В Крым на автомобиле.

fugas
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 июн 2003, 11:14

Сообщение fugas » .

Недалеко, в Судак, а потом естественно куда успею попасть.
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Если вы заночуете где нибудь за Ростовом, по ближе к переправе, то есть все шансы к вечеру приехать в Судак. С учетом очереди на переправе.
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Ростов лучше проехать ночью, не будет пробок. Так как въезжать в него немного придется, до развязки. Смотрите внимательно, с права большой супермаркет, толи Ашан, толи еще что? Вскоре за ним поворот на право въезд на эстакаду "развязка" , поднимаемся вверх и поворот на право. То есть, если смотреть на эстакаду со стороны Ашана, то получается вам необходимо будет поехать в левую сторону "эстакада пересекает дорогу вашего первоначального движения". смотрите внимательно, проскочите это узкое место, тогда не знаю куда вы уедете, в Ростов попадете точно :)
oxotnik14
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:20

Сообщение oxotnik14 » .

Крым посетили на майские праздники, побывали Бахчисарай, Севастополь парад 9 мая, прокатились по горной дороге из Ялты в Бахчисарай через плато Ай Петри, из Севастополя в Форос через Орлиное. Покатались по всему ЮБК. Ходили пешком в горы.
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Вероятно отдохнуть придется. С этим проблем в дороге нет. Решаете сами когда и где, по своему состоянию. Останавливайтесь смело в любом Мотеле, Кемпинге, Гостинице и даже есть спальные места на автостоянках для дальнобоя. Цены разные. От 500 рублей на двоих, ну и 2.500 и выше на одного. В зависимости от ваших запросов. Отдохнуть перед муторной переправой даже необходимо! Ведь, потом вам необходимо еще ехать по Крыму. К стати, куда вы собрались?
oxotnik14
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:20

Сообщение oxotnik14 » .

цитата:
Изначально написано oxotnik14:
Крым посетили на майские праздники, побывали Бахчисарай, Севастополь парад 9 мая, прокатились по горной дороге из Ялты в Бахчисарай через плато Ай Петри, из Севастополя в Форос через Орлиное. Покатались по всему ЮБК. Ходили пешком в горы.
Видели в горах косулю,кабана. Крым для активного отдыха, кому нужен пляжный отель есть другие варианты.
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Тоже было желание поползать по горам. Найти лучшие виды для фото. Но не получилось, ввиду ограниченности по времени.
gallak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 15:55

Сообщение gallak » .

Путешествуя в Крым на автомобиле, нужно быть готовым к суточным очередям на паром...

Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Теперь ДА!
Сопливых вовремя целуют :) Читайте, сколько времени потерял я, поехав туда в апреле. А сейчас не поехал бы туда.
Kerby
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:52

Сообщение Kerby » .

кто эти люди? зачем они туда едут? только не говорите, что отдыхать
Изображение
Изображение
Изображение
Gustavi
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:19

Сообщение Gustavi » .

Крым , это кайф ...
Год коплю денюжку , чтобы с удовольствием потратить...)
gallak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 15:55

Сообщение gallak » .

Керчь, переправа Крым-Кавказ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kerby
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:52

Сообщение Kerby » .

так приятно посмотреть на отдыхающих! завидую. да чтобы я в грязную вонючую хургаду на раздолбанном ероплане. красное!? да разве это море? черное - наше фсё! лучше эти 300 баксов [url=http://gоо.gl/cD1BmJ]http://gоо.gl/cD1BmJ[/url] в наш Крым инвестирую!
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Фотошняга понадерганная с укросайтов.
цитата:

gallak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 15:55

Сообщение gallak » .

цитата:
Фотошняга понадерганная с укросайтов.
Т.е. это не Крым, не Керчь и не россияне? По существу есть что написать?
Лента.ру - это уже украинский сайт?
http://lenta.ru/photo/2014/08/18/crimea/#0
или вот еще -
http://supermnenie.mirtesen.ru...h,-bol-i-yarost
там и фоток побольше и комментариев...
http://parom.drom.ru/
http://politota.d3.ru/comments/586777/
Gustavi
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:19

Сообщение Gustavi » .

вот зайдёт такое Gовно и как всегда испортит праздник (
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Пиздец теме :( ... И сюда политсрач притащили. Жаль!
gallak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 15:55

Сообщение gallak » .

цитата:
И сюда политсрач притащили
Если не начнёте сами - никакого срача не будет...
Я разместил информацию, предупреждающую автопутешественников в Крым о возможных проблемах в дороге. Когда по радио о пробках предупреждают - вы тоже, ругаете радио, а не дорожников?
Gustavi - постарайтесь не оскорблять - я ведь никого не оскорбил?
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

О реплике Gustavi. Вообще-то, я подумал, что это в мой адрес. Хотел ему ответить, да проще плюнуть на это.
Я не прочь пообщаться, конструктивно, по существу и без оскорблений и хамства.
Вопрос. Поясните в чем же по вашему я не прав?
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Я присматриваю.....
Если у кого зачешется......Нормы приличия общения не забываем.
И кстати, не вижу смысла организовывать в темах кучу копирований фото и прочих материалов со сторонних сайтов. Этот раздел более ориентирован на личные впечатления.
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

цитата:
Я присматриваю.....
Если у кого зачешется......Нормы приличия общения не забываем

- ВОО! Власть появилась! ; Как раз нормы и приличия хворають. Приходите сюда почаще, так то спокойнее.
цитата:
И кстати, не вижу смысла организовывать в темах кучу копирований фото и прочих материалов со сторонних сайтов. Этот раздел более ориентирован на личные впечатления.
-ДА да и еще раз ДА! Именно это я и хотел сказать, но вы опередили.
Господа, подумайте сами, какой смысл выкладывать чужие фото, что лично вы можно о них сказать - где, когда, кем и с какой целью они были сделаны МЫ с вами не знаем! Смысл их комментировать? О своих фото я могу рассказать многое, самое главное, я делал их сам! Также нахожу бессмысленным пересказывать чужие истории, жаренные факты и другое, в чем вы не предпринимали участия и ни какого отношения не имеете. Давайте будем делиться вашими личными историями и фото архивом. Давайте Обсуждать разные моменты связанные с вашими путешествиями! Задавайте вопросы , будем отвечать. если тема связанная с Крымом у кого- то вызывает злость и отторжение, то для вас специально существует множество других мест, где будет уместно высказать "матом" ваше отношение к этому вопросу. И ни кто вас не одернет за это, там можно. Что касается ваших, как бы с Крымом связанных фото, то могу ответственно сказать, что прежде чем эти фото появились в "лента.ру" они долго мозолили глаза именно на укросайтах. Цель и задачи которых понятны в связи с событиями. Комментировать цели и задачи украинской компры в мои цели не входит
Gustavi
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:19

Сообщение Gustavi » .

цитата:
Изначально написано Славин:
О реплике Gustavi. Вообще-то, я подумал, что это в мой адрес. Хотел ему ответить, да проще плюнуть на это.
Я не прочь пообщаться, конструктивно, по существу и без оскорблений и хамства.
Вопрос. Поясните в чем же по вашему я не прав?

Зря в позу становитесь ,я о фотках в очереди ...хотель "сердиться".
Просто есть умники , которые считают , что только оне имеют право "говнометательством" заниматься ...типа , а вы невидели , как вам куевато в крыму будет, без нас "хороших"?
Мне допустим тоже хотца показать ему фотки из адесы , но я не буду этого делать ....т.к. в правильной жизненной школе учился...
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24827
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:42

Сообщение Генералисимус Сталин » .

цитата:
Originally posted by Gustavi:

вот зайдёт такое Gовно и как всегда испортит праздник (

не обрашайте внимания на мусор ветер банки пивные гоняет по пляжу они звенят примерно то же как пользователь gollak или как там его правильно..............Крым им теперь только снится имбицылы
и ни какой политики только факты...................а мост построим..............и Турция с Египтом кирдык туризму............
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Как не странно, но скорее всего я вас понимаю. Понимаю ваш настрой и что хотите сказать предвижу.
На счет ваших фото из Одессы, зря скрываете. Покажите свои, если есть таковые. Только не делайте так, как gallak! Орфография соблюдена?
Мне не интересно, в каком вы секторе прыгаете или колонне идете. Это ваше дело чем заняться на досуге :) . Когда приходите сюда пообщаться оставьте вашу злость в подъезде. И да прибудет вам счастье!
Славин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:52

Сообщение Славин » .

Когда правительство принимает какие либо решения, нас не спрашивают. А ставят перед фактом.
Есть немало людей, которые ездили и будут ездить в Крым отдыхать. НУ, нравится им там! Мне тоже там понравилось! Почему бы и не отдохнуть? Реликтовые деревья, прекрасная природа, а море - бирюза!
Цены. конечно там сейчас усвистят вверх. Издержки ситуации. Когда нибудь, мы очень на это надеемся, все стабилизируется, эмоции утихнут, споры прекратятся... Только это будет уже не в моей жизни :)
4pack
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:18

Сообщение 4pack » .

Авторам удаленных постов - я открыл тему для описания ЛИЧНЫХ впечатлений, неважно, плохих или хороших.
Ни рекламу, ни "страшную правду жизни" найденную на интернет-просторах постить тут не стоит.
С уважением.
Andreich1
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:15

Сообщение Andreich1 » .

Спасибо за интересный материал
Аватара пользователя
Серж_М
Поручик
Поручик
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 02:27
Страна: Украина
Откуда: Крым, Ялта

Сообщение Серж_М » .

Кстати, на Ганзе есть теперь раздел "Крым". И в нём есть тема о впечатлениях о Крыме.
http://forum.guns.ru/forummessage/351/1409738.html
Заглядывайте, пишите.
4pack
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:18

Сообщение 4pack » .

Спасибо, заглядываем.
4pack
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 01 май 2013, 09:18

Сообщение 4pack » .

Кстати, в этом году по новой планируем.
Что поменялось, для туристов? На что обратить внимание?
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя