Продолжение темы про ТТК кал.10х32 - серийный выпуск

Модератор: SStown

st. Roger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:18

Сообщение st. Roger » .

Ну, для такого ношения у меня универсальная кобура есть с бедренным подвесом, поскольку в сбруе не всегда и не везде пойдёшь :-)

Изображение
Изображение
Но в городе с таким подвесом нас не поймут, ибо дикари-с! Вот и приходится подбирать что-то менее возбуждающее истеричных граждан и сотрудников полиции :-)
темныш
Поручик
Поручик
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:42

Сообщение темныш » .

Но в городе с таким подвесом нас не поймут
Ну, у меня сугубо полигон. А сусликам и сорокам пофиг.
темныш
Поручик
Поручик
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:42

Сообщение темныш » .

Смотря что называть "плохо/хорошо". В моем варианте - считаю "хорошо".
Насколько я вижу по Вашей фотографии - и Вам грех жаловаться.
Изображение
А насчет кабуры.
Мне нужно иметь пистолет где-то вот в этой сбруе стандартного крепления PALS/MOLLE.
Изображение
Для этих целей вполне подходит одиночный шингл для магазина ВСС. Ну, может чуть доделаю/переделаю. Исключительно тактическое применение.
Изображение
Изображение
Dizcut
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 13:19

Сообщение Dizcut » .

Изначально написано st. Roger:

Я "сексуально извращался нетрадиционным способом" гораздо дольше, но видимо не столь силён в извращениях :-)
А тем более не склонен предаваться им при каждой чистке оружия...
Что до винтика, то от конструктора я впарил временно. Потом прикуплю в магазине автозапчастей чернёный винт под шестигранник и вид будет вполне достойный.

После некоторого количества тренировок пружина влетает почти как родная, одним движением, просто приловчится нужно.
Ну вкрутил я потом саморез, предварительно смазав его клеем, вроде крепко, и все равно ссыкотно, что когда нибудь при разборке пружина его додавит и он оборвав резьбу выстрелит не хуже родного боеприпаса. Сила пружины то ого го, а если в глаз? Идеально было бы выточить направляющую и нарезать резьбу на конце, ноо где взять такой болт, да еще и круглый? Я не знаю. Внутреннею резьбу я тоже не знаю как нарезать, слишком тонко.
А с саморезом выглядет ваще жуть, колхоз. Пока решил заказать направляющую как родную но тоньше на 1 мм, тогда глоковская пружина должна налезть. Как сделают отпишусь.
Есть еще возвратные системы типа универсальных с противопружиной, но все равно есть сомнения, вдруг не подойдет? ну и цена у них 4-5к, будет обидно если не влезет. Их обычно на спортивные ставят, вот если б кто нибудь из спортсменов или их знакомых попробовал бы засунуть такую в наш аппарат, было бы хорошо.
стас1974
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:27

Сообщение стас1974 » .

Прошу прощения за то , что не в тему . Не могу найти ТТК-f в СПб .Подскажите , кто знает , где в Питере можно купить или заказать данный пистолет ?
перемещено в Продукция ООО Фортуна
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя