Моя первая спайдерка

Модератор: тень

Ответить
Al-Khanjar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:33

Сообщение Al-Khanjar » .

Приветствую сообщество!
Вот, никогда не стремился за брендовыми ножами - всегда считал, что платишь больше за имя, но тут захотелось обзавестись чем-то таким, чтоб все по уму, по науке. Выбор пал на спайдерки - очень уж нравится мне их дизайн. Но...полис и миля оказались как-то великоваты для меня, и решил остановиться на новой делике.
Но самого по себе ножа - маловато. Потому принял решение купить также фирменный чехол, и фирменный же темляк с бусиной. Здесь немного огорчился - к сожалению, чехол не предусматривает возможности ношения на ремне. Только в кармане, или в борсетке. Но все равно, он - брендовый :) А сам нож мне действительно нравится очень-очень, и дизайн его, и щелчок при раскрывании, и какая-то строгость линий. В общем, очень я его полюбил, а вот и фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
zaur76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:31

Сообщение zaur76 » .

Если так подсели на делику, возьмите лимитку в титан дамаск или в кости. Ваще агонь.
Al-Khanjar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:33

Сообщение Al-Khanjar » .

Изначально написано DerRock:
Поздравляю с покупкой!
Хороший нож выбрали. Может, стоило взять со спусками от обуха, он бы резал получше, ну зато этот чуть покрепче будет. Темляк и бусина тоже хорошо смотрятся. С чехлом вот только Вы погорячились, нож-то - клипит, зачем ему чехол? Такие чехлы - это что-то вроде коробки для некоторых моделей, скрее для хранения могут служить, а не для ношения. Но нож для города правильный выбрали. Советую не беречь его, а носить и пользоваться при необходимости, тогда покупка будет приносить удовольствие.

Спасибо. Насчет чехла - я не хотел бы носить нож на клипсе, так как есть шанс его поцарапать. Думал, что это чехол для ношения на ремне, но увы, промахнулся. Ничего, буду просто хранить в нем :)
Egor_xZ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:53

Сообщение Egor_xZ » .

пфф,поцарапается
Al-Khanjar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:33

Сообщение Al-Khanjar » .

Да уж, а ведь когда-то давно у меня были аж две спайдерки-шабарии, абсолютно новых...Вот уж экзотика, да...Правда, очень недлого были, так как брал я их по случаю и намеренно с целью дальнейшей продажи/обмена. То есть я их за "свои" не считал изначально. А сейчас гляжу, они даже на ибеях стоят в районе 15-20 тыс. А что-то так захотелось еще и шабарию вдобавок к делике. Ох боюсь, спайдермания - это заразно.
skvater
Поручик
Поручик
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 09:52

Сообщение skvater » .

Очень симпатишный компактный городской нож, со спусками от обуха было бы получше. А в целом Красота!
xe1149
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:23

Сообщение xe1149 » .

Хорошая :)
Ответить

Вернуться в «Для ценителей Спайдерко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей