Где купить Китайские ножики (но уже новость)

Модератор: тень

Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Palitch, да, Али пожалуй самый оптимальный вариант для тренировки, спасибо за наводку :)
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

спасибо за наводку
Дык-"пжалста" :)
djivs
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:12

Сообщение djivs » .

значит отчод по поездке.
1.САДОВОД. там я был в 15.00, собственно на птичьем уже много палаток было закрыто и наверное поэтому там я ничего не увидел. А вот в рядах с рыбалкой и охотой...эт канеш рай - ганзовский тул, который я в драконе брал по 1300, там - 550 руб.
2. Драконовская точка в переходе на проспекте мира - выбор хороший и витрины хорошо просматриваются.
3. Кольчуга - ну эт канеш сродни оружейной палате, не понашему бюджету...
эы. Я за садовод.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

на птичьем уже много палаток было закрыто
Там народ многие практикующие дачники\рыбаки :) В выходные не засиживаються
djivs
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:12

Сообщение djivs » .

вот щас задумался можт 550 оптом, хотя там сразу говорят што цена оптовая...
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

вот щас задумался можт 550 оптом, хотя там сразу говорят што цена оптовая...
Ну чего гадать? Конкретика по месту
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Был сегодня на Садоводе, нашел всего около семи точек с ножами в рядах охота/рыбалка. Купил мультитул ganzo g301 за 650р. Но моделей ganzo g704 и g712 нигде не было, я как раз ними и ездил... В Красном Драконе на Проспекте мира тоже увы нет этих ганзовских моделей. Думаю может съездить в на Севастопольскую, или там ножей ganzo вообще нет в ассортименте?
djivs
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:12

Сообщение djivs » .

ну значит не ошибся я - по 550 руб.
но я смотрел не на птичке, а на вещевом комплексе АН1-АН5 (ну это по их карте)
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Я на название линии не обратил внимание, может я тоже там смотрел... Минус в том, что в тех семи точках что я видел выбор не такой уж большой, ассортимент почти идентичен. Кто-нибудь в курсе, есть еще в садоводе точки с ножами, и желательно название линии/павильона? А то там целый город, можно целый день бродить если не знаешь конкретно место... Кстати на птичий не заходил, может там тоже есть точки с ножами? И еще на полпути к садоводу есть большой вещевой рынок ТЦ "Москва", кто-нибудь знает там есть чем поживиться?
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Кстати кто-нибудь знает, где теперь обитают продавцы, которые раньше торговали в Гоблятнике на 3-ем этаже?
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

где теперь обитают продавцы, которые раньше торговали в Гоблятнике на 3-ем этаже?
молодой ? Он вроде же на 2-эт гнездился. Они на Садоводе,ряд или АН-2-легко запомнить,как "кукурузник".или соседний,АН-3. А на третьем эт трамонтина кухонная,вроде как сидели,так и сидят.Пираты тоже на втором,только другое крыло Вот их сайт- http://piratopt.com/eshop/ именно в гоблятнике ассортимент
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Они на Садоводе,ряд или АН-2-легко запомнить,как "кукурузник".или соседний,АН-3.
Ок, загляну. Кстати вчера был в гоблятнике на 2-ом этаже, прикупил vd45 "Дракон" за 700р.
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

А Ganzo g707, который я уже давно ищу, вообще нигде нет, ни на садоводе, ни в красном драконе, ни в переходах на павелецкой. Придется через инет заказывать..
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Ок, загляну
Там кстати,оч.много бездуховного ХО.При чём на нескольких лотках.Серии-рукоять из чёрного говнопластика,симметричная,пластиковая же гарда заодно с ручкой,и клинки 6-7 видов,разной степени ужаснохости.И много под пластинчатый монтаж,с приклёпанной гардой "жоптого" металла( мм 12 подпальцевая в глыбину,обушок 3мм),и на накладках рукояти,нечто орнаментное, в арабском стиле.СМЕРШи НОКСовские по 1000р.Финочки забавные-не помню как родная называеться Таки складная финка :) -но вообщем финик,а можно вытащить из рукояти клинок,сложить его как простой складень,и опять убрать в рукоять-клинок будет совсем убран. На китайце-фиксации при колющем усилии,нет вообще никакой-2 усика в распор,на трениии и всё.-600р. Десперадовских мечеток много, розничная цена сопостовимая как на Гришина http://www.sport-guns.ru/list.php?level=231 "Ес-чо" кич там видел лютый :) как-бэ пчак-и с прозрачной оргстеклянной ручечкой :) в которой какие-то красивости-ну в их понимании. "Ес-чо" Yinxiang-а много- это с крестом логотип который. Пы.Сы-на Птичке тоже чел с ножами\пневмой стоит .
Аватара пользователя
fnik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 14:16

Сообщение fnik » .

на Павелецкой, в переходе, ларьки ликвидируют :( ножи-чет с ними, хотя было удобно, а где мелкий зип на пневматику покупать я не знаю
rtrekm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:51

Сообщение rtrekm » .

Tadanobu писал(а): А Ganzo g707, который я уже давно ищу, вообще нигде нет
http://ru.fonarik.com/product/skladnoj-nozh-ganzo-g707/
и -5% для ганзовцев
Tadanobu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 13:39

Сообщение Tadanobu » .

Большое спасибо, сегодня закажу)
vit31
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 07:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мосва

Сообщение vit31 » .

Tadanobu писал(а): Купил мультитул ganzo g301 за 650р
Интересная цена, на алиэкспрессе они по 33 $ надо будет съездить тоже прикупить мультитул ganzo g301 за 650р.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Парнишка торгующий тыклялами,,вернулся на 2 эт Гоблятника,другой от Пиратов http://piratopt.com/eshop/ коридор-( у Пиратов много мачеток,) -сегодня пробегал. Ворсма у него эпохи Медтехники,эти- http://dukanvostoka.ru/ лэнды,проч. мурунда.Только пластиковый кастет на два пальца понравился в виде кошака-нор.вик ими торгует. И на 3 эт,где трамонтины-выкидуха-боковуха,за 170 р потешная.Предохранитель,накладки светло-жоптенький пластик под рог,по размеру близко к самому большому ФБ(ок 6 дм).-но вообще там три размерчика.На клинке обозначена выемочка,как для открывания ногтём.Не купил,но поржал
Bumper
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:25

Сообщение Bumper » .

fnik писал(а):на Павелецкой, в переходе, ларьки ликвидируют :( ножи-чет с ними, хотя было удобно, а где мелкий зип на пневматику покупать я не знаю
Ну что,все ларьки там посношали,или остааили сто-нибудь?
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Сегодня в 15ч 25 мин-я запомнил потому что боролся с часами,пытаясь время на них установить-прошла инфа что в Гоблятнике грядёт внезапная проверка. До вторника туда ехать не продуктивно
SVS81
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:04

Сообщение SVS81 » .

Извините а Гоблятник это что? Подскажите пожалуйста.
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

Извините а Гоблятник это что? Подскажите пожалуйста.
гостиница Севастополь 4 корпус метро Севастопольская с ув
SVS81
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:04

Сообщение SVS81 » .

Спасибо
Bumper
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:25

Сообщение Bumper » .

fnik писал(а):на Павелецкой, в переходе, ларьки ликвидируют :( ножи-чет с ними, хотя было удобно, а где мелкий зип на пневматику покупать я не знаю
был на Павелеге,ларьки ликвидировали,но не все-основной ножевой по крайней мере остался
Mikhail08
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:32

Сообщение Mikhail08 » .

Mikhail08
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:32

Сообщение Mikhail08 » .

Приветствую всех!
Заглохла темка?
Если еще живая,подскажите,водятся ли где мультитулы (а что?попадаются вполне приличные экземпляры,особенно после доработки),спрашиваю,поскольку обычно продаются там же,где и ножи.
Обнаружил хороший киоск с ножами в переходе у метро Авиамоторная (Москва),выбор большой,проблема только в том,чтобы киоск обнаружить-переход большой и запутанный,придется поискать.
насреддин-2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:09

Сообщение насреддин-2 » .

был в ларьке на Авиамоторной. полная фигня в сравнении с палаткой красного дракона на Савеловской. там и Петю Рассенти брал - классный ножик. вообще, мужики, не теряйте время - больше и лучше выбора, чем на Савеле, в Москве не видел. не сочтите за рекламу -просто последнее время все там покупаю.
CARECA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7602
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:38

Сообщение CARECA » .

Приветствую категорически!
Подскажите пожалуйста, таки Гоблятник находится по ориентирам, которые в этой ветке указывались? В смысле в гостинице Севастополь, корпус 4, 3-й этаж. Сориентируйте плиз, хочу туда впервые наведаться, а вдруг переехали куда, зря ехать с другого конца столицы не охота. И может кто в курсе, продают ли (и почем) там steelclow типа Rasеnti(у Ред Драгонов видел, понравился).Такой http://www.red-dracon.ru/catal...teelclaw/RAS02/ Кстати, может его еще где-то можно купить задешевле?)))
буду очень благодарен за инфо
Palitch
Полковник
Полковник
Сообщения: 18102
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16

Сообщение Palitch » .

аки Гоблятник находится по ориентирам, которые в этой ветке указывались? В смысле в гостинице Севастополь, корпус 4, 3-й этаж.
И 2 этаж две точки-одна из них Пираты http://piratopt.com/eshop/ ,и на третьем -трамонтина,и "ис-чо2 в нескольких нумерах
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя