F: патроны кал. 410х76 для гладкоствольного ружья Муфлон

Модератор: SStown

Firemen 8
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 23:36

Сообщение Firemen 8 » .

Если латунь покупать в магазине, по 300р за метр ( пруток 12мм ) и точить пули 13-15г. то себестоимость пули ( только материал ) будет в районе 10р.
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Морган писал(а): Я предлагал на сайговской ветке озадачить моего знакомого токаря, который берётся за изготовление такой пули. Или аналогичной с другими размерами. Если интересно, возьму у него номер мобильного и напишу в РМ, договоритесь напрямую о количестве и цене. В интернет он не выходит. Кстати, если что, я к "фортуне" никакого отношения не имею))
Во всей ветке про муфлон, дай бог человнк 10 заняты поиском и экспириментами, остальные довольствуются малым, я врядли в гордом одиночестве смогу решить финансовые потребности вашего токаря, читал я в той ветке предварительную стотмость такой пули, она не тодько меня не устраивает, нет если найти заинтерисованного специалиста с ЧПУ, то это другое дело, а заказ у токаря который будет делать это в ручную по одной штуке, просто не будет дешегоь
Морган
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 05:06

Сообщение Морган » .

меня не устраивает
"Нет - так нет",- как сказано в одном хорошем фильме. Я воспользуюсь моментом, вроде пока он свободен, со своей идеей-фикс саундмодератора к нему подъеду, хочется поэкспериментровать по этому вопросу))
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Снова вопрос к представителю Фортуны, читают или нет этот раздел, не уверен, но ладно спрошу на всякий случай, будет ли выпуск этих патронов долгосрочный или это разовая партия? Не собираетмя ли производитель расширять наменклатуру патронов, оболочка, полу оболочка?
Хотелось бы получить ответ, что бы слухи не плодилтсь.
comrade72
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май 2015, 12:50

Сообщение comrade72 » .

так я и не понял,в продаже по регионам эти патроны есть,или на заказ,или вообще партия ограничена? хотелось бы приобрести для пробы и сравнения с самокрутами...
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Раз уж уважаемый представитель Фортуны вернулся на форум, да еще и в прекрасном шутейном настроении, спрошу, а нет ли у Фортуны планов на дальнейшее развитие данного калибра, к примеру свинцовую пулю в полимере да еще и на дымаре? или оболочку/ полуоболочка ? Хотелось бы услышать честный ответ , Да/Нет.
Accursed
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:44

Сообщение Accursed » .

Господа, к сожалению так и не нашел результатов отстрела сего боеприпаса из Муфлона.. Есть мишеньки то?
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Accursed писал(а): Господа, к сожалению так и не нашел результатов отстрела сего боеприпаса из Муфлона.. Есть мишеньки то
тут и фортуна есть.
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость