Тактический фонарик Olight M10 Maverick - Новогодняя скидка в подарок.

Купля-продажа фонарей
Ответить
Аватара пользователя
proper-light
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение proper-light »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Интернет магазин "Правильный Фонарь" искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2014 Годом и рождеством! Спасибо что Вы оставались с нами в уходящем году, спасибо что участвовали в обсуждениях, покупали продукцию в наших магазинах, осуществляли заказы через интернет сайт. Мы работаем для Вас, а Вы помогаете нам стать лучше и удобнее для покупателей. В следующем году, мы планируем провести еще больше сравнительных тестов фонарей, написать несколько обзоров, наш интернет магазин станет еще удобнее, появятся новые быстрые и не дорогие способы доставки в регионы, расширится ассортимент. В канун новогодних и рождественских праздников принято дарить подарки, в знак признательности за Ваше доверие, мы решили предложить Вам эксклюзивную скидку на
Изображение
Тактический фонарик Olight M10 Maverick в 350 рублейот розничной цены интернет магазина. Скидка предоставляется только участникам форума, и только при покупке через интернет магазин. За одноразовыми купонами на скидку, обращайтесь с личными сообщениями.
Купоны будут действительны до 21 января включительно, все не использованные купоны будут аннулированы в 00.00 по московскому времени, 22 января 2014 года.
Ответить

Вернуться в «Фонарная барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей