Частные предложение от ганзовцев. Отдых. Рыбалка.Охота.

SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

Сабж.
В этом топе ганзовцы могут предложить коллегам отдых в частных владениях.
Сторонние объявления организаций здесь запрещены.
От лица постующего необходимо указать, где находится объект предложения, какую имеет инфраструктуру и какие дополнительные услуги ожидают приезжающих. Желательно сразу указать диапазон цен.
Администрация форума ответственности за достоверность подаваемой информации не несет.
SHERIFF
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 19 янв 2003, 04:09

Сообщение SHERIFF » .

vasin100
участник
posted 13-5-2009 22:46
Сдам дом в деревне, дачу. рыбокам. просто любителям природы. Экологически чистое место Вологодской области. 500км от мкад. В сосновом бору на берегу широкой, живописной реки Молога(Рыбинское водохранилище).Деревенский новый дом с русской печью, лежанкой, мягкой мебелью, газ. и Эл.плита, посуда, беседка с огромным столом, мангал, коптилка, банька с можжевеловыми и березовыми веничками и колодезной водой, моторная лодка. Все виды ягод-морошка. черника. брусника. клюква. земляника. рыба-налим. судак. жерех. щука.... грибы от белых и груздей до лисичек с опятами. есть фото http://fotki.yandex.ru/users/vasin100/album/16038/ *89166144510*от 3 дней 89114496278 . 89115428870
bioxa3ard
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 12:47

Сообщение bioxa3ard » .

И во сколько это удовольствие обойдется?
Northcoral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:01

Сообщение Northcoral » .

Сдается комфортабельная 1- комнатная квартира на летний период в Севастополе, район Летчики, ул. Фадеева, через дорогу большой парк «Победы», который переходит в пляж (песок и галька, есть дикий), до пляжа можно пешком около 15 мин или на автомобиле 5 мин. Ремонт, стеклопакеты, очень чисто, уютно и тихо, окна выходят во двор. Хорошая мебель, Сплит-система (кондиционер зима-лето), ТВ-кабельное 50 каналов, телефон. На кухне есть всё необходимое для приготовления и приема пищи (кухонная утварь, столовые приборы), газовая колонка-автомат - горячая и холодная вода круглосуточно, холодильник, стиральная машина автомат, СВЧ-печь, балкон застеклен. Хорошая транспортная развязка. Рядом рынок (Юмашевский), остановка, супермаркет, банки, закусочные, аквапарк "Зурбаган" и т.д.
В 50 метрах от подъезда каменный оборудованный гараж (3,5Х6, высота въезда 1,9) в охраняемом ГК, что удобно для дайверов и подвохов, есть приспособления для хранения и просушки снаряжения.
Цена аренды квартиры - 25 USD в сутки. Цена аренды гаража- 5 USD в сутки.
Скидки по договоренности в зависимости от срока проживания и раннего бронирования!
Изображение
Изображение
Изображение
Shuriken2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:59

Сообщение Shuriken2 » .

Доброго дня братскому Крыму!
Не подскажете в любое время действует эта цена? Просто хотели приехать в конце июня - начале июле на 2 недели. На машине конечно!
Цена останется прежней?
Shuriken2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:59

Сообщение Shuriken2 » .

я понимаю что идет бронирование, но ничего не могу поделать... У нас силовикам так просто из страны не выехать к сожалению...
Пока не будет разрешения бронировать не буду, ибо потом (если что вдруг) смотреться буду очень бледно...
Скоро все узнается и надеюсь буду у вас бронировать квартиру на пару недель :)
Northcoral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:01

Сообщение Northcoral » .

Добрый вечер! Для Guns-авцев стоимость не меняется. Так что, если есть желание, записывайтесь. Но даты надо уточнять, т.к. уже идет бронирование.
Northcoral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:01

Сообщение Northcoral » .

Ок. Обращайтесь, буду рада.
------------------
Меняется всё, кроме верности.
vargan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение vargan » .

Р.М.
Арчер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:31

Сообщение Арчер » .

Сдается комфортабельная 1- комнатная квартира на летний период в Севастополе
Доброго дня!
Хочу посетить город русских моряков раз политическая обстановка потеплела!
Планирую в июле, с женой и сыном, дней на десять. Бронировать здесь или в РМ?
Northcoral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:01

Сообщение Northcoral » .

Арчер писал(а): Доброго дня!
Хочу посетить город русских моряков раз политическая обстановка потеплела!
Планирую в июле, с женой и сыном, дней на десять. Бронировать здесь или в РМ?
В июле могу предложить квартиру только до 4 числа или после 25. К сожалению, середина месяца уже забронирована.
------------------
Меняется всё, кроме верности.
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

подпишусь
Northcoral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:01

Сообщение Northcoral » .

Арчер, Есть свободная неделя с 24.06 по 03.07, если устроит, сообщите.
KpeKep
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:48

Сообщение KpeKep » .

Сниму дом дней на 10-15 с 15 по 25-30 июля , желательно не дальше 200-300 км от москвы . Ваши предложения в личку с фотками .
andrey_sochi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:00

Сообщение andrey_sochi » .

Предлагаю отдых в Сочи в собственном гостевом доме, до моря 10 минут пешком, центральный район.
Каждый этаж гостевого дома - квартира со всеми удобствами и отдельным входом. Есть одно, двух и трехкомнатные квартиры. Территория благоустроена, озеленена субтропическими растениями. Есть мангал, беседка, водоем с живой форелью. Стоимость от 1500 рублей в сутки за всю квартиру. В стоимость входят услуги горничной, белье/полотенца.
Для охотников: осенью идет хорошо перепел, зимой голубь, вальдшнеп.
Для рыбаков: ставридка.
Охоту/рыбалку не организовываю, просто могу подсказать где, что, как.
Тел. 8 -928- 447 - семьдесят семь- восемьдесят семь.
Изображение
SeiSh
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:56

Сообщение SeiSh » .

Послежу, пригодица.
SeiSh
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:56

Сообщение SeiSh » .

andrey_sochi писал(а): Предлагаю отдых в Сочи в собственном гостевом доме, до моря 10 минут пешком, центральный район.
Каждый этаж гостевого дома - квартира со всеми удобствами и отдельным входом. Есть одно, двух и трехкомнатные квартиры. Территория благоустроена, озеленена субтропическими растениями. Есть мангал, беседка, водоем с живой форелью. Стоимость от 1500 рублей в сутки за всю квартиру. В стоимость входят услуги горничной, белье/полотенца.
стоимость 1500 - круглодичная или варьируется в зависимоти от сезона?
andrey_sochi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:00

Сообщение andrey_sochi » .

SeiSh писал(а): стоимость 1500 - круглодичная или варьируется в зависимоти от сезона?
1500 руб - однокомнатная квартира с октября по май. С июня по октябрь -2000-2500 руб/сутки в зависимости от месяца.
Aronaks
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:50

Сообщение Aronaks » .

Здравствуйте, если вас интересует аренда жилья в Геленджике. У нас 3-ех этажный дом, везде кондиционеры, постоянно горячая вода, телевизоры, от моря 10-15 мин., рядом остановка, добраться на транспорте можно в любую часть города. Стоимость зависит от комфортабельности снимаемого вами жилья, колличества человек, дней, и месяца в котором вы приедите. Цены низкие, обговариваются индивидуально, дом новый, сейчас только набирается клиентура. Так же по вашему желанию вы можете договориться, чтобы вас встретили на любом вокзале Краснодарского Края. Сам я являюсь сыном хозяйки, поэтому по ценам спрашивайте у хозяев дома. Светлана Николаевна: +7(928)431-77-39, Антонина Ивановна: +7(928)431-77-48, дом.тел. +7(86141)3-48-86
Фотографии дома:
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=1AE9_4DB91D59
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=CCA0_4DB91D59
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=2AA0_4DB91D59
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=B98C_4DB91D59
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=9461_4DB932B9
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=53BF_4DB943EB
http://fotoobmennik.ru/share.php?id=E8C3_4DB943EB
Аватара пользователя
Биг Мак
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 21:53
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Биг Мак » .

Читаю про Сочи и удивляюсь: неужели туда кто-то ещё ездит отдыхать? Сомнительный сервис за забубенные цены,грязное море и пляжи.За сумму потраченную там можно в ту же Турцию или Тайланд слетать даже дешевле и более комфортнее.
Arh-angel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:40

Сообщение Arh-angel » .

и вернуться бесплатно - то есть за счет страховой.
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Арчер писал(а): Доброго дня!
Хочу посетить город русских моряков раз политическая обстановка потеплела!
Планирую в июле, с женой и сыном, дней на десять. Бронировать здесь или в РМ?
В Севастополь нужно ехать так, чтобы захватить последнее воскресенье июля :)
ДЕНЬ ВМФ!
Arh-angel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:40

Сообщение Arh-angel » .

Это точно!
Изображение
1 00
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 12:20

Сообщение 1 00 » .

Могу помочь тем, кто интересуется охотой-рыбалкой-туризмом в ХМАО. Есть позиции в Ханты-Мансийске и районе, Берёзовском (Приполярный Урал, Саранпауль, Войкар, Берёзово, Сосьва...), Нижневартовском, Нефтеюганском, Кондинском, Советском, Белоярском районах, Сургуте, Нягани, Когалыме, Лангепасе, Радужном. В Хантах есть квартира, могу принять на пару дней компанию человек 5-6 (с вашей едой - :) Консультации по транспорту, местам охоты-рыбалки-отдыха, связям с охотохозяйствами, тур-операторами, администрациями муниципалитетов, нужными людьми, организации поездок (щоб не обманули местные демоны - :) и так далее. Есть лодка "Казанка 5М4 с Мерк 60 (когда не занята друзьями), снегоход Yamaha Viking. Могу организовать автомобили разные проходимые с водителями в аренду (Трекол, УАЗики, НИВЫ, вездеходы), по сезону аренду речного транспорта (от гандонов с моторам и без до судов класса "Москва", "Ярославец", "Костромич"...) - за ваши деньги любой каприз, хоть вертолёт. Предложение некоммерческое, что касается моих услуг. Пишите-звоните. 8904-87-26615. vokintos@mail.ru. Ни пуха, ни пера! Дмитрий.
vasin100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:38

Сообщение vasin100 » .

Новый год 2012. Рождество. Вологодская область, в лесной деревне на реке. На улице наряженнвя новогодняя ёлочка. Банька.
фото тут:http://fotki.yandex.ru/users/vasin100/album/16038/?&p=1
vasin100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:38

Сообщение vasin100 » .

Домик на новогодние праздники уже сдан, только с 4 января на Рождественские праздники.
kainop
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:06

Сообщение kainop » .

Друзья втроем уже 3 года организовывают вылеты на приполярный Урал, в этом году все удовольствие обходилось примерно в 50-60 т.р с человека при группе в 11-12 человек.Сейчас сделали сайт: ДИКИЙ СЕВЕР.РФ
skitskit
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:22

Сообщение skitskit » .

Предлагаю охоту,рыбалку и отдых в Намибии(побережье атлантического океана).
Отличный сервис,хорошие условия проживания интересные экскурсии....
Вот здесь подробнее...
Охота в Намибии 2011
vasin100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:38

Сообщение vasin100 » .

снята бронь на 23 февраля, приезжайте на рыбалку! в баньке попариться!
http://fotki.yandex.ru/users/vasin100/album/16038/
filippow
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:21

Сообщение filippow » .

подпишусь
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость