Российские интернет-магазины китайских ножей.

Модератор: тень

BORN IN USSR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:36

Сообщение BORN IN USSR » .

Китайцы пешком из Китая уже принесли бы ...
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10364
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

BORN IN USSR писал(а): Пишут что выслали 10-го. Почта чтоли тупит ?
А трек-номер не дали? Попросите тогда. Без трека фигово посылку ждать. Всё время на измене. Мне с красного дракона до Питера посылки шли в пределах 10 суток. Ну и да - новый год.
BORN IN USSR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:36

Сообщение BORN IN USSR » .

uinki писал(а): А трек-номер не дали? Попросите тогда. Без трека фигово посылку ждать. Всё время на измене. Мне с красного дракона до Питера посылки шли в пределах 10 суток. Ну и да - новый год.
Нет не дали. Да я тёмный в этих делах :) раньше на кнайф ру и на бест блейд только заказывал. Всё чётко было. К хорошему привыкаешь быстро , отсюда и измена :) Привык что на ровно на 6-ой день извещение в почтовом ящике :)
BORN IN USSR
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 16:36

Сообщение BORN IN USSR » .

Всё получил своего нэвика. Респект красному дракону . Всё в наилучшем виде.
potatowarrior
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:35

Сообщение potatowarrior » .

Ваш Красный Дракон - дятлы, каких еще поискать... Купил наложкой 2 ножа Нави, отправили оперативно, пришли быстро, но у обоих приличный продольный люфт (на лейнерлоке вылечил затяжкой до упора оси, на бэклоке оказался неизлечим), о чем и написал на их сайте в КРАЙНЕ корректной форме, претензий никаких не предъявлял. Итог: посты мои потерли, следующий мой заказ проигнорировали, на вопросы о причине молчания ответили что то типа "Вам ничего не нравится, мы ничего слать не будем". Поведение маленьких детей ей-богу...
uinki
Капитан
Капитан
Сообщения: 10364
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:37

Сообщение uinki » .

potatowarrior писал(а): Итог: посты мои потерли, следующий мой заказ проигнорировали, на вопросы о причине молчания ответили что то типа "Вам ничего не нравится, мы ничего слать не будем".
Да, некрасиво.
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

Напишите сюда, здесь не потрут
http://forum.guns.ru/forummessage/143/975892-0.html
umberto eco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:44

Сообщение umberto eco » .

Красный дракон-почитал о нём отзывы , все положительные, решил сделать заказ и....ПиПеЦ.На сайте пишет заказ принят.Жду.2дня Жду.Ни ответа ни привета.Пишу им мол что с моим заказом-ответ такой-если с вами связывались отправим.Оооо а ни кто не звонил и не писал.Я опять пишу номер заказа и спрашиваю что с заказом,в ответ а товар закончился идите мол лесом, моя твоя не понимать.Вот такое отношение к клиенту.
На котнтрасте с этим могу сказать ,что в другом магазине заказывал -оплатил на карту и через 2 часа мне уже трек номер прислали,а от красного дракона узнал только после 3 емейлов ,что товара нет.
red-dracon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:31

Сообщение red-dracon » .

Красный дракон-почитал о нём отзывы , все положительные, решил сделать заказ и....ПиПеЦ.На сайте пишет заказ принят.Жду.2дня Жду.Ни ответа ни привета.Пишу им мол что с моим заказом-ответ такой-если с вами связывались отправим.Оооо а ни кто не звонил и не писал.Я опять пишу номер заказа и спрашиваю что с заказом,в ответ а товар закончился идите мол лесом, моя твоя не понимать.Вот такое отношение к клиенту.
На котнтрасте с этим могу сказать ,что в другом магазине заказывал -оплатил на карту и через 2 часа мне уже трек номер прислали,а от красного дракона узнал только после 3 емейлов ,что товара нет.
перед отправкой товара клиенту делаем несколько звонков,если клиент не отвечает и не подтверждает свой заказ,заказ не отправляется.
тем более если Вы хотели наложенным платежом
umberto eco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:44

Сообщение umberto eco » .

Мне ни кто не звонил,наверное потому, что товара уже не было.И вы посчитали , что лучше промолчать чем сказать , что товара уже нет в наличии.
Nudist
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:37

Сообщение Nudist » .

вот чего нарыл:
Omskdetector.ru скидка для участников форума 10%
указывайте в заказе и будет скидка.
барбус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:40

Сообщение барбус » .

Камрады доброго дня,у меня вопрос!
Заказал в инет-магазине нож наложкой,
все хорошо,пообщались,подтвердил,жду.
Сразу почти дали номер трека.
И по нему отправка из Москвы 20.01.13,и все,дальше трек не обновляется.
Нож все еще в пути?
Или никто не обновляет сайт нашей любимой почты России,
и он уже валяется у меня в Екате,в почт. отделении?
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

у меня тоже пока все трекинги молчат, не переживайте придет извещение
sixfinger
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:46

Сообщение sixfinger » .

почта после НГ, такое впечатление, так и не оправилась и еле шевелица )
Alexx_1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:40

Сообщение Alexx_1979 » .

25.01.2013 заказал наложенным платежём в www.arvex.ru несколько ножей. Со мной связались по телефону в тот же день уточнить заказ (небыло на складе двух пунктов из заказа). Несклько раз связывался с ними после этого сам по e-mail, т.к. "ни слуху, ни духу" целую неделю. Оказалось комплектовали заказ, и отправили его только 01.02.2013 (обещали через несколько дней сообщить почтовый идентификатор). Ещё через неделю я напомнил о себе и попросил почтовый идентификатор. В тот же день мне его прислали по e-mail. Из Москвы посылка ушла 4.02.2013, а сегодня я уже её получил на почте. В посылке были именно те ножи, что я заказывал без нареканий к качеству.
Резюме: С www.arvex.ru иметь дело можно, только почаще им надо напоминать о себе. Заказ от Москвы до Томска шёл неделю (чисто в пути). С момента заказа до получения "на руки" прошло 19 дней.
artemKa1985
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:52

Сообщение artemKa1985 » .

umberto eco писал(а):Красный дракон-почитал о нём отзывы , все положительные, решил сделать заказ и....ПиПеЦ.На сайте пишет заказ принят.Жду.2дня Жду.Ни ответа ни привета.Пишу им мол что с моим заказом-ответ такой-если с вами связывались отправим.Оооо а ни кто не звонил и не писал.Я опять пишу номер заказа и спрашиваю что с заказом,в ответ а товар закончился идите мол лесом, моя твоя не понимать.Вот такое отношение к клиенту.
На котнтрасте с этим могу сказать ,что в другом магазине заказывал -оплатил на карту и через 2 часа мне уже трек номер прислали,а от красного дракона узнал только после 3 емейлов ,что товара нет.
umberto eco писал(а):Мне ни кто не звонил,наверное потому, что товара уже не было.И вы посчитали , что лучше промолчать чем сказать , что товара уже нет в наличии.
Честно говоря , да, там есть некоторые странности. На вопросы то отвечают, то не отвечают. Заказ несколько моделей складных ножей и один был прислан не тот. На просьбу по емейлу объяснить, было отвечено(со второго раза) что ошиблись. На вопрос о возможности обмена - тишина. Очень жаль что есть такие не аккуратности, магазин хорош своими порядочными ценами и оформлением.
Барбацуца
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Барбацуца »

NameSergey писал(а):А кто нибудь заказывал на Arvex наложенным платежом? Сделал заказ, а они уже 2 дня молчат. Хотя сразу пришел автоматический ответ с номером заказа.
Я заказал 19 марта,отправили заказ только 4 апреля.Вчера прислали на электронку номер почтового идентификатора :d .Делайте выводы сами.Лично я с этим магазином завязал. :angry:
andre-orujeinik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение andre-orujeinik »

Всем привет)
Хотел бы узнать, заказывал ли кто-нибудь на www.knivesland.ru?
Цены привлекательные, но об этом магазине слышу впервые, рисковать не хочу.
Аватара пользователя
тень
Модератор
Сообщения: 13790
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 00:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение тень »

andre-orujeinik писал(а):Всем привет)
Хотел бы узнать, заказывал ли кто-нибудь на http://www.knivesland.ru?
Цены привлекательные, но об этом магазине слышу впервые, рисковать не хочу.
Никогда не доверял лабазам,которые не дают своего адреса и телефона.
Если нет самовывоза-хотя бы чтоб можно было посмотреть на магазин/склад-тоже наводит на размышления.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла
andre-orujeinik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение andre-orujeinik »

Никогда не доверял лабазам,которые не дают своего адреса и телефона.
Если нет самовывоза-хотя бы чтоб можно было посмотреть на магазин/склад-тоже наводит на размышления.
Все-таки рискнул и заказал, уж больно цены заманчивые. Сегодня привезли, все нормально, сижу довольный как слон :d
Изображение
svarogC
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 08:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярский край г.Лесосибирск

Сообщение svarogC »

red-dracon писал(а):
Красный дракон-почитал о нём отзывы , все положительные, решил сделать заказ и....ПиПеЦ.На сайте пишет заказ принят.Жду.2дня Жду.Ни ответа ни привета.Пишу им мол что с моим заказом-ответ такой-если с вами связывались отправим.Оооо а ни кто не звонил и не писал.Я опять пишу номер заказа и спрашиваю что с заказом,в ответ а товар закончился идите мол лесом, моя твоя не понимать.Вот такое отношение к клиенту.
На котнтрасте с этим могу сказать ,что в другом магазине заказывал -оплатил на карту и через 2 часа мне уже трек номер прислали,а от красного дракона узнал только после 3 емейлов ,что товара нет.
перед отправкой товара клиенту делаем несколько звонков,если клиент не отвечает и не подтверждает свой заказ,заказ не отправляется.
тем более если Вы хотели наложенным платежом
Заказ сделал 8 мая, позвонили и сказали что отправят 10 числа. сегодня 17.. на письмо не отвечают, теперь в раздумьях ждать у моря погоды или идти в магазин и покупать там то что есть. Вобщем то жаль, поскольку еще пару ножей присмотрел...
vit16ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение vit16ru »

Случайно натолкнулся на интернет-магазин китайских ножей, о нем кстати здесь упоминали уже - http://knivesland.ru, хороший ассортимент товаров, порадовали цены, а главное отправка товара наложкой...Решил рискнуть и заказал (номер заказа №000222), заказал 04.06.2013 г. три ножа и тактическую ручку, довольно быстро со мной связались (прислали письмо на мейл и затем перезвонили на сотик) Все оказалось в наличии, отправили, ждал правда долго - две недели (ну это уже вина нашей доблестной почты РФ :))) К моему удивлению 19.06 все приходит. аккуратно упаковано, а главное именно то, что я и заказывал ! Магазинчик порадовал, ребята молодцы, работают оперативно и адекватно. Если кто сомневается - заказывайте у них смело !
mikolos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение mikolos »

Всем привет.
Сайт knivesland.ru есть... но это не магазин, канечно заплатить вы можете, но получить что-либо из запрашиваемого - вопрос еще тот...
Оплатил деньги и в течении недели не могут выслать товар... Плохо, что с самого начала не пробил их телефон, на который нереально дозвониться, но денежки исправно снимает... Регистрация тоже получилась липовая, зайти под своей учетной записью невозможно, также как и восстановление пароля...
Последний раз редактировалось mikolos 09 дек 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
mikolos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение mikolos »

Первое сообщение - и было мое впечатление о интернет-магазине...
Теперь спешу сообщить, что таки, все приехало и именно то, что заказывал, все хорошо... в итоге...
Делаю скидку на неторопливое обслуживание за счет того, что сайт абсолютно новый, и как заметил в процессе усовершенствования...
Теперь могу сказать спасибо и пожелать удачи в этом нелегком бизнесе :-)
kimad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:11
Страна: Украина
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение kimad » .

venus писал(а): хэллогифт уже полтора месяца на личку не отвечает, отмалчивается. треки левые. раньше покупал у него часто, впервые такая фигня.
Отвечает сейчас действительно с большой задержкой, но отвечает. Насчет левых треков - у меня такого не было, покупал и покупаю у него часто. С осени, когда с почтой Гонг-Конга возникли проблемы, отправляет почтой Швейцарии, все доходит, но очень долго. Иногда сама почта меняет трек, было несколько раз, когда шло транзитом через Цюрих. Когда такое происходит, то отследить посылку невозможно, остается только ждать.
venus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: trg.ru
Контактная информация:

Сообщение venus » .

kimad писал(а):Когда такое происходит, то отследить посылку невозможно, остается только ждать.
вот и у меня RX..CH трек от него с 6 декабря, не бьется нигде.
kimad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:11
Страна: Украина
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение kimad » .

У меня треки такого-же вида. Некоторые посылки шли около 50-и дней. Если на родной почте не украдут, то дойдет. По другому, если номер изменен, не отследить.
Digert
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:24

Сообщение Digert » .

вот и у меня RX..CH трек от него с 6 декабря, не бьется нигде.
И у меня такая же ситуация, месяц трек нигде не бился,открыл спор на Али, продаван и на него не откликнулся,деньги вернули.
Левые треки и полное молчание...
ceed14
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:25

Сообщение ceed14 » .

вот и у меня RX..CH трек
offtop
У хелогифта заказал BEE L03-2 с прямыми спусками.
номер трекается, вот недавние события:
07.01.2014 16:59:00 Arrived in transit country, Swiss Post Dietzenbach T
07.01.2014 18:40:00 Departed transit country, Swiss Post Dietzenbach T
и прод отвечает на вопросы, но не сразу, а через 3-4 дня.
djivs
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:12

Сообщение djivs » .

Коренок http://www.korenok.ru/
Отличный магазин, не первый год пользуюсь услугами.
Уровень обслуживания с годами не падает, а только повышается!
Все оперативно и быстро.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей