Новый ствол в Т11F и Т12F

Модератор: SStown

insyde5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:00

Сообщение insyde5 » .

Ну дак все же товарищи, можно сделать вывод, что фортуна сделала прорыв и словак больше не имеет не каких приимуществ?
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Ну дак все же товарищи, можно сделать вывод, что фортуна сделала прорыв и словак больше не имеет не каких приимуществ?
Наверное о чем то говорить можно будет когда ФМ1 пойдет в массы так сказать.Пока что на руках единицы этого изделия и информации очень мало
qwatro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Сообщение qwatro » .

KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

qwatro, спасибо. Многие вопросы для меня прояснились.
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Спасибо за видео! ждем теперь мнение бывалых.
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Спасибо автору за обзор но!!-в двух магазинах совершенно точно Ф и Фм1 по одной цене стояли изначально. А значит вот тот посыл что ФМ1 дешевле и что то там сэкономлено на целых 6!!!!!тыщ.-эта информация чуть искажает действительность.
Если не прав-поправьте
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Изначально написано Ygroeg:
Спасибо автору за обзор но!!-в двух магазинах совершенно точно Ф и Фм1 по одной цене стояли изначально. А значит вот тот посыл что ФМ1 дешевле и что то там сэкономлено на целых 6!!!!!тыщ.-эта информация чуть искажает действительность.
Если не прав-поправьте

Цена одинаковая была , подтверждаю, и так ребята , кто куда звонил ? Когда появится уже в магазинах итд, поделитесь информацией пожалуйста , Темп не знает, после НГ может что то появится , Гранд охота вообще не знает ничего, говорили будет ,но завезли старые F, Коломна тоже не знает, обзвонил магазины Новгорода, в одном месте сказали что был Т11 FM1 , в другом месте сказали мы не торгуем пистолетами Grand Power, на вопрос почему, сказал потому ,что это дорогая игрушка с низким качеством.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Пошли по пути КСПЗ. Удешевить качество, утолщить ствол.
Bango 001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:09

Сообщение Bango 001 » .

Изначально написано qwatro:

Большое спасибо за видео , многое прояснилось .
Bango 001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:09

Сообщение Bango 001 » .

Вывод сделать конечно сложно - пока в руках не держал . Не уверен ..но тем не менее , мне визуально показалось что горка патронника сильно завалена вниз . Если это тоже кто то заметил - прокомментируйте ! Ствол безусловно надёжнее !
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Мне тоже так показалось по видео, интересно бы посмотреть как он поведёт с дореформой
Серж178
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 20:50

Сообщение Серж178 » .

Огромное спасибо за видео!!! Буду признателен, если кто подскажет, где в Санкт-Петербурге можно купить FM1! )))
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано G l a d i a t o R:
Мне тоже так показалось по видео, интересно бы посмотреть как он поведёт с дореформой

всё нормально там с горкой. С дореформой скорее всего будет вести себя как словак. Вопрос только сколько выдержат штифты. Да и при покупке надо смотреть, чтоб они были не высоко посажены, а то шары как в ТТ-Т будет рвать.
Hardstress
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:15

Сообщение Hardstress » .

День добрый. Получил лицензию , ездил посмотреть и узнать про новый ГП, владелец магазина мне ответил следующие : были, но возникла проблема со сволом, слишком хорош, сказал что с лицензированием проблемы возникли. Говорит ближайшие 2 -3 месяца не стоит ждать, а что там получится после переделки неизвестно . Так что тем кто успел купить скорей всего очень повезло
Dopefish
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:49

Сообщение Dopefish » .

Изначально написано Hardstress:
День добрый. Получил лицензию , ездил посмотреть и узнать про новый ГП, владелец магазина мне ответил следующие : были, но возникла проблема со сволом, слишком хорош, сказал что с лицензированием проблемы возникли. Говорит ближайшие 2 -3 месяца не стоит ждать, а что там получится после переделки неизвестно . Так что тем кто успел купить скорей всего очень повезло

бред, зачем вы пишите сюда всякие глупые слухи? лицензия либо есть, либо ее нет.. если стволы поступили уже в продажу - значит они УЖЕ лицензированы. Просто надо ждать
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

Dopefish писал(а): если стволы поступили уже в продажу - значит они УЖЕ лицензированы.
Не путайте лицензирование с сертификацией, это сильно разные вещи.
И, да, 613 пост лучше посвятить теме про перлы продавцов ор. магазинов.
И, да, мы в России, поэтому может быть всё, что угодно, но не стОит слухи продавцов принимать на веру, в большинстве случаев их 100% информация оказывается БСК.
Hardstress
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:15

Сообщение Hardstress » .

что сказали то и написал,как говориться за что купил за то и продаю, и вполне реально что с сертификатом (как отметил человек выше)проблемы, просто другой адекватной причины того что его нет и ни кто не знает когда он будет
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Изначально написано Dopefish:

лицензия либо есть, либо ее нет.. если стволы поступили уже в продажу - значит они УЖЕ лицензированы.

Даже БПЗ отзывал собственные сертификаты.
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

были, но возникла проблема со сволом, слишком хорош, сказал что с лицензированием проблемы возникли
это точно перлы продавцов,а с сертификацией у них сейчас вообще всё пучком. Мой пост 461 -там и причина.
НыЧ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:16

Сообщение НыЧ » .

Да и при покупке надо смотреть, чтоб они были не высоко посажены, а то шары как в ТТ-Т будет рвать.
здесь не будет +- десятка ерунда.
Здесь с двумя штифтами похоже просвет больше чем в ТТ-т с одним, там вообще беда.
Bango 001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 11:09

Сообщение Bango 001 » .

Господа , сегодня звонил о оружейный на Варшавке . Получил ответ от продавца ...... они заказали партию ГП ,должна придти в ближайшие дни . Сказали звоните . Вопрос к представителям Фортуны - Прояснить ситуацию по поводу отзыва сертификата ? Правда ли это ?
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Доброго времени суток братья по оружию ! Наконец-то я сегодня стал обладателем пистолета Grand Power T12-FM1, очень долго ждал, целых два месяца, терпение уже было на исходе)), изначально был нацелен только на Т12, Фортуну и Зид не рассматривал по известной всем причине, "ствол-фольга",отчаявшись ждать FM1, решил брать ТТК, но повертев, покрутив в руке этот пистолет ,этот вариант у меня сразу отпал, затем я взял в руки револьвер гроза рс-04, тоже не понравился, не лежит душа, решил брать р226t tk-pro 10х28,но прочитав ,пересмотрев кучу обзоров про этот пистолет ,решил , что этот пистолет не стоит таких денег (50 000 руб),начал искать GP T12(АКБС) ,ничего подходящего не нашёл ,а то что находил ,были проданы или в резерве, и вот дождался своего часа, не знаю как этот пистолет себя поведёт , пока не стрелял (патроны не продали), но я думаю, это вполне достойный аппарат , по крайней мере я не вижу никаких ослаблений,возможно может ошибаюсь,вообщем поживём увидим.
фото прилагаю.
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ygroeg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:08

Сообщение Ygroeg » .

Доброго времени суток братья по оружию ! Наконец-то я сегодня стал обладателем пистолета Grand Power T12-FM1, очень долго ждал, целых два месяца, терпение уже было на исходе)), изначально был нацелен только на Т12, Фортуну и Зид не рассматривал по известной всем причине, "ствол-фольга",отчаявшись ждать FM1, решил брать ТТК, но повертев, покрутив в руке этот пистолет ,этот вариант у меня сразу отпал, затем я взял в руки револьвер гроза рс-04, тоже не понравился, не лежит душа, решил брать р226t tk-pro 10х28,но прочитав ,пересмотрев кучу обзоров про этот пистолет ,решил , что этот пистолет не стоит таких денег (50 000 руб),начал искать GP T12(АКБС) ,ничего подходящего не нашёл ,а то что находил ,были проданы или в резерве, и вот дождался своего часа, не знаю как этот пистолет себя поведёт , пока не стрелял (патроны не продали), но я думаю, это вполне достойный аппарат , по крайней мере я не вижу никаких ослаблений,возможно может ошибаюсь,вообщем поживём увидим.
Я ж тебе говорил-нервы в кулак-все до НГ будет))).Поздравляю))
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Где вы его откопали то?В Москве явно его нет.
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Ygroeg - спасибо большое.
Warlock999-Темп .Климовск.
G l a d i a t o R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 20:17

Сообщение G l a d i a t o R » .

Изначально написано G l a d i a t o R:
Ygroeg - спасибо большое.
Warlock999-Темп .Климовск.

Цена со скидкой 36 000.
P.a.i.n
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:48

Сообщение P.a.i.n » .

УРА! Наконец-то нормальное качество фотографии патронника!
Распространители слухов пусть поперхнутся :D.
А если у кого есть сомнения насчет прочности патронника, то пусть выколет себе глаза :). Шучу, само собой.
Изображение
Timuruch
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:23

Сообщение Timuruch » .

Изначально написано G l a d i a t o R:
Ygroeg - спасибо большое.
Warlock999-Темп .Климовск.

Но в прайсе Темпа его нет. Спецблат? :P
Warlock999
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:53

Сообщение Warlock999 » .

Изначально написано G l a d i a t o R:
Ygroeg - спасибо большое.
Warlock999-Темп .Климовск.

Звонил в Климовск на той неделе, сказали что в последней поставке ФМ1 не привезли и больше поставок в этом году не будет(((((((
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя