Российские интернет-магазины китайских ножей.

Модератор: тень

sidzloba03
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 20:07

Сообщение sidzloba03 » .

botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Lukin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:34

Сообщение Lukin » .

http://arvex.ru/ - магазин ножей, сам не покупал, ничего плохого или хорошего сказать не могу.
artemKa1985
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:52

Сообщение artemKa1985 » .

http://www.megatovar.ru - тоже самое что и арвекс - склад один
если кто не решается заказать на клык. ру и коренок. ру с предоплатой - я заказывал два раза, всё работает.
NameSergey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:23

Сообщение NameSergey » .

А кто нибудь заказывал на Arvex наложенным платежом? Сделал заказ, а они уже 2 дня молчат. Хотя сразу пришел автоматический ответ с номером заказа.
NameSergey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:23

Сообщение NameSergey » .

Так ничего и не ответили, наложкой
в регионы лучше не заказывать, тупо не отвечают, хотя перед заказом отвечали кое что. Если посылка придет, поедет обратно в дальний путь к этим коз-м.
NameSergey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:23

Сообщение NameSergey » .

То что хотел заказал в магазине Angler, по предоплате, вроде выслали что то, жду. Цены чуть выше.
Лабиринт
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 02:10

Сообщение Лабиринт » .

если кто не решается заказать на клык. ру и коренок. ру с предоплатой - я заказывал два раза, всё работает.
Спасибо за инфу.
Gansik_315
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:46

Сообщение Gansik_315 » .

http://www.korenok.ru/ - покупал несколько раз. Хороший магазин. Друзья постоянно там отовариваются.
http://arvex.ru/ - тоже сделал две покупки (с наложенным платежом). Все прошло без сучка и задоринки. Даже перезванивали и обсуждали пожелания к заказу.
NameSergey
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:23

Сообщение NameSergey » .

Странно с Arvex, может сумма заказа их не устроила или кончилось в наличии то что хотел заказать.
Korenok(klyk) да, работает как надо, заказывал..
Делец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:22

Сообщение Делец » .

Как бы конечно мы не интернет - магазин... Но продаём китайские клоны ножей. Если кому интересно, смотрите тему http://talks.guns.ru/forummessage/94/673210-0.html
puukko_97rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:12

Сообщение puukko_97rus » .

Может офф, но я балдею от цен на китайские (и не только ножи) в "Охотнике" у м. Новые Черёмушки. Раза в 2 дороже (а то и больше), чем в Интернете. Хамоватые продавцы. Правда, честно признались что "нож Рэмбо" от Pirat - "китайское г...". :-)
5kull
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 05:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение 5kull » .

http://www.megatovar.ru
13 августа сделал зака3. сегодня с почты пришло уведомление о наличии посылки. Если в коробке обудут камни)))) напишу.
РЕКОМЕНДУЮ
5kull
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 05:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение 5kull » .

В коробке были нОЖИ. как раз те которые я заказывал.
Так что megatovar.ru +1
Dashka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:32

Сообщение Dashka » .

Заказывала недавно тут http://www.g-10.ru/ наложенным платежом четыре ножика - все отлично.
Serega80
Поручик
Поручик
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 14:59

Сообщение Serega80 » .

5kull писал(а):В коробке были нОЖИ. как раз те которые я заказывал.
Так что megatovar.ru +1
Dashka писал(а):Заказывала недавно тут http://www.g-10.ru/ наложенным платежом четыре ножика - все отлично.
Уважаемые форумчане - Сертификаты к ножам прилагались? :)
5kull
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 05:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение 5kull » .

В мегатоваре ДА! Формата а3 с синей печатью. и у многих ножей еще маленькая копия на картонке примерно 5*4 см.
НО к 1 ножу VN PRO сертификата не было никакого(((
AlienShooter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 18:47

Сообщение AlienShooter » .

Ножи Sanrenmu Land оптом и мелким оптом дешево.
Тема Здесь
http://talks.guns.ru/forummessage/94/684036.html
Барахолка китайских ножей (частные объявления).
Dashka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:32

Сообщение Dashka » .

Сертификаты к ножам прилагались?
Брала Санремки. Сертификаты были к 728, 717 и 710. К Т21 не было. Причем в сертификатах было указано, что "..изготовлено фирмой PIRAT (Китай)." О_о
Grigory777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:41

Сообщение Grigory777 » .

Заказывал наложенным платежом в одном из интернет-магазинов, название которого постараюсь уточнить в ближайшее время (ну не помню блин!) конкретную модель метательного ножа - вот эту http://www.korenok.ru/index.php?productID=1012 . Такой нож у меня уже есть- хороший. Поэтому и заказал.
Ни ответа, ни уведомления на е-мейл не пришло. Зато через недели три, когда я уже и забыл о заказе, пришла посылка на почту от частного лица. Попросил у почтальонши подержать пакет в руках- по весу вроде то что надо. Отдал деньги (1000 за ножи+ 250 доставка). В машине открываю- и что же вижу? В посылке вот это гавно из жести: http://www.klyk.ru/index.php?productID=2214 и еще один набор такого же говна другой формы. Хотя в сопроводительной бумажке указана модель ножа, который я и заказывал- S203-57- 2 штуки. Хочу передать этим недобросовестным продавцам пламенный привет, и не советую никому с ними связываться!
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

Постоянно заказываю в www.G-10.ru
Привозят то что надо. Привозит ножи один из учредителей магазина, прежде чем забрать у оптовика он сам проверяет каждый нож. Придратся не к чему, да и цены гуманнее чем в других инет-магазинах. Ну кроме "мегатовара", но там оптом нужно брать.
korenok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:00

Сообщение korenok » .

По просьбе Grigory777 редактирую посты.. тк первоначально было указано что мы виновники торжества мы - www.korenok.ru www.klyk.ru
первоначально редактирую .. после уточнения всех деталей можно и удалить.. тк ситуация разрешится и наш спор прийдет к логическому завершению.
Поводу интернет-... Grigory777..Номер заказа какой? На каком
сайте вы заказывали? Можно подумать что человек заказывает в день по 100 заказов что бы не помнить с какого сайта прошел заказ.. После заказа с наших сайтов идет автоматическое письмо с номером заказа. А Grigory777 говорит ничего не получал: Странно..
Все, что написано в посте Grigory777 к нашим магазинам не имеет никакого отношения..
1.Если заказчик не получил автоматического письма после оформления
заказа, значит он не верно указал свой емайл, соответсвенно он не
получит письма с методами оплаты которое отправляется уже менеджером,
т.е. заказ для нас практически пропал.
2. Наложкой мы отправляем только по личной просьбе клиента, когда с
ним есть связь. Просто так "в никуда" никто ничего отправлять не будет. После отправки мы обязательно сообщаем что товар отправлен наложным платежом. Суммы которые указаны в посте как то не сходятся.. Если человек сделал заказ на 1000 руб.. доставка наложкой ему обойдется в 220 руб а не 250.. (условия доставки есть на сайте) Нестыковочка...
3. Мы не настолько тупые чтобы путать два абсолютно
разных ножа и вместо одного отправлять другой. тем более 2 разных..
4. Никаких сопроводительных бумажек в посылке нет!
5. Никаких претензий нам не приходило. Если вам пришло не то что заказываешь - что же вы молчали?
Просмотрели все заказы на обоих сайтах.. С Новосибирска от Григория не было заказа на 2 ножа 203-57
Господа Модераторы, просьба обратить внимание на эту ситуацию.. Это
явно пошла нездоровая и нечестная тенденция с продвижением себя. За
такое канделябрами бьют...
Уважаемые участники форума все кто пользовался нашими услугами. Просьба
написать реальные отзывы о нашем магазине.
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

korenok писал(а): Я так понял, что вся эта лажа написанная про Клык. ру это суть второго
поста про G-10..Не?
я как понял это вы про мой пост. К инет-магазину G-10 имею отношение только как клиент. Кстати хотел у вас заказ оставить, заодно и отпишусь потом
Всю мою переписку на форуме можете увидеть в профайле, а ложные обвинения только показывают кто есть кто!
макс 1974
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 01:32

Сообщение макс 1974 » .

берите китайские ножики круглосуточно на площади трех вокзалов-)
korenok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:00

Сообщение korenok » .

заказываю на работу курьером (обходится в 250 р).
у нас доставка 150 руб.. вот и съедается вся разница в цене...
korenok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:00

Сообщение korenok » .

прежде чем забрать у оптовика он сам проверяет каждый нож.
а вот это откуда вы знаете? такое впечатление что присутствуете при закупках, видите это и поэтому все точно утверждаете.. или вы что то слышали? и со слов кого то говорите? мы скажем закупаю 300-500 ножей за 1 раз.. реально открыть все коробки, развернуть каждый нож и оценить его качество? конечно нет!! но перед отправкой или доставкой мы проверяем.. и если там что то не то - возвращаем оптовикам.
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

korenok писал(а): а вот это откуда вы знаете? такое впечатление что присутствуете при закупках, видите это и поэтому все точно утверждаете.. или вы что то слышали? и со слов кого то говорите?
Это знаю со слов человека который привозит ножи. Не доверять не вижу причин. С людьми можно разговаривать нормально, открою тайну)) А не только всех подозревать в заговорах. Знаете мне надоело что-то доказывать. Вы уперлись и не хотите слышать, что вам говорят. Для себя про вас я вывод сделал!
Вы зацепились за мой пост, чтобы иметь хоть какую-то возможность облить конкурентов грязью. До сих пор общался только из-за того что и меня затронули. Но понимаю, что плохой пиар это тоже пиар!
Я вам сказал что я не как не связан с любым магазином!!! А верить или нет, каждый сам выбирает.
Поэтому больше я вам не отвечу.
korenok
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:00

Сообщение korenok » .

Вы говорите в своем посте с утверждением о проверке каждого ножа при закупке.. не видя и не зная этого.. только со слов заинтересованного человека.. (а сказать можно что угодно..)если вы утверждаете что он проверяет ножи.. где доказательства? мужчина должен отвечать за свои слова! а просто сказать с уверенностью на 200%.. это опрометчиво.
чтобы иметь хоть какую-то возможность облить конкурентов грязью.
я по моему грязью никого не обливал.. облили меня.. я только анализируя посты показал что это полная лажа..
Общаться дальше или нет - ваши дела.. если сказать и аргументировать свои высказывание нечем.. конечно лучше по детски ответить - "Сам дурак" и завязать разговор.
QAlexan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:08

Сообщение QAlexan » .

Вообще, пост Grigory777 о том, что мы вместо двух заказанных ножей ему прислали два разных набора, ну не знаю.. это уже оскорбление :). Нужно быть полным дебилом чтобы перепутать нож и набор ножей. Если такое происходит.. то это уже на пенсию пора явно :D.
При этом ножи http://www.klyk.ru/index.php?productID=2214 , которые он назвал "жестянками", таковыми не являются (нормальные тяжелые метательные ножи за свою цену, особенно самый большой), это говорит только о том, что он их никогда в руках не держал..
to Todos36..
Да нет проблем.. тут вас никто ни в чем конкретно не обвиняет (нет доказательств), претензии исключительно к Grigory777 за ту лажу которую он написал, более подробно (а именно почему это лажа) пояснил Korenok.
Нравится вам G-10 это ваше дело, вольному воля так сказать, просто выглядит крайне некрасиво как выстроились эти посты. За туфтой написанной про наш магазин тут же идет восхваление другого ресурса. Я не параноик, но выглядит подозрительно.. :D
Todos36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:47

Сообщение Todos36 » .

QAlexan писал(а): Нравится вам G-10 это ваше дело, вольному воля так сказать, просто выглядит крайне некрасиво как выстроились эти посты. За туфтой написанной про наш магазин тут же идет восхваление другого ресурса. Я не параноик, но выглядит подозрительно..
Мне понравилось отношение работника магазина ко мне, поэтому и защищаю! А то что так посты выстроились, так это случайность. Знал бы что у коренка будет паранойя, пропустил бы пару постов. А потом написал.
Посмотрите пост N9, там хорошие отзывы о вас
Пост N16 там о g-10, вот и я высказал своё мнение. К сожалению не вовремя.
А по поводу Grigory777, уважаемый напишите что было и как. Чтобы закончить этот спор.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя