Еще один китаец, и даже не нож ...

Модератор: тень

Ответить
А8
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 06:58

Сообщение А8 » .

Никак у меня в кармане не могут ужиться микроплоскогубцы. И сквиры и джусы и просто китайцы. Попробовал еще один заход. Вроде прикольно, и конструкция интересная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Симпатичный девайс. Иной раз - мультитул таскать не охота, а мелочевку, вроде стоек под винты на разъемах видеоплаты и портов на системнике подтянуть - самое то. В Москве такие пока не встречал. Увидел бы - точно мимо не прошел бы. А то - таскаю мелкий мультитул - всем хорош, но он без пассатиж :(. А те, что мелкие с пассатижами встречал - или остальной инструмент никакой, или уже тяжеловаты. А на этом - вроде как все по-уму :). Не для силовых работ, но компактно и ничего лишнего.
До кучки, если кому интересно - вот их сайтик накопал
http://www.swisstechtools.com/
Производят, судя по всему, именно в Китае (как "родные", так и "ксерокопии" с того же конвейера :P ). Ну а официальный адрес - аж штат Огайо, бубентить :).
Evg Muan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:15

Сообщение Evg Muan » .

В Москве такие пока не встречал
это потому что не по палаткам, а по ножевым магазинам надо ходить :) у нас было недавно.
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Evg Muan писал(а): это потому что не по палаткам, а по ножевым магазинам надо ходить :) у нас было недавно.
Не пугайте :), могу ведь при случае и заглянуть.
Deepcrasher
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 10:34

Сообщение Deepcrasher » .

Заказывал такой с найфворкса.
Не прижился. Как инструмент - очень хлипко и убого. Как брелок... у меня уже флешка и фонарик висят. Да и тяжеловат для брелка.
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя