Приобретение китайских ножей

Модератор: тень

Ответить
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

Ребята понимаю что тема стара как мир но все же - в декабре буду в Москве (выступаю на соревнованиях, утром следующего дня сразу назад), подскажите если кто знает места продажи китайских ножей поближе к станции метро Сокол или институту МАИ. А то времени искать или далеко ехать не будет. Вот заранее и зондирую почву. Заранее спасибо.
P/S. Не заметил тему про места продажи китайцев. Модераторы уберите тему...
In$
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:23

Сообщение In$ » .

Ну пока не убрали - напишу что около метро Сокол есть подземный переход. Со стороны улицы Балтийской первый ларёк в этом переходе - есть 4 модели Sanrenmu и всякие Пираты и ноунэймы россыпью. Видел кетайский балисонг с 11'ти сантиметровым лезвием.. удивлялся :)
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

Чемпионат Москвы по жиму лежа, штангу ворочать будем. Люблю железо в любом проявлении
Zig
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 19 авг 2001, 22:54

Сообщение Zig » .

Вот поближе к декабрю телефончик свой мне сбросьте в ПМ. И думаю мы с вами потопчемся по китайско-ножевым местам. МАИ -как много в этом звуке.
Соревнования какие предстоят?
Zig
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 19 авг 2001, 22:54

Сообщение Zig » .

тогда тем более. я по молодости тоже немножко совсем баловался. для себя. но штанга один из любимых видов спорта. я считаю очень драматичный вид. глаза штангиста когда он уже зафиксоровал хват и вот сейчас ему надо будет... это непередаваемо.
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

И не говори... перед рывком (когда в тяжелой атлетике выступаю) такой экстрим испытываю, психический стресс огромный. Номер сброшу спасибо
Максимка маньяк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:26

Сообщение Максимка маньяк » .

А то без знания "Рыбных мест" столько времени потеряю....
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя