Заедает кнопка выброса магазина Grand Power T12-F

Модератор: SStown

Ответить
KiT_89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 16:24

Сообщение KiT_89 » .

Добрый день !
Не смог найти соответствующей темы на форуме, хотя проблема наверняка распространенная - заедает кнопку выброса магазина на Grand Power T12-F.
Наиболее распространненая причина, насколько мне известно, это слишком плотное прилегание пятки магазина к рукоятке. Но в моем случае зазор между рукояткой и пяткой магазина в примкнутом положении есть по всему периметру. Кнопка заедает даже без примкнутого магазина, хотя с магазином внутри клинит сильнее.
При покупке выбирал всего из двух единиц - у одного пистолета была плохо обработана горка, а вот у второго была беда с кнопкой. Взял тот, что с кнопкой, в надежде на то, что разработается :)
Может кто-нибудь помочь советом по этой проблеме ? Основание рукоятки не шлифовал.
Заранее благодарен !
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

графитовую или смазку форум в кнопку. и подрочить в разные стороны ее.
мне помогло)
Miheyev1981
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:47

Сообщение Miheyev1981 » .

Добрый вечер.
T12 2016
Заедает кнопка выброса магазина всегда, кроме когда в магазине хотябы один патрон и ЗЗ, тогда нажимается превосходно.
Заехал в магазин потрогал 2 экземпяра - так же заедает.
Что это? Так и надо или брак партии.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99284
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

а если по-русски написать?
Miheyev1981
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:47

Сообщение Miheyev1981 » .

Попробую)))
Кнопка магазина нажимается очень туго (одним пальцем практически не продавить).
Но если поставить магазин с одним (или более) патроном и поставить на ЗЗ, то кнопка работает.
RR_Kopf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 14:12

Сообщение RR_Kopf » .

Короче ничего на заводе с этим не делают... На неделе купил новый GP-12FM1
Кнопка заедает в обоих крайних положениях. При этом втравляемый новый магазин не фиксируется (кнопка то нажата)... Охи пока нет, с патронами не пробовал, но не думаю, что случится чудо... Кнопка довольно тугая и заедает независимо от наличия магазина в шахте...
Пока подумываю разобрать аккуратно и пройтись некрупной шкуркой в местах прилежания...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Очень вероятно, что в канале кнопки торчит пластиковый заусенец. Достаточно снять кнопку, и осмотреть канал кнопки в оболочке при хорошем освещении - заусенец будет видно. А уж устранить - вообще пара пустяков, кончиком острого ножа чиркнуть - заусенец отвалится.
RR_Kopf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 14:12

Сообщение RR_Kopf » .

У меня такие же подозрения, что это банально облой...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45140
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано RR_Kopf:
У меня такие же подозрения, что это банально облой...

Судя по тому, в каком виде пластиковые оболочки вынимают из пресс-формы - это более чем вероятно. При сборке никто особо не заморачивается зачисткой облоя и литников, влезла кнопка на своё место - ну и чудненько, а что она там только от конского усилия ходит - так это проблема покупателя, авось притрётся со временем.

Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя