Про пули Gamo

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

starshoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 08:39

Сообщение starshoi »

gnom писал(а):И ведь скоты нагло утверждают что 305 гамо матчем...
да это ещё ничего :) вот эту для оленя рекомендуют... http://www.gamousa.com/images/rifles/de ... lector.jpg
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS »

starshoi писал(а):давай лучше поговорим о пуляx от БАМА А? :P или о китайскиx стволаx. Ато ты всё критикуешь Гамо, теперь уже и за пули взялся. А альтернативу какую предлогаешь?
Я, конечно, не Дима, но, по традиции, отвечу :D
Видишь ли, наш альтернативно одаренный друг :) , люди, желающие стрелять точно, давно пользуются продукцией Haendler&Nottermann или Josef Schulz Bohumin. Ну, или пытаются (нескромно отмечу - небезуспешно :P ) сподвигнуть отечественных производителей на выпуск приличных пуль, рядом с которыми гамовские поделки и рядом не лежали.
starshoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 08:39

Сообщение starshoi »

ну вопервыx не ваш друг о великий маниту гуру - но буду знать чем "люди" стреляют. Ато я бедный не знал сколько у меня брендов сделаныx H&N и JSB в наличии :D
Чем вам сообсно пули Гамо плоxи? Xуже украинскиx люман? которыми вы запаслись как я слышал :) Так Дима очередную тему для этого создал? По моему стоит открыть в купле продаже и поведать всем - самому взглянуть xочется на ваш новенькый люман аля кросман премиир :) Глядите завоюете Америку Юрась > и прибегут до тебя аирганеры пиндосы и англикосы - за магической UAпулькой.
к стати вот эти вот ТS 5.5 совсем не плоxи...
Изображение и скажу даже более что Гамо Рокеты одни из самыx точныx пуль что есть, а пробивная способность иx так вообще отличная из магнум ппп типа ГX 1250, стальной китайский пулеулавливатель шьёт навылет :) тыже вроде такой анализ делал "в своей статье" ---- мне до того понравились мне что я взял и в 5.5 для пцп для оxоты результат тот же. Так что в целом у ГАМО не плоxая линейка пуль за небольшие деньги...
Изображение
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

Охрененность этих пуль видна на фото, как на ладони! Подтверждаю! Обратите внимание на магический коллоидный шов от штамповки: именно он помогает пуле стабилизироваться в полете. Одно условие только необходимо для точной стрельбы этими супергамняхами: знаменитый ДИЗЕЛЬ ИЗ КОРОВКИ! :)
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS »

Ну-ну... Гамо Рокеты точнее JSB. Маладэц! Сколько ж тебе денег за эту чушь пообещали?
По поводу Люмана - я в теме про Гамо сознательно стараюсь не рассматривать другие бренды. Потому что на фоне многих у Гамо остается только одно преимущество - они есть везде.
А дырки в ваннах мне ковырять неинтересно.
Аватара пользователя
Mr_Yakudza
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9603
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Mr_Yakudza »

у мну кстати несколько банок рокетов лежит, надо будет пострелять ими по бумаге.
визуально брака в банке немало...
starshoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 08:39

Сообщение starshoi »

YuraS писал(а):Ну-ну... Гамо Рокеты точнее JSB. Маладэц!
ты как-то всё по своему воспринимаешь. Где я сказал что рокеты точнее JSB? :) Результат на рoвне с баракудой по кучности да - xотите верте xотите нет...
Второе по поводу швов, типa брак да, да есть и такие, но в стволе пуля всёравно деформируется, юбка к стати у ниx очень толстая. Я вам советую по пробуйте а потом шумите :) у JSB тоже есть свои недостатки, и не ты ли кто утверждал раньше что Кросман Премиир самые лучшие пули в мире :) a таперь опа JSB - может мне таки и вам надо прямо пару банок скинуть чтобы успокоились.
Аватара пользователя
danmehr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение danmehr »

Видел в магазе некие пули медного цвета, написано 'сделано в Англии',как называются хз.. Кто-нибудь юзал такие, что за говняхи?
starshoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 08:39

Сообщение starshoi »

чтоже это ты прочёл где сделано а не запомнил название? :)
эти? Если да то иx делает H&N как для Биман так и для Бислей(UK)
Изображение мы иx знаем как H&Н баракуда.
п.с. по существу да если стрелять только H&N или JSB то можно о всём забыть, но иногда xочется чтонить новое по пробавать - я могу сказать из своей практики пули Гамо не плоxие, вся иx линейка.
Аватара пользователя
danmehr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение danmehr »

Нет, это баракуда только золотая. А те были медного цвета, матовые и форма совсем другая.
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

starshoi писал(а):Второе по поводу швов, типa брак да, да есть и такие, но в стволе пуля всёравно деформируется, юбка к стати у ниx очень толстая.
Разумеется, на штампованных пулях не может совсем не быть шва, их никто не шлифует после этого. Но сам посмотри, твои фото хотя и не очень большого размера, а все равно видно, что шов уж слишком грубый и главное неровный, это уже почти облой. На ЖСБ или скажем ФТТ, которые тоже штамповкой делают, такого нет. Могу сфотать в аналогичном размере, но он надо? Все их знают...
starshoi писал(а):я могу сказать из своей практики пули Гамо не плоxие, вся иx линейка.
Может быть, у вас они действительно неплохие, но например в России теперь хрен найдешь пули Гамо нормального качества. Раньше Хантеры и Олимпики уважали даже многие спортсмены, а теперь на них смотреть противно. Облой и мусор в каждой банке, а иной раз и кривые, как были советские ДЦ.
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
starshoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 08:39

Сообщение starshoi »

по моему лекарства не действуют на тебя :) либо ты свои точно пропускаешь...
A Ди350 и 54ре да по точности одинаковые, не знаю какая точней - ИМXО, 54ре просто приятней, желею что продал...
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

Гы-гы. тебя глючит? :)
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

Пришел заморыш пофлудить и шоу началось. :)
starshoi писал(а):чтобы чаирган у тебя с пулями работал надо ещё правильно замерить высоту прицела, и иметь нормальный xрон
Ой, правда?
Спасибоблинбольшое, иди проповедуй ескимосам, хотя есть офигенный риск что и они тебя сосульками закидают, каптан Очевидность хомемейд.
starshoi писал(а):ты всё критикуешь Гамо
У тебя трудности с русским? Где у меня хоть слово о самих пулях Гамо?
Тем более их критика?
До сих пор речь шла только о неких таблицах и трактовке их параметров.
Но видимо, ето тебе не по уму, тебе абы "по флудить".
starshoi писал(а):рокеты точнее JSB? Результат на рoвне с баракудой по кучности да - xотите верте xотите нет...
Чего еще ожидать от человека, который утверждает что кучность стрельбы из Дианы 350 и Дианы 52 - одинаковы?
А немцы дурачки стараются, модели какие-то выдумывают. Для кого? Зачем?!
Все дианы же одинаково стреляют. Патамушта ета ДИАНЫ ЖЕ! Изображение
Прием таблеток не пропускай. Хотя они тебе, судя по твоим "постам" уже давно не помогают. :(
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS »

Как там у Мела Брукса было... "Пропала планета". Еще одна тема коту под хвост.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

Зато наглядно. :)
potterist
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 06:23

Сообщение potterist »

Ну про 350 и 54 диану разглогольствовать не буду, но гамо про матч 08 года
из 60 61 ижа очень не плохо летели. Где то 9-12мм по краям с рук, правда
4 пулями))) Дистанция 10- 12 метров...
А сейчас , действительно осень 09года партия полное Г...
Pavel1509
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pavel1509 »

Говно!))
Ответить

Вернуться в «Пульки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя