Индия. Всё обо всём. (осторожно трафф)

ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

напишите пункты, которые вас привлекают в гоа.
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

ryururu писал(а): напишите пункты, которые вас привлекают в гоа.
Какие на фиг пункты!! Там РАЙ!!!!!!!=).
Лучше чем там и спокойней на душе у меня никогда не было!! Это вечная атмосфера праздника!)
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Если вы ryururu полетели по путёвки в Багу или Калангут, да притом не снимали байк. То мне вас откровенно жаль!=))
А вот дикарём в Арамболь, да колесить на байке по деревушкам и пустынным пляжам Махараштры с очаровательной спутницей за плечами,которая вас обнимает.
Мы наверно говорим о разном ГОА=))
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

MraK111 писал(а): А вот дикарём в Арамболь, да колесить на байке по деревушкам и пустынным пляжам Махараштры с очаровательной спутницей за плечами,которая вас обнимает.
У меня аналогично в Таиланде. Плюс дача в деревне... 120 км от Бангкока.
Но летом у нас лучше :)
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

никогда не ездил по путевке никуда. а в азии я прожил (не отдыхал, а жил) много лет. владею 6 азиатскими языками: китайский, тибетский, санскрит, японский, арабский, турецкий.
итак, пока я услышал пару пунктов:
1. мото
2. девушка - секс
3. море - океан
4. праздник (вероятно, алкоголь, гашиш, марихуана)
всё? или добавить есть что?
пока не густо. как я и сказал, попсово. и такое есть везде в азии в попсовых местах для европеоидов. и это не индия, и даже не азия. а попса для отдыхающих. то, что вы описали и есть аналог "по путевке". как бы вам не казалось это крутизной. это почти тот же ол-инклюзив для домашних европеоидов на пляжах.
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

ryururu писал(а): в азии я прожил (не отдыхал, а жил) много лет
Вы насаждали цивилизацию?
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

ryururu
вы конечно имеете право на своё частное мнение, и даже на высказывание его здесь, но корчить из себя гуру, и поучать других не стоит, а то не здоровая карма начинает проглядывать.
одному в Тае нравится, другому в Индии, третьему в Рязани, это нормально, никаких проблем, здесь место для тех кому нравится в Индии, если вам там не нравится, ездить туда никто не заставляеет, как и писать здесь.
В Индии я был 4 раза по 6 месяцев, и по стране нормально поездил, видел такое что многим и не снилось, так что ваши "был пару раз" просто смешны. никто не против чтоб вы читали афанасьева, но это не значит что все тоже его должны читать.)
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

про перемещения тел в пространстве рассказывать попсово, как и фото- видео тел в пространстве.
негатив у вас в голове. у меня - позитив.
а вот информация не попсовая, полезная, рассказываю опыт:
https://vk.com/videos-9026829?section=all
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

ryururu писал(а): а вот информация не попсовая, полезная, рассказываю опыт:
самореклама... заметит модератор - удалит ссылку, товарищ лектор. Здесь обсуждают отдых а не работу :)
На англоязычных сайтах, от куда вы скачали видеоролики, намного интересней...
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

негатив у вас в голове. у меня - позитив.
ну чтож, мой чёрно-белый монохромный дружок, раскрою тебе маленький секрет, мир не чёрно- белый, он цветной.
прибежать сюда и начать раздавать оценки и вешать ярлыки, и есть признак негодной кармы. ты тут носишся со своим афанасьевым, а сам тему не читал. иди отсюда со своими лекциями. я тебя обещал тереть не зависимо от написанного, но думал ты исправился, а ты только хуже стал. считай это последнее китайское.
где ты 20 лет прожил, в Индии? так пиши отчёты и рассказы об этом сюда, а не парь людям мозг своими откровениями аля "гуру", и рекламой такого же оценщика афанасьева, тут это никому не надо. а то нахватался умных названий, а ведёшь себя сам как классический пример человека, из которого это ЧСВ прёт. тебяж в эту тему никто палками не загоняет? хошь читай, не нравится- мимо иди, ты же припёрся и пытаешся навязывать другим своё, с позиции вы лохи. я таких в Индии много видал, разводят туристов на "йогу" и прочие "просветления" от 20 долл занятие, наверно здорово карму улучшает.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Вася, это ты?)
Василий Караваев.
Глава 1. Часть первая. В тюрьме.
Я медленно убираю с лица свои пахнущие устрицами ладони. Открываю глаза. Чёрт!!!! Это не сон - реальность не меняется. От десяти до двадцати: Фраза отдаётся глухим эхом в моих висках. От десяти до двадцати лет тюрьмы! Нет, этого не может быть, меня должны отсюда вытащить! Вот она, оказывается, какая - моя первая ночь в тюрьме. Никогда в жизни мне ещё не доводилось попадать за решётку. Нужно выспаться и попробовать поесть. Железная тарелка с рисом, политым гороховым отваром, не вызывает ни малейшего аппетита. Облезлая рыжая кошка залезает через зарешёченное окно, нюхает мою лежащую на полу еду, брезгливо отворачивает, удаляется искать что-нибудь съедобное. Ужасно хочется курить, хоть я и бросил эту привычку уже добрых лет десять назад. Огромная серая крыса, выныривает из норы в углу камеры, не спеша пробегает через всю комнату, и, махнув мне на прощание мерзким хвостом, скрывается за дверью в туалете.
Что я здесь делаю? Это какой-то страшный сон, от которого нужно поскорее проснуться. Боже, какая дикая жара стоит в это время года! По ощущениям - не менее ста градусов. Каждое лёгкое дуновение из окна приносит почти оргазмическое удовольствие. Уверен, что со стороны выгляжу, как животное в клетке. Не хватает только таблички под окном с надписью: 'Большая белая обезьяна. Обитает в странах с холодным климатом. В неволе не размножается'. Для такого небольшого экземпляра как я, клетка довольно просторная. Десять шагов в ширину и четыре в длину. Вместо двери - железная решётка.
Последний зоопарк, который я видел, был в Бангкоке, выглядел он намного чище и там не было такой пронзительной вони из туалета. Неужели у них здесь такие большие аппартаменты для каждого заключённого? Как же я сейчас понимаю животных, ходящих целыми днями из стороны в сторону в своих маленьких зоотюрьмах. Сидеть на месте просто невозможно. Вот уже четыре часа я, не останавливаясь, хожу по кругу в своей камере. Ловлю на себе равнодушный взгляд охранника: он с минуту уже стоит в дверях и наблюдает за тем, как я, с перекошенным от злобы лицом, нарезаю круги по своему каменному мешку.
- Эй ты, я пить хочу. Где вы тут берёте питьевую воду?
(С)
Исповедь Психоделической Устрицы.
Был бы Афанасьев интересен, о нём бы и так все знали, и говорили, как об этом или как о Шантарам. И продавался бы на каждом углу за не символическую цену. Но ситуация совершенно обратная, говорит сама за себя. Кто следующий, Мегре мейби?))
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

не читать, а хотя бы знать. уже в этом видна ваша карма. впрочем, быть неграмотным тоже никто не запрещает, а вот попытки затыкать рот вас характеризует хорошо. признак комплексов и неудовлетворенного чсв.
приличный человек даже не стал бы упоминать о свободе высказывать своё мнение.
гоа - не индия. нравится в гоа - не значит нравится индия.
не думаю, что вы знаете в индии, что мне "и не снилось". даже - наоборот. приехать 4 раза и прожить 20 лет в стране - "немножко разные вещи"(с)
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

ryururu писал(а): прожить 20 лет в стране
Вы бы хоть рассказали о своём опыте проживания в Индии.
Фотки вставили о своей поездки и рассказали, что понравилось, а что не понравилось!?).Какие места посетили итд...
Полезную информацию для форумчан в их экзотических скитаниях).
С удовольствием бы послушали...

Мы то с MX177 привнесли полезную информацию для туристов, а что есть в Ваших словах,кроме негатива?
Очень это с вашей стороны ПОПСОВО ryururu!=)
ryururu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 00:58

Сообщение ryururu » .

я тебе не дружок. поищи дружков в таиланде или на гоа. там такие есть.
сначала просил написать, что есть сказать, а потом не понравилось. ну да, не попса, такого не ожидал. а попсу не держим.
там не видео, а аудио. и не списано ни от куда, а записано лично.
а вот аналог подобных тс описаний поездок на восток, там много "полезного" подобных тс-у: https://www.youtube.com/watch?v=DetOLdh6zUo
)))))))
"удаляй", все равно прочитают, и поймут твои комплексы и попытки чсв компенсаторика.
п.с.: про афансьева. и хорошо, что такие не читают и не знают про него и многого другого, таким и не нужно. деградация - она такая деградация.)))))))))
больше "метать бисер перед свиньями" не буду. оставайтесь в луже.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Ок! Не дружок, а просто монохромный ! :D
никто не держит вас тут, ссылкокопипастеры тут не в почёте :D
это не я пришёл тут весь афанасьева начитаный, и всем загоняю- кто его не читал тот жизни не видел и вообще негативит. чсв понимаешь прёт от вас, ага...видали мы таких там. типичный сашок махараштра.
подсаживаются к доверчивым туристам в кафешке, и давай за жизнь в Индии рассказывать, а потом- денег дай, и это в лучшем случае.
Наглядная такая иллюстрация. Нормальный человек, к тому же с понятиями о ЧСВ не лезет к незнакомым людям со своими книжками и жизни учить. :D
В первом сообщении понятно же по русски написано-
Тема для обмена опытом, впечатлений, практических рекомендаций. Всё не относящееся- удаляется. Есть что добавить или спросить- вэлком.
Или нет? :D
Я вот чойта не увидел ни одного из выше перечисленного. Посему- иди мимо.
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Так, у вот как раз и модератор... Из Тайланда сегодня прилетел)))
Парни напоминаю первое правило разделов - взаимовежливость.
Вы ходите уже по краю. Личные подковырки, сарказмы и прочее все в личку.
Пока просто предупреждение.
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

SHERIFF писал(а): Из Тайланда сегодня прилетел)))

Я месяц как прилетел... Летом у нас лучше.
Жарко сейчас там? Не был в мае ни разу...
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

1rybolov писал(а): Жарко сейчас там?
ППЦ, еще как.
1rybolov
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:38

Сообщение 1rybolov » .

Я был в центральном Тае и на Сиамском заливе (Хуахин) с октября до середины января. 30 - 33 градуса было. Потом резко стало жарко - до 37. И я уехал в горы возле Чианг Мая. Жил в ресорте. В начале апреля и там стало невыносимо жарко и я улетел домой.
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Июль - пик межсезонья на Гоа. Непрекращающиеся дожди и затяжной океанский шторм смывают остатки туристов в аэропорты. Замолкают пляжные опенэйры, мистически исчезают хиппи, большинство баров и отелей прекращают работу.
Что остаётся? Каков он - дождливый рай?
Рассказ БОМБА!!!!!! Ему бы книжки писать :P http://mij-gun.livejournal.com/63780.html#cutid1
UPD: Трип-репорт состоит из 5 частей - это только первая! В конце каждой части есть ссылки 'вперёд | назад', которые надо жать.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

О, я это читал...несколько лет назад) ценники устарели)
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Приветствую всех ! Был опять в ноябре в ГОА ,народу очень мало .Индусы мрачнеет , знают , что рубль теперь ниже рупии. Жил в Арамболе ,за 350 рупий и видом на океан. Все прекрасно!
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Прикольно :)
делитесь фотками, если есть)
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Вот немного фото. Замучился вставлять. Есть забавное видео с йогом , что приходил ко мне каждое утро и делал массаж и показывал всякое . Что=то не могу загрузить.
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Веселуха=))))))
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

sogman, как Хампи, понравилось?
На крайней фотке дядька походу обдолблен нормально) этим как его... не помню, красная фигня такая, которую они жуют, от неё глаза как раз такие как на фотке)
А статуэтка Ганеши на фото, это где-то стоит такая на пляже, или просто с собой притащили поставили- сфоткали?
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Приветствую! Хампи особо не произвело впечатления . Не понятно - что там святого такого ? Вепрю они поклонялись ранее , а пиво в городе не продают и сейчас . Местные бандиты привезли нас в рюмочную А-ЛЯ Питер ! Индксы пьют ром ,джин и т д в этом кафе. В целом делать там особо нечего , потусовали с израэльтянами на той стороне реки ,пиво там по 350 рупий.
Чел на фото под грибами очень сильно .Нам нужен был один индус , все говорили , что он умер , искали . Нашли . У него в руках долл. из секс шопа . Мы сказали ему , что теперь в США баба президент. Увеличьте ! Так он нам мозги заплел.Фото доложу .
sogman
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:53

Сообщение sogman » .

Статуэтка эта была куплена для подарка нашему другу --бывшему нач следствия одного из московских УВД , прозванным в народе Маленький Ганеши . Непальцы -продавцы ,когда узнали , что это для него , скинули цену до плинтуса. Очень они моего друга уважают .Волшебная страна ! Эта статуетка около 4-х кг весит .Я ее в море носил на фотосессию.
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15292
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Приветствую! Хампи особо не произвело впечатления . Не понятно - что там святого такого ?
Ну это я не знаю, мне ландшафт нравится) Тот храм, где колесницы стоят- впечатляет, своими колоннами в первую очередь, это где вход платный сделали. Какнить на днях подкину фот оттуда.
История про Ганешу прикольная =) Из всех тамошних богов он мне наиболее нравится _)
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя