Вьетнам

Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

сложно встретить кафе/ресторан без русского перевода меню
Русских - толпы?
Андреев
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 23:23

Сообщение Андреев » .

Русских - толпы?
Да.
Александэр
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 22:50

Сообщение Александэр » .

Тогда продолжим Тай - тут еще есть места, где практически не встречаются, по крайней мере в сильно заметных количествах.
NA74
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение NA74 » .

Вчера прилетел из Муй Не! Все понравилось :)
KirillOff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение KirillOff »

Пархоменко Татьяна писал(а):Мы тоже скоро во Вьетнам собираемся. Ищем выгодные авиабилеты.
Я боюсь в Азию своим ходом, без туроператора(
cdg270268cdg
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 06:58

Сообщение cdg270268cdg » .

Здравствуйте! Каких фирм можно купить во Вьетнаме прицелы бинокли? Удачи нам всем!
Vfqjh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 03:28

Сообщение Vfqjh » .

скорее всего Фантхиет. Впервые.
Муйня (Фантиет) - портить впечатление о Вьетнаме. Если только Стаса Михайлова на всех углах слушать :P
Но первый раз и там понравится :)
Русских - толпы?
Это пипец. Многие не понимают "второй перелёт" и оседают в этой жопе.
Есть Дананг (Хойан), Куинён, Туихуа, Фанранг...
Если "без моря" на пару-тройку дней, то Хуэ и Далат - это наиболее популярные направления "на посмотреть".
MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

Как по мне- одна из отстойных азиатских стран, исключительно из за населения такое мнение. Но транзитом а Сайгоне потусить несколько дней можно, поесть и пошопить. Ну так как ганза, может кому экскурсии на пострелять будут интересны ещё. А так, в соседней Камбодже как-то попроще показалось, да и поинтереснее- тотж Ангор ват глянуть, никакой Вьетнам рядом не стоял. Такой вот субъектив. Но я дикарём гонял, подозреваю, что если взять приличный отель, и не вылазить из него, сведя общение с местныи к минимуму- впечатления будут другие, гораздо более положительные.
Тропик
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7985
Зарегистрирован: 18 мар 2003, 02:24

Сообщение Тропик » .

Изначально написано MX177:
Такой вот субъектив. Но я дикарём гонял, подозреваю, что если взять приличный отель, и не вылазить из него, сведя общение с местныи к минимуму- впечатления будут другие, гораздо более положительные.

Вот именно. Через неделю рвану. Был в прошлом году - охуэнно понравилось. В Нячанге.
http://c-horizont.blogspot.com/2019/04/blog-post.html
Вопрос восприятия - центральный.
По первой поездке хотелось много написать, но как-то куцо получилось. Писать нужно сразу, потом пегас не всегда рядом копытом бьет. Исправлюсь.

MX177
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15265
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:04

Сообщение MX177 » .

мне в сайгоне в целом понравилось, по жраке и по шопингу, в целом яб на несколько деньков там ещёб завис.
Аватара пользователя
Бровко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 11:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение Бровко »

Что в Сайгоне порекомендовать можете глянуть. Планирую в мае сразу захватить и Тай и Вьетнам. В первом уже был так что есть планы, а вот в в соседней стране буду впервые. Читал путеводитель на Топгиде https://topgid.net/dostoprimechatelnost ... -mira.html в основном рекомендуют как обычно храмы и водопады
Kras889
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 10:52
Страна: Российская Федерация

Сообщение Kras889 »

Обожаю вьетнам - цены, море, фрукты, еда, люди! путевки очень дешевые! одним словом, все очень круто! ;)
Могу всем порекомендовать посетить пляж байдай, зоклет, грязевые источники (новый и старый) и обязательно посетите винперл (аквапарк).
Yarugin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:51

Сообщение Yarugin » .

Не ну еда у азиатов все же на любителя. Насчет хороших экскурсий согласен- посмотреть есть на что
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость