Нож за 170 рублей

Модератор: тень

Ответить
YolkinTuzik
Поручик
Поручик
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:10

Сообщение YolkinTuzik » .

Ничё-так предметик - аккуратный, вроде, по фотке....
Формы мне не нравятся: размеры клинка "городские", а рукоять - здоровата.
yogros
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 20:33

Сообщение yogros » .

Поздравляю! Вам достался нож американских полицейских.
X-10
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:36

Сообщение X-10 » .

Вот купил такое чудо в переходе на Павелецкой... Шел по делам, но не смог пройти мимо палатки с ножами, пневматикой и прочей ерундой. Остановился поглазеть. Взгляд выцепил изделие(как то понравился), потом цену (понравился еще больше :-) ). Попросил посмотреть и купил в результате. Изготовлен ножик мануфактурой C.O.P. USA (союзники кароче :-) ) В руке лежит не плохо, заводская заточка так себе, ножны-убожество... Выглядит акуратненько так, правда не определилась область применения-потом сообразим... Замерил лезвие-89 мм., толщина обуха-3 мм., монтаж на эпоксидке.
Что еще сказать... Вобщем рад покупке! :-))
Изображение
X-10
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:36

Сообщение X-10 » .

Насчет рукояти я бы сказал что если бы сделали меньше, то она была бы мала для взрослого. Длина рукояти немного меньше чем у MORA (простецкий-красного цвета) За поздравления сенкс! Скорее всего элитных полицейских подразделений! :-))
OLLE
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:40

Сообщение OLLE » .

Фсё дело в Роквелах...
ponch
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 21:59

Сообщение ponch » .

чем-то он на таксу смахивает :)
X-10
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:36

Сообщение X-10 » .

По стали ничего точно сказать не могу(не указана да и не точил пока), но думаю аналог 420.
Kazbich
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39899
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 01:10

Сообщение Kazbich » .

Была бы гарантировано 440А - очень неплохой нож был бы. 420 для фикседа с такой длиной лезвия (именно для реза, а не для рубки) - ИМХО, все-же мягковата будет.
Mechock
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 09:08

Сообщение Mechock » .

зато радости и приятных ощущений за 170р. немеряно! Понравилось штуковино, душу себе погрел, поигрался - и то хорошо!
Вот что на 170р. купиш чтоб порадоваться - бутылку водки и все. И радости ток на один вечер. А тут еще обсуждать бум пару недель не меньше! :)
Ответить

Вернуться в «Китайские ножики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей