Отдых для пенсионеров

Ответить
Аватара пользователя
Лужков Валерий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:01

Сообщение Лужков Валерий »

Здравствуйте. Моя бабушка очень хочет поехать на Байкал этим летом. Но на наши пенсии это сделать практически нереально. Обратилась она в Банк, но ей там отказали, как и всем пенсионерам... Решила обратиться в кредитную организацию... Но в какую, она не знает. Да и я тоже еще ни разу не брал кредиты там. Посоветуйте нормальную, чтоб пенсионерам выдавали.
Последний раз редактировалось Лужков Валерий 18 июл 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кононава Ксения
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Кононава Ксения »

Это правда очень красивое место. Мы с мужем там бывали. В других странах старики, то и дело, путешествуют (а чем же им еще заняться?)). А у нас печаль-беда, конечно...Я бы не советовала оформлять займ Вам, потому что его лучше быстренько вернуть, чтоб проценты не переплачивать, а у вашей бабушки так выйдет? Вот тут https://onlainzaim.com/pensioneram-lyubogo-vozrasta список микрофинансовых организаций, в которых выдают займы пенсионерам. Но лучше бы Вы на себя кредит в Банке оформили, если честно) Но, дело Ваше.
Аватара пользователя
Лужков Валерий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:01

Сообщение Лужков Валерий »

Кононава Ксения писал(а):Это правда очень красивое место. Мы с мужем там бывали. В других странах старики, то и дело, путешествуют (а чем же им еще заняться?)). А у нас печаль-беда, конечно...Я бы не советовала оформлять займ Вам, потому что его лучше быстренько вернуть, чтоб проценты не переплачивать, а у вашей бабушки так выйдет? Вот тут https://onlainzaim.com/pensioneram-lyubogo-vozrasta список микрофинансовых организаций, в которых выдают займы пенсионерам. Но лучше бы Вы на себя кредит в Банке оформили, если честно) Но, дело Ваше.
Спасибо, большое! Действительно дали.
Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя