому интересно, всех приглашаю подключаться!
Skywatcher
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:52

Сообщение Skywatcher » .

что это было? самопиар для увеличения рейтинга в тюбике? потестировать даже показанный чистрайдер у автора не вышло - все силы ушли на пересказ общеизвестных фактов
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Интересно, вы для каждого видео будете создавать новую тему на ганзе?
Все таки это не площадка для обсуждения вашего контента, для этого есть комментарии на ютубе.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Skywatcher:
что это было? самопиар для увеличения рейтинга в тюбике? потестировать даже показанный чистрайдер у автора не вышло - все силы ушли на пересказ общеизвестных фактов

У Вас какое-то предвзятое мнение! Какой самопиар? И почему не получилось? Это как раз и запланировано.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:
Интересно, вы для каждого видео будете создавать новую тему на ганзе? Все таки это не площадка для обсуждения вашего контента, для этого есть комментарии на ютубе.

Во-первых, для форума это полезно, как минимум для естественной SEO-оптимизации и повышения рейтингов индексации в поисковиках. И соответственно, непосредственно влияет на рейтинг сайта для рекламодателей, со всеми вытекающими преимуществами.
А во-вторых, если модераторы посчитают это нужным, тему можно перенести в соответствующий раздел и мне дать необходимые рекомендации. Я всегда открыт к диалогу и уважаю традиции и логику.
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Во-первых, для форума это полезно, как минимум для естественной SEO-оптимизации и повышения рейтингов индексации в поисковиках. И соответственно, непосредственно влияет на рейтинг сайта для рекламодателей, со всеми вытекающими преимуществами.

Вы действительно считаете всех вокруг идиотами? :)
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Видимо нужно ожидать еще две темы: сам тест страйдера и выводы сделанные после теста страйдера.
И все для блага форума естественно. Для его SEO-оптимизации.
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано YS_Sharpening:

В сети, и не только, периодично возникают споры о качестве и свойствах стали на бюджетных китайских ножах. Решил немного в этом разобраться с помощью тестов. Кому интересно, всех приглашаю подключаться!

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Феликс84:

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.

От этих блоггеров такого разве дождешься? Люди то интерллигентные , в курсе сео плять оптимизации, но если все срастется с передачей ножа то ждите обзор кевиновский страйдер глазами браконьера))
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:

Вы действительно считаете всех вокруг идиотами? :)

Как раз напротив, отношусь с уважением, причем на столько, что не понимаю сути Вашего вопроса! Можете переформулировать?
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Как раз напротив, отношусь с уважением, причем на столько, что не понимаю сути Вашего вопроса! Можете переформулировать?

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:
Видимо нужно ожидать еще две темы: сам тест страйдера и выводы сделанные после теста страйдера.
И все для блага форума естественно. Для его SEO-оптимизации.

Вы передергиваете! Это конечно лишнее.
Я понимаю, Вы намекаете на то, что я использую форум для раскрутки своего канала и в этом коммерческий интерес. Отвечу двумя тезисами:
- Если бы я хотел создавать коммерческий канал для продвижения подобных товаров, стратегия была бы совершенно другая. Так действовать, совершенно нецелесообразно!
- Многие ресурсы, которые существуют не только на коммерческой основе, а частично базируются на общей идеологии, интересах и прочем... существуют, за счет так называемой синергии процессов. И синергия, с таким мощным ресурсом как Google, даёт очень значительный эффект. А неприятие или отторжение этого, влияет соответственно!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Вы передергиваете! Это конечно лишнее.
Я понимаю, Вы намекаете на то, что я использую форум для раскрутки своего канала и в этом коммерческий интерес. Отвечу двумя тезисами:
- Если бы я хотел создавать коммерческий канал для продвижения подобных товаров, стратегия была бы совершенно другая. Так действовать, совершенно не целесообразно!
- Многие ресурсы, которые существуют не только на коммерческой основе, а частично базируются на общей идеологии, интересах и прочем... существуют, за счет так называемой синергии процессов. И синергия, с таким мощным ресурсом как Google, даёт очень значительный эффект. А неприятие или отторжение этого, влияет соответственно!

Ахаааааа, спасибо повеселили, Вам бы на комосмольских собраниях выступать, синергия процессов гугла и ганзов родила видеоножеблогеров))))
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано Феликс84:

Позволю себе дать дельный и бесплатный совет. Хотите сделать что-то интересное и полезное, не поскупитесь и возьмите новый SMF с 35-кой от Кевина и изнасилуйте его, как только можно. Напишите комраду olistarhov1 по этому вопросу. Он так же на Украине, как и вы.
А лучше сделать сравнительный тест с оригиналом с той же сталью. На канате и т.д.
Это будет куда познавательнее, чем тестировать что-то не понятное потаму что это лежит на полке. Приложите усилия, потратьтесь и сделайте по настоящему интересный тест. Спросите у Виталия скидку под тест, если скидка не устроит я сам вам ее оплачу, если намеряны сделать что-то стоящее.
В таком случае количество просмотров вашего канала увеличится и без постов на ганзе, уж поверьте. Сами это увидите.

За совет, огромное спасибо! Если все звёзды сойдутся, непременно им воспользуюсь. Strider очень нравится! Думаю со временем насобираю и на оригинал. На данный момент, подписчики пообещали с этим помочь и в ближайшее время, приедут две более интересные версии.
Спасибо и за предложение помощи, я напишу Виталию.
А на счет количества просмотров? Для меня это не главное. Это важно коммерческим каналам, для заработка. Я создавал канал для большей возможности общения. А количество это скорее как индикатор.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии

Частично ответил на этот вопрос в предыдущем комментарии. Могу лишь добавить, что для того чтоб зарабатывать на YouTube-канале, с сегодняшними ценниками на оплату за просмотры, нехватит, не то что всех пользователей Ганзы, а и десяти таки же форумов.
Если неверите? Посмотрите ресурсы которые показывают заработки каналов, эта информация открыта в сети. Вы поймёте, это не то, что не заработок, это миссия, говоря вашими словами. :-)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Частично ответил на этот вопрос в предыдущем комментарии. Могу лишь добавить, что для того чтоб зарабатывать на YouTube-канале, с сегодняшними ценниками на оплату за просмотры, нехватит, не то что всех пользователей Ганзы, а и десяти таки же форумов.
Если неверите? Посмотрите ресурсы которые показывают заработки каналов, эта информация открыта в сети. Вы поймёте, это не то, что не заработок, это миссия, говоря вашими словами. :-)

Верю и знаю, в цифрах, так же знаю что не продвигаете Вы этот убогий страйдер, его не продвинуть)
Но канал свой продвигаете, не знаю какие у Вас там планы капитализации на него) да и без разницы нам то)
Вам правильное замечание сделали , новый обзор новая тема, это не приемлемо! Создайте отдельную тему для своих обзоров и постите все в одной.
А Вы столько патетики понаписали) Не кто против Ваших обзоров не выступал совсем, в Вашей теме и обсудить можно содержание и сценарии будущих тестов)
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

Меня больше смущает то, что запытывается нож неизвестного производителя с неизвестной сталью. То есть на выходе мы получим только то, что может вот этот конкретный нож в единичном экземпляре. И если кого-то устроят результаты теста, то как ему его искать? Одного внешнего вида маловато.
А так, вообще - я за любой кипиш. :)
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано mbkm:

Я конечно не Феликс и если я чего то не правильно понял то он конечно меня поправит, но я так понял что он не совсем верит в Ваш мессианский подвиг ради форума и цинично подозревает что видосы Вы выкладываете не в надежде обогатить хозяина форума, а корыстно заботитесь только о собственном финансовом благополучии

Совсем не верю :) Нагло, саркастично и беспардонно подозреваю, что основная задача привлечение внимания к каналу с навязчивыми попытками его популяризации в ножевом сообществе, посредством многословных обзоров и анонсов таких вот дешевых тестов.
Как писал uinki, такой тест мало что может показать и полезных выводов из этого не сделать. Так как не известно кто производитель, где купить именно его и что там вообще за сталь.
Смысла нет тестировать такие ножи. Только ради привлечения внимания к себе очередными громкими заявлениями :)
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:

Это было абстрактное допущение со ссылкой на недостоверные источники)
Не ну ютюб стерпел бы, но тут не прокатит)

Не понял? Ссылку выложить?
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Не понял? Ссылку выложить?

На что ссылку, я подобными страйдерами не интересуюсь, но и Вы исследование сравнительное моделей не проводили, а пишите что практически все одинаковы, в Вашем же видео нет кучи страйдеров которые Вы сравнили и пришли к выводу что они почти все одинаковые, поэтому то что Вы написали абстрактное допущение, продавец же в связи с заинтересованностью своей является не достоверным источником.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:

На что ссылку, я подобными страйдерами не интересуюсь, но и Вы исследование сравнительное моделей не проводили, а пишите что практически все одинаковы, в Вашем же видео нет кучи страйдеров которые Вы сравнили и пришли к выводу что они почти все одинаковые, поэтому то что Вы написали абстрактное допущение, продавец же в связи с заинтересованностью своей является не достоверным источником.

Послелнее время, таких ножей, передают на заточку больше чем пресловутых крыс. И по характеру поведения стали, внешнему виду, уровню обработки и т. д. разницы в них нет.
А исходя из того, что бюджетные ножи не выгодно делать небольшими партиями, ценник ножа в рознице около 13$, вероятней всего, это одни и теже ножи.
И в конечном счёте, практически все бюджетные ножи, делаются из одних и тех же сталей.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:

Ахаааааа, спасибо повеселили, Вам бы на комосмольских собраниях выступать, синергия процессов гугла и ганзов родила видеоножеблогеров))))

Я рад что Вам весело! Но я немного перефразирую. Синергия Google, YouTube и ещё с пол-сотни компаний, которые купил Google, уже поставила в интересную позу, львиную часть ресурсов в сети, именно за счёт синергии.
Очень многим было и будет смешно, а Google работает над этим дальше! А большинства уже нет.....
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Мене весь этот бред наскучил, в целом я понял что вы отказываетесь вести одну совю тему и собираетесь дальше все засорять отдельными. Ну ок.
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано uinki:
Меня больше смущает то, что запытывается нож неизвестного производителя с неизвестной сталью. То есть на выходе мы получим только то, что может вот этот конкретный нож в единичном экземпляре. И если кого-то устроят результаты теста, то как ему его искать? Одного внешнего вида маловато.
А так, вообще - я за любой кипиш. :)

Эта самая бюджетная версия, которые практически все одинаковы. Выпускается давно и по словам продавцов, одна из самых популярных.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YS_Sharpening:

Эта самая бюджетная версия, которые практически все одинаковы. Выпускается давно и по словам продавцов, одна из самых популярных.

Это было абстрактное допущение со ссылкой на недостоверные источники)
Не ну ютюб стерпел бы, но тут не прокатит)
Skywatcher
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:52

Сообщение Skywatcher » .

ТС магистр по маркетингу, о чем он проговорился в одной из своих многочисленных пустопорожних тем Boker Leopard Damascus 3. Пушки перекованные в ножи! .
Понимающему человеку сей факт очень многое объясняет.
Лично для себя сделал вывод - темы этого пустомели более не читаю. В т.ч. и этот тред.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31398
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Skywatcher:
ТС магистр по маркетингу, о чем он лично хвастал в еще одной из своих многочисленных пустопорожних тем Boker Leopard Damascus 3. Пушки перекованные в ножи! .
Понимающему человеку сей факт очень многое объясняет.

Тему не хочу читать лень) Маркетолог , так и запишем.
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

ТС в своем репертуаре. Ни на йоту себе не изменяет.
Все по схеме:
-создание ненужной темы
-срач
-ТС выставляет себя идиотом
-тема благополучно засыхает.
что, несомненно
Изначально написано YS_Sharpening:

для форума полезно
YS_Sharpening
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:49

Сообщение YS_Sharpening » .

Изначально написано mbkm:
Мене весь этот бред наскучил, в целом я понял что вы отказываетесь вести одну совю тему и собираетесь дальше все засорять отдельными. Ну ок.

Почему? Я не отказываюсь! Если модераторы посчитают это логичным и полезным для форума? Давайте перенесём все мои темы о репликах в одну и я обещаю, не выходить за ее рамки!!! :-)
bcexopowo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:19

Сообщение bcexopowo » .

Давайте, уважаемый ТС по-другому.
1. Тема созданная вами на форуме называется: "Что может китайский Strider?" — при этом ответа в самом видео нет. Полезность 0.
2. Вы говорите про SEO. Если бы вы немного разбирались бы в SEO, то знали бы, что 10 созданных тем по одному ключу пользы не несет никакой.
2.1 Количество полезной информации, в самом сообщении и в видео стремится к нулю. Для поисковика ваш контент — очередной шлак, который выливается в интернет ежедневно.
2.2 Вы заявили о полезности для форума. Но ведь вы разместили свое видео так же и на форуме: http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 36&t=49312 , а сюда скопировали все тоже самое. Для поисковика эта тема просто украденный контент, не более того. Отсюда получается, что полезности совсем нет, есть только бесполезность. Кстати на том форуме вас так же сливают по тем же самым причинам, что и тут.
2.3 Ваше желание заработать копеечку смотрится довольно низко. Если бы вы эту копеечку совсем не искали, то очевидно, у вас не была бы включена партнерка на канале.
2.4 Размещая видео здесь, вы пытаетесь найти аудиторию, но это форум. На форуме люди привыкли не к анонсам анонсов, а к действиям. Вот например видео, которое было тоже размещено к посту, только к нему еще пост прилагался. https://www.youtube.com/watch?v=PhdU8aImVYM . Как говорится: почувствуйте разницу.
3. Синергия бороздящих космос кораблей конечно бывает, но создается она по-другому, там главное полезность.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя