Масленица в подмосковье

Ответить
Буркини
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:22

Сообщение Буркини » .

Уважаемые форумчане!
18 февраля 2018 года Внедорожная артель 'Топтыгин' приглашает вас на наше мероприятие, которое пройдет в пансионате "Высотка" на берегу Истринского водохранилища! Координаты КПП пансионата 56.070779, 36.784214
Сбор с 9-00 до 10-00.
Праздник пройдет под девизом " Отдыхает джипер с семьей, отдыхает и его джип"! То есть традиционных внедорожных соревнований на джипах не будет! :P)
Но будут нетрадиционные внедорожные соревнования на снежных агрегатах типа бублик, санки и снегокатах. Где семейные экипажи продемонстрируют умение ориентироваться на местности по карте и "соберут" традиционные джиперские точки, заботливо расставленные организаторами!
А также Вас ждут игры и конкурсы для детей, в которых они традиционно будут зарабатывать денюшки-топтыжки! За которые сами будут покупать себе подарки в нашем праздничном магазине!
И взрослых мы не оставим без дела вовлекая их в игры, конкурсы и забавы, где они так же могут заработать денюшки-топтыжки для своих детей! А где-то и сами получить приз за свои старания и умения!
Мы снова будем вас катать на своих волшебных санях, запряженных 128 лошадьми, по сказочному лесу!
Ещё у нас будет небольшая полоса препятствий для каждого из вас! Через которую мы будем вас посвящать в топтыгины, а детей в топтыжки с вручением соответственного значка!
Постараемся организовать и традиционный масленичный столб с подарками на его вершине!
Вспомним многие забытые конкурсы и забавы!
А еще Вас и ваших детей ждет снежная горка, с которой можно будет покататься на снежных агрегатах вдоволь!
Так же нам очень хочется провести конкурс чучела масленицы! И поэтому мы просим Вас вместе с детьми изготовить свою масленицу и привезти её на наш конкурс! Пусть она будет маленькая или не очень! Главное, что вы вложите в нее частичку своего сердца! ну а мы будем оценивать ваши творения в разных номинация! С вручением призов конечно! Так что вот такое вам наше задание! Ну а уж после Вы сами решите оставить свою масленицу себе или сжечь ее вместе с нашей праздничной масленицей и тем самым проводить зиму и пригласить весну! А тех кто проявит смекалку и приедет к нам очень нарядным и ярким, то тоже не останется не замеченным! И будет поощрен в номинациях; "самый нарядный", " самый экстравагантный", " самый необычный", "самый традиционный": костюм! Так что друзья не стесняемся и одеваемся очень ярко, празднично и с выдумкой!
Ну и конечно же мы опять будем вас потчевать вкусным чаем из самоваров и угощать вас вкусными горячими блинами! Абсолютно бесплатно!
Так же будут работать точки питания (платно!) с вкуснейшей свежеприготовленной горячей едой и выпечкой!
Естественно Вы можете приехать и со своим мангалом и столиком! Традиции кто ж отменит! Но размещение мангалов и столиков будет в строго отведенном месте, которое вам покажут организаторы!
Очень надеемся на то, что нам с вами удастся провести веселый, добрый и не забываемый праздник проводов зимы! Потому, что Вы приедете к нам со своими семьями, нарядные, веселые и задорные!
Так как наш праздник проходит под девизом "Джипер отдыхает с семьёй! Отдыхает и его джип!", на мероприятие можно приехать на любом легковом автомобиле! :P) Так же можно приехать на мероприятие на автобусе номер 32 от станции Истра (но к сожалению, он ходит не часто! Смотрите его расписание!) Либо на такси. ))
Вне зависимости от того как Вы прибываете на мероприятие предварительная регистрация обязательна для всех! Равно как и предварительная оплата! В случае если Вы не сможете приехать на наш праздник, то внесенная Вами оплата будет Вам возвращена на следующей за праздником рабочей неделе! Но мы в свою очередь надеемся, что у Вас все сложится так, как Вы задумали!
Стоимость мероприятия взимается не с автомобиля, а с человека!
Взрослый _ 1000р. Ребенок от 7 до 18 лет_500р. Дети до 7 лет _ бесплатно!
Для подачи заявки Вам необходимо скачать бланк заявки https://cloud.mail.ru/public/2MVG/tg72b7Q75 (необходимые пояснения даны в бланке заявки.) Если формат того документа у Вас не открывается скачайте заявку здесь https://cloud.mail.ru/public/J7od/XZapuLceK
Буркини
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:22

Сообщение Буркини » .

Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей