Работа для веб-дизайнера в оружейной индустрии.

Сообщение 09 фев 2017, 15:18.

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, мне 20 лет. Я веб-дизайнер. С детства рос с оружием и это стало моей страстью. Очень хочу связать свою жизнь именно с оружием.
Давно замечал, что в оружейной индустрии о сайтах сильно не думают, кроме нескольких гигантов. Сейчас я набрался опыта в дизайне и реально хочу помочь оружейной отрасли. Умею делать дизайн сайтов, IOS приложений, и мелочь типа баннеров, вывесок, оформлений. Опыт 8 месяцев, сделано 4 проекта. У меня несколько вопросов.
1) Здесь есть владельцы оружейных, патронных предприятий/магазинов, которые ищут веб-дизайнера?
2) Если вы человек из первого пункта, но не ищите веб-дизайнера, сможете ли вы поделиться в личном общении 'болью' клиентов/владельцев оружейного бизнеса ? А то я пишу оружейникам что ваш сайт будет информативным, люди будут быстрее находить информацию, будет легче оформить заказ, имидж повысится, лояльность, возможно и прибыль, а они все молчат. Значит я не нашел их боли, а узнать такие вещи можно только у тех кто в этом 'крутится' и съел десять собак на этом.
3) Если вы человек, который хочет открыть патронный, оружейный, антикварный, ножевой магазин, то интересны вдвойне. Хочу принять участие в жизни таких проектов.
К сожалению в темах часто спамят и я их не читаю. Прошу всех заинтересованных писать на почту vadimdesignerpro@gmail.com
P/S Если написал не в тот раздел, то прошу дать направление. Заранее всем огромное спасибо!
Вадим Рубцов

Сообщение 09 фев 2017, 21:02

А какие счас проги чтоб страницу с css таблицами нарисовать и оно само написало код?
программ по созданию сайтов помоему как было так и осталось одна - блокнот.
cms не в счёт, если про них.
das
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 10 фев 2017, 00:00

Кроме того оружейная тема настолько специфична и професиональна, что большинству не нужны особые веб-ресурсы.

Соглашусь. Даже в обычных развлекательных сайтах порой раздражает переизбыток графических прибамбасов. А уж в оружейном сегменте, где посетитель сугубо прагматичен, и психологически как правило, является человеком инженерного склада ума - это и вовсе не нужно.
Веб-дизайн изначально - это в общем, дизайн газеты. Где доминирует информация, а графика полностью подчинена удобству поиска и усвоения именно информации. Но веб-дизайнеры по понятным причинам, извратили это до несусветного гибрида налезающей друг на друга графики с назойливой рекламой, где посетитель больше борется с интерфейсом, чем пользуется им.
Побочным (но закономерным) следствием этого является уже довольно нервная реакция деловых людей на само понятие "веб-дизайнер". Равно как и на предложения "помочь с веб-дизайном".
VladiT
Полковник
Полковник

Сообщение 10 фев 2017, 00:07

Здесь есть владельцы оружейных, патронных предприятий/магазинов, которые ищут веб-дизайнера?

Есть старый и очень известный оружейный магазин в Москве, у метро Новые Черемушки, где недавно провели хороший ремонт и реконструкцию экспозиции. Получилось красиво и удобно.
Телефон:8 (499) 120-62-55
Я вижу что магазин стремится к развитию, но пока не вижу его веб-сайта. Могу предположить что они возможно, хотят его иметь. Попробуйте обратиться туда с вашим предложением.
VladiT
Полковник
Полковник

Вернуться в Компьютерное моделирование оружия