Новые пульки 230 гр.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Хвойный лес
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 03:53

Сообщение Хвойный лес » .

олег0165 писал(а):А блин Вы о представленных. Но их нет в 4.5мм по этому вроде как разговор двинулся к доступным раббит магнум ну или елей магнум. О них(раббитах) и продолжыли.
так отстреляй чего есть, хоть дробь 4.50 и рабиты, чего боишся то?
sasska писал(а): я детектор самонадеянных глупцов
флудер скорее
про пули опытом делись, если имееш
Аватара пользователя
sasska
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:28
Страна: Эстония
Откуда: Таллин

Сообщение sasska »

2олег0165
имелся в виду "Хвойный лес".
мои извинения за коряво выраженное мнение о нашем "зелёном друге"
------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно.
Аватара пользователя
sasska
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:28
Страна: Эстония
Откуда: Таллин

Сообщение sasska » .

Хвойный лес писал(а): так отстреляй чего есть, хоть дробь 4.50 и рабиты

про пули опытом делись, если имееш
какой смысл? пусть Вам мама винтовку (ну, хоть недорогую) купит, Вы про нее почитаете на форуме, своими руками АПы сделаете, много постреляете - вот тогда и вопросы/ответы не будут такими удивительными (цитаты: "шарики кучный боеприпас, пули тяжелее и неизвестно как полетят, не вижу приемуществ в таких пульках ", "вот моё мнение, диана барахло, армс добротный винт
когда диана сделает нормальную ппп с хорошим спуском рак на горе свистнет ", "отстрелов шарами навалом - 5см на 50м собираются.
Пули дают разлёт в двое больше").
а теперь - десерт от человека без винтовок и, в силу небольшого возраста, предполагаю - без опыта: "на 100м с рук собираю в среднем 2-3см".

------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)
Изображение
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

sasska писал(а): на 100м с рук собираю в среднем 2-3см".
Такого бы даже барон Мюнхгаузен бы не придумал! Откуда это?
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

Хвойный лес писал(а): про пули опытом делись, если имееш
1.Я бы поделился с Вами своим опытом если бы не пункт 2
2.Тыкать и хамить людям более чем В ТРОЕ(!)СТАРШЕ ..... даже не знаю что написать как это охарактеризовать(о словечко выдал) это не просто отсутствие культуры это дикость несусветная! Вы сами себя "опускаете" в глазах собеседника. Всё цензурных слов не осталось а другие писать не буду.
3.Задумайтесь хотябы просто над тем почему Вам предложыли самому провести отстрел шаров :P
Аватара пользователя
sasska
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:28
Страна: Эстония
Откуда: Таллин

Сообщение sasska » .


на 100м с рук собираю в среднем 2-3см
тема: Shanghai B3-3 (Shanghai B3-3
зы: это даже не лес из ёлок, это ёлка, под которой обосрались.
------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно.
Хвойный лес
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 03:53

Сообщение Хвойный лес » .

олег0165 писал(а): Я бы поделился с Вами своим опытом
балтуны одни, сам выпрашивал то ролики то доводы, то возможность сравнения
я тебе привёл все данные, тебе осталось стрельнуть 10 раз своей дробью и 10 раз рабитами - всё, правда будет ясна и возможно даже на твоей стороне, шанс 50/50, но вместо этого отмазки на личности и пр
тема о пульках, в ролике показано - шары летят кучнее, ты не вериш так отстреляй сам из чего есть

sasska,
разтолкую раз ты юмор от серьёзного не различаеш, по ссылке приколол парня, пальцерезка не винт для дальний дистанций и маленький кучках, здесь на полном серьёзе, как и про дианы - там никто не поделился своим опытом, только бодаться лезли
я смотрю это характер ганзы, обо всём что угодно но не по теме
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

sasska писал(а): (Shanghai B3-3
Прочитал. Понравилось. :) Жалко если какойнибудь "неокрепшый ум" это тоже прочитает и получит комплекс неполноценности если у него так не выйдет.
P.S. Понравилась тренога. Хотя про качество изготовления по фото судить сложно.
Аватара пользователя
sasska
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:28
Страна: Эстония
Откуда: Таллин

Сообщение sasska » .

Хвойный лес писал(а): балтуны одни, сам выпрашивал то ролики то доводы, то возможность сравнения
я тебе привёл все данные, тебе осталось стрельнуть 10 раз своей дробью и 10 раз рабитами - всё, правда будет ясна и возможно даже на твоей стороне, шанс 50/50, но вместо этого отмазки на личности и пр
тема о пульках, в ролике показано - шары летят кучнее, ты не вериш так отстреляй сам из чего есть

sasska,
разтолкую раз ты юмор от серьёзного не различаеш, по ссылке приколол парня, пальцерезка не винт для дальний дистанций и маленький кучках, здесь на полном серьёзе, как и про дианы - там никто не поделился своим опытом, только бодаться лезли
я смотрю это характер ганзы, обо всём что угодно но не по теме
по пунктам и в последний раз:
1. есть такой сайт для неграмотных - для проверки тех слов, которые писАть не умеешь (http://gramota.ru/ ). очень рекомендую, может Ваши тексты будут более читабельны ("балтуны, не вериш, винт для дальний дистанций и маленький кучках, ...").
2. "никто не поделился своим опытом, только бодаться лезли" : т.е. Вы - "в белом", а остальные - "все козлы"?
3. "я смотрю это характер ганзы, обо всём что угодно но не по теме".
Вас здесь никто не держит - для такого общения, что Вы предлагаете, есть другие форумы.
зы: для меня Вы - в игноре.
------------------
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. (c)
Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно.
Хвойный лес
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 03:53

Сообщение Хвойный лес » .

sasska писал(а): меня Вы - в игноре.
уф, ну наконец то отвалил
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

Хвойный лес писал(а): осталось стрельнуть 10 раз своей дробью и 10 раз рабитами - всё, правда будет ясна
В сто первый китайский раз отвечаю с меня колпачки с Вас шары. Выкладывайте то что получится у Вас я своё и сравниваем. Подбивать меня стрелять всяким г. не надо. Если сами отстрелять не можете найдите отстрел шаров на 20-25м. и выложыте. Калибр 4.5мм.
Хвойный лес писал(а): сам выпрашивал то ролики то доводы, то возможность сравнения
я тебе привёл все данные
Побойтесь Бога словоблуд! Тот пример с ютуба што Вы привели не катит ни в какие ворота. Пули там другие(а не представленные в первом сообщении) да и вообще для другого оружыя(как заметил один участник обсуждения) Так что считаю Вашы доказательства полной лажей. Человек который на них строит свои умозаключения просто не компетентен. Представить мне ролик я просил потому как сам отстрела обсуждаемых пуль не нашол как и Вы впрочем тоже. Што не помешало Вам сделать великие умозаключения видимо тянущие на нобелевку.
Хвойный лес
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 03:53

Сообщение Хвойный лес » .

олег0165 писал(а): Пули там другие(а не представленные в первом сообщении) да и вообще для другого оружыя
тема про пули калибра .45
выложел ролик отстрела шаров данного калибра, кучность 5см на 50м есть
есть там же отстрел монолитными пулями того же калибра, кучи нет, 20см на 50м
какие доводы могут быть в пользу пуль если у тебя нет никаких доводов а имено ты не стрелял и не имееш сканов отстрела данный пуль и даже в калибре 4.5 (который тебе доступен :P) ты отказываешся провести аналогию?!
лажа, как ты выразился, на твоей стороне - у меня ролик с отстрелом, у тебя отмазки всякой формы
зы: Бога не приплетай, сам себе развёл базар и теперь всевышней виноват, не красиво так.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 » .

Хвойный лес писал(а): тема про пули калибра .45
Именуемые Вентури45(не стал писать англиыкими буквами) ГДЕ ВИДЕО ОТСТРЕЛА ЭТИХ ПУЛЬ? Справка: ключевые слова в этом вопросе -ЭТИХ ПУЛЬ. Не обрезками водопроводных труб не вишнёвыми косточками даже не мелкой морковкой а ИМЕННО ЭТИМИ ПУЛЯМИ(вентури 45) И не надо здесь кричать "а какая разница" Если для Вас определяющим в применении пули является её диаметр лиш бы в ствол лезла типа лезут значит одинаковые. То удачи Вам можете писать статьи по применяемости пуль.
Хвойный лес писал(а): сканов отстрела данный пуль и даже в калибре 4.5
FX verminator...ознакомительный обзор
Надеюсь имели в виду раббит магнум? Вентури в калибре 4.5мм не видел. Это Вам для того что бы не заподозрили меня в подлоге. И не говорили о отсутствии сканов отстрела. Вам и мои добавить? Давайте отстрел шаров.
Ответить

Вернуться в «Пульки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя