Проблема сборки Grand power t12-fm1

Модератор: SStown

Ответить
NaxxsY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:58

Сообщение NaxxsY » .

Здравствуйте! При разборке пистолета, чтобы поменять спусковой крючок, возникло пару проблем. Помогите советом, что и как, пожалуйста!
1. При собранном пистолете при нажатии спускового крючка курок реагирует как надо. А вот при неполной разборке крючок при стандартном положении курка просто нажимается, но если курок взвести на полувзвод или до конца - спусковой крючок реагирует с курком. Должен ли спусковой крючок цеплять курок в обычном положении при неполной разборке? Вот хоть убей, никогда не замечал этого и теперь мучаюсь)
2. Тут будет посложнее объяснить) на рамке-вкладыше рядом с отражателем у меня случайно вылетел штифт, на котором держалась полая деталька диаметром 2 мм(цилиндр), которая с одной стороны буквально на 0,5 мм длину диаметр детали меньше. Если вы поняли, о чем я, то с какой стороны должен быть этот выступ?

Спасибо заранее.
PS деталь называется дистанционная колонка, как я понял
NaxxsY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:58

Сообщение NaxxsY » .

Деталь прямо над красной надписью
NaxxsY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:58

Сообщение NaxxsY » .

Изображение
NaxxsY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:58

Сообщение NaxxsY » .

Изображение
KocTya82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:10

Сообщение KocTya82 » .

Про второе понятно, это обнижение должно быть справа если смотреть на рукоять сзади эта деталь унифицирована с другими пистолетами и там на нее вешается интерцептор. А по первому я не понял о чём речь
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

1. так надо. все в порядке.
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость