В Магазине dvigalo.ru новые модели

Модератор: тень

Ответить
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

Приветствую всех ножеманов!
Спешу сообщить, что в интернет-магазине dvigalo.ru поступление новых моделей. Ontario,Spyderco,Cold Steel и многое другое.
На этом мы не остановимся. Подходит новая партия, которую мы также скоро выложим на сайте.
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10364
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

"Многие люди в сети думают, что наш бизнес банален. Мы закупаем ножи на Aliexpress и перепродаем их по России. Но это совсем не так.
Мы тесно сотрудничаем с фабрикой STRONG KNIVES.
Strong Knives Находится в городе Гуанчжоу, Гуандун, Китай. Фабрика владеет профессиональным механическим оборудованием и профессиональной командой." (С)

Было-бы что-то интересное у вас, в этом был бы смысл. А так "Мы закупаем ножи на Aliexpress и перепродаем их по России." больше подходит. :)
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Заинтересовало ваше предложение. Давно хочу купить себе какой-нибудь нож :) Например такой http://dvigalo.ru/item/Rockstead/Rockst ... HONZUKURI/
Уважаемый продавец из магазина проконсультируйте по материалам пожалуйста.
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Изначально написано Феликс84:
Проконсультируйте по материалам пожалуйста.

Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Видишь, что твой ближний карабкается изо всех сил - протяни ему руку помощи.
Если видишь, что он падает вниз - подтолкни его к его цели.
В любом случае не стоит быть равнодушным.
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

Я одного не понимаю! Если ты не нашел ничего интересного, почему бы не пройти мимо uinki? Или за говнокомменты платят деньги????
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

Здравствуйте, Феликс84. Вот данные по ножу, который вас заинтересовал:
Лезвие - Сталь ZDP-189 - высокоуглеродистая сталь на основе технологии аморфных металлических сплавов, используется в основном для изготовления лезвий ножей. Была разработана японской фирмой Hitachi Metals в далёком 1996 году. Состав стали: С 2.90 - 3.00%; Si 0.35; Cr 19.00 - 20.50%; Мо 0.90 - 1.00%; V 0.25 - 0.35%.
Рукоять - Алюминий
Довольно качественная реплика. Оригинал стоит 74 000 рублей.
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

не обманешь - не продашь
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

И в чем обман, imjohnsmith ?
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10364
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

tamerlan676 писал(а): Я одного не понимаю! Если ты не нашел ничего интересного, почему бы не пройти мимо uinki? Или за говнокомменты платят деньги????
Ты обычный лгун и дилетант. Да ещё и пришёл на форум, полагая что люди здесь схавают твоё враньё. Шёл бы ты дальше, пока тебе в панамку не напихали.
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

uinki, ты можешь 15 раз сказать что я лгун и дилетант, но твои слова ничего не стоят без обоснования.
Ведун777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 20:03

Сообщение Ведун777 » .

Tamerlan676, зачем вам так сразу втрамбовывать себя ногами в список продавцов-лгунов, которым лишь бы продать и нагреть руки на доверчивых покупателях?
Ну откуда будет на дешевой подделке стоять ZDP-189? От Стронг Кнайвс чтоли? :)
Ну не смешите вы народ своими глупостями!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано tamerlan676:
Я одного не понимаю! Если ты не нашел ничего интересного, почему бы не пройти мимо uinki? Или за говнокомменты платят деньги????

Не платят, в том то и дело, вот вы тут рекламируетесь и не кому не платите не администрации, не нам всем
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Феликс84:
Видишь, что твой ближний карабкается изо всех сил - протяни ему руку помощи.
Если видишь, что он падает вниз - подтолкни его к его цели.
В любом случае не стоит быть равнодушным.

:D
Хотя надо признать вопрос с здп был расчитан на умственно отсталого ребенка, однако даже этот не высокий ценз не был перодолен, я представляю себе портрет покупателя в этих магазинах, наверное им просто надо писать на ножах лучшая сталь в мире так как зпд 189 както сложно звучит и запутано))))
tamerlan676
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:40

Сообщение tamerlan676 » .

Мы продаем ножи уже более 8 месяцев. За это время не было ни одного недовольного покупателя. Мы готовы вернуть деньги, если нож не понравится, но за все наши продажи такого случая еще не было. И никто нас в обмане не обвиняет.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано tamerlan676:
Мы продаем ножи уже более 8 месяцев. За это время не было ни одного недовольного покупателя. Мы готовы вернуть деньги, если нож не понравится, но за все наши продажи такого случая еще не было. И никто нас в обмане не обвиняет.

Я лично сейчас обвиняю Вас в обмане, тот нож где по Вашем словам сталь здп189 идет с другой сталью на самом деле и не надо стрелки на китайцев переводить, типо обманули ироды безсовестные, тут про зпд не китайцы а Вы написали.
Давайте встретимся я куплю у Вас данный нож за свои деньги проведу независимый хим анализ стали и если Вы соврали то Вы мне платите 10000 американских долларов, а если вдруг там здп189 я Вам плачу, речь идет именно о ноже по ссылке Феликса!
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

Проверено неоднократно, что у китайцев есть, кроме откровенных какашек, полукакашки типа 3Cr13MoV и 5Cr13MoV, ничего так (при условии нормальной ТМО) 8Cr13MoV и 9Cr18MoV; последнюю нередко выдают за Д2. Иногда бывает и Д2, бывает S35VN и бывала М390. Но на псевдорокстедах - максимум псевдо-Д2, независимо от того, что нацарапано на клинке. И твердость, как правило, не выше 61, чаще ниже. Если грань обуха не царапает стеклянную бутылку - точно ниже 61, для моносталей стекло начинает царапаться в диапазоне 59,5-60.
Еще подсказка: заготовка для клинка из каленой ZDP-189 стоит так же или дороже, чем представленный нож. Термиченная на 67 роквеллов - сильно дороже.
Ну, не любят здесь втирателей, которые держат покупателя за полного лоха.
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано YuraS:
Проверено неоднократно, что у китайцев есть, кроме откровенных какашек, полукакашки типа 3Cr13MoV и 5Cr13MoV, ничего так (при условии нормальной ТМО) 8Cr13MoV и 9Cr18MoV; последнюю нередко выдают за Д2. Иногда бывает и Д2, бывает S35VN и бывала М390. Но на псевдорокстедах - максимум псевдо-Д2, независимо от того, что нацарапано на клинке. И твердость, как правило, не выше 61, чаще ниже. Если грань обуха не царапает стеклянную бутылку - точно ниже 61, для моносталей стекло начинает царапаться в диапазоне 59,5-60.
Еще подсказка: заготовка для клинка из каленой ZDP-189 стоит так же или дороже, чем представленный нож. Термиченная на 67 роквеллов - сильно дороже.
Ну, не любят здесь втирателей, которые держат покупателя за полного лоха.

Не надо мне тут клиента отпугивать :D
По факту то получается что либо он кидала либо должен денег так как заблуждался и проспорил)))
ARKnife
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:42

Сообщение ARKnife » .

mbkm писал(а): Давайте встретимся я куплю у Вас данный нож за свои деньги проведу независимый хим анализ стали и если Вы соврали то Вы мне платите 10000 американских долларов, а если вдруг там здп189 я Вам плачу
Осторожно, тут проигрышная ситуация:
Чел идет и покупает оригинал за 900$ и продает вам его как китайца.
Там действительно ЗДП и Bы влетаете на 10000$. :)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано ARKnife:

Осторожно, тут проигрышная ситуация:
Чел идет и покупает оригинал за 900$ и продает вам его как китайца.
Там действительно ЗДП и Bы влетаете на 10000$. :)

А то на фотографии оригинал по ссылке Феликса, типо хрен отличишь, так что осторожнее тут с призывами меня кинуть :D
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Это что же?.. Это ж как?.. Не ЗиДиПи-189?
Во дела! А я чуть было не купил!
Тогда я тоже готов спорить на 10т.у.е. Это ж меня, как лоха чуть не развели! :)
Еще и представителя компании Rokstead пригласим в споре поучаствовать :)
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Феликс84:
Это что же?.. Это ж как это?... Не ЗиДиПи-189?
Во дела! А я ж чуть было не купил!
Тогда я тоже готов спорить на 10т.у.е. Это ж меня, как лоха чуть не развели! :)

Во, на кону уже двадцадка, надо и Hitachi подтягивать, а то паразиты 8хрень продают наверное вместо здп потребителям, а те потом на крупные деньги попадают :D
imjohnsmith
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32585
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:29

Сообщение imjohnsmith » .

и ведь он не форум домохозяек с этим пришел...
сразу, на ганзу, с нахрапу....
идиот
странно, что в китайский раздел, а не в кастомы...
Skywatcher
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:52

Сообщение Skywatcher » .

очень денех нада...
да и посещаемость сайта этого задвигала поди подросла
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Что то потерялся продавец фантазий наш(
Said 174
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:32

Сообщение Said 174 » .

А недавно я предупреждал, что продаваны полезли с рекламой. А надо мной посмеялись. Ну вот вам! ЗДП хитачевскую за 3 рубли продають. Дайте две пжлст!
mbkm
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31393
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03

Сообщение mbkm » .

Изначально написано Said 174:
А недавно я предупреждал, что продаваны полезли с рекламой. А надо мной посмеялись. Ну вот вам! ЗДП хитачевскую за 3 рубли продають. Дайте две пжлст!

Так в чем проблема, ждем с распростертыми обьятиями и железный Феликс на страже)
Феликс84
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:59

Сообщение Феликс84 » .

Изначально написано mbkm:

Так в чем проблема, ждем с распростертыми обьятиями и железный Феликс на страже)

:D
Да, ждем на чай с пи**ями. С него заварка с нас все остальное.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей