Воплощение чертежей в реальность

zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

всем добрый вечер.ребята занимаюсь изготовлением ло для высокоточной стрельбывы тут все очень талантливые люди в вопросе чертежей. всегда мечтал создать то чего нет ни у кого. есть предложение ко всем , ваши чертежи для вмнтовок разных моделей ( в основном болтовики), я воплощаю их в жизнь .проэкт может быть взаимо выгодный. с уважением Алексей. мои работа есть на странице тюнинг и ремонт, в теме тюнмнг трехлинейки.
Archengel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 02:29

Сообщение Archengel » .

УК
Archengel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 02:29

Сообщение Archengel » .

ТС пишет: Воплощу !СЕБЕ! Ваши интересные проекты ... в чём взаимо-выгода?
Изготовить весло из ложи Мосин-Нагант, сфотографировать его и выложить на форуме - этого еще не достаточно для форумчан, что бы они с удовольствием отдали свои проекты в руки другого форумчанина :)
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

лохотрон, пообщался - поиск этузиастов-дурачков, желающих поработать на дядю за халявку.
интересно в чем лохотрон, лохотрон это сударь вы. включая снайпера.и вашей службы. а печатать красивые картинки которые вы не можете воплотить в жизнь и говорить какой вы великий это ваш удел.я задал вам конкретный вопрос по вашим предложениям , а вы на него так и не ответили, так в чем же лохотрон, в том что вы не можете или не хотите. ну тогда рисуйте сказки дальше и давайте закроем тему, мне все понятно о вас творческих личностях.
Archengel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 02:29

Сообщение Archengel » .

zas-kaban писал(а): ну тогда рисуйте сказки дальше и давайте закроем тему, мне все понятно о вас творческих личностях.
Техническая документация - это многие часы тонкой и кропотливой работы форумчан, проведенные за компутером :), для них он как для Вас инструмент, вы обрезаете кусок метала на станке, а они командами компьютера, - сделайте им предложение от которого они не смогут сказать НЕТ и будет Вам воплощение в реальность! Иначе они так и будут сидеть в 3х мерной реальности, а так у них тоже превратится виртуальное творчество в реальные банкноты и будет их стимулирывать дальше работать!
Если хотите по честному - заходите сюда ...
3D-models for sale
Archengel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 02:29

Сообщение Archengel » .

Смотрите тут ... люди которые занимаются моделированием, скидываются покупают чертежи, сканируют, очищают их - переделавают в 3Д и потом снова переводят в черетежи, картинки ... а Вы надеетесь, что ктото сразу бросится к Вам в обьятия и отдаст Вам первому встречному форумчанину свои модели ... :(
Давайте вместе решим проблему с чертежами
СПетрович
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:54

Сообщение СПетрович » .

Да, Let him go, guys!
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

ребята тема превращается в высказывание неприятностей друг другу. весь вопрос в том что я не хочу и не хотел попользоваться на халяву чьими то чертежами и так далее. я всего лиш пытаюсь узнать сколько стоят ваши услуги и что вы предлогаете за запрошенные деньги. мне кажется что это нормальное требование клиента, или я в чем то ошибаюсь. к примеру мне нужен складной узел ложи, я что плачу деньги и покупаю кота в мешке или я всетаки я должен понимать что я получу. если я чегото не понимаю , так объясните мне дураку. в чем вопрос , почему сразу лохотрон и так далее. или вы уважаете только свой труд?
Archengel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 02:29

Сообщение Archengel » .

zas-kaban писал(а): к примеру мне нужен складной узел ложи
так, что вы сразу не сказали, а то ...
zas-kaban писал(а): есть предложение ко всем , ваши чертежи для вмнтовок разных моделей ( в основном болтовики), я воплощаю их в жизнь .проэкт может быть взаимо выгодный. с уважением Алексей.
2m-outrage
Поручик
Поручик
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:18

Сообщение 2m-outrage » .

zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

всем доброй ночи. мне нужен узел складного приклада. он должн быть легко складываюшийся., жестким в откинутом положении и технологичным в производстве. кто может взяться за работу иваши условия и цена . можно в личку , можно на мыло. с уважением Алексей.
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

всем доброй ночи. мне нужен узел складного приклада. он должн быть легко складываюшийся., жестким в откинутом положении и технологичным в производстве. кто может взяться за работу иваши условия и цена . можно в личку , можно на мыло. с уважением Алексей.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]всем добрый вечер.... всегда мечтал создать то чего нет ни у кого. есть предложение ко всем , ваши чертежи для вмнтовок разных моделей ( в основном болтовики), я воплощаю их в жизнь .проэкт может быть взаимо выгодный. с уважением Алексей....[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Ну-у, што касаемо "того чего нет ни у кого"... могете начать "воплощать в жизнь" с MAP-15... :P Чертежи как-то вешал в Копилке чертежей... ;)

Изображение
map
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

Ну-у, што касаемо "того чего нет ни у кого"... могете начать "воплощать в жизнь" с MAP-15... Чертежи как-то вешал в Копилке чертежей.
а что воплощать , ечли вы сами уже все сделали.проект красивый но найти людей которые это будут брать раз -два и обчелся.народ хочет более реальных вещей. по этому и спрашиваю об складном узле. остальное я сам разработаю и доработаю. с уважением Алексей.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]
а что воплощать , ечли вы сами уже все сделали.проект красивый но найти людей которые это будут брать раз -два и обчелся.народ хочет более реальных вещей. по этому и спрашиваю об складном узле. остальное я сам разработаю и доработаю. с уважением Алексей.[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Ох, батюшка, вам и не угодишь... :(
То подавай табе то, чего нет ни у кого, то нарисуй ширпотреб для миллионного тиражирования... :P
Дык, в чем дело? Нужен узел, сядь, нарисуй, разработай, доработай и тиражируй... ;) Тута и ума-то много не надо..
map
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

вы бы сами это взяли ? Я БЫ ОДНОЗНАЧНО НЕТ. ОБОСНУЮ: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ 0, ПРОБЛЕМ С УСТАНОВКОЙ И ПОДГОНКОЙ ПОД СЕБЯ 0, ЦЕПЛЯНИЕ ЗА ВСЕ И ЗА ВСЯ МАССА. ТАК ЗА ЧЕМ ЛЮДЯМ ТАКОЙ ШЕДЕВР. ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ РЕМИНГТОН 700 МСР. ВОТ ГДЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. НО ЭТО У НИХ , А МЫ ЧТО ТУПЕЕ.ИЛИ КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОИ АМБИЦИИ. СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ ПРОШЕ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]вы бы сами это взяли ? Я БЫ ОДНОЗНАЧНО НЕТ. ОБОСНУЮ: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ 0, ПРОБЛЕМ С УСТАНОВКОЙ И ПОДГОНКОЙ ПОД СЕБЯ 0, ЦЕПЛЯНИЕ ЗА ВСЕ И ЗА ВСЯ МАССА. ТАК ЗА ЧЕМ ЛЮДЯМ ТАКОЙ ШЕДЕВР. ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ РЕМИНГТОН 700 МСР. ВОТ ГДЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. НО ЭТО У НИХ , А МЫ ЧТО ТУПЕЕ.ИЛИ КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ СВОИ АМБИЦИИ. СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ ПРОШЕ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Ну, хтож спорит? :(
Для кого и кобыла невеста... :P
Вот, к примеру, ВЕЩь, до которой Ремингтону, как до Киева... :D Функциональность - 250%:

Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]вы бы сами это взяли ? Я БЫ ОДНОЗНАЧНО НЕТ.... С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
У мене их, как гуталину... :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

согласен с вами , на вкус и цвет товарищей нет. но мировая практика показывает немножко другое.система булпап хороша, но это удорожание проэкта при станджартной комплектации, то есть тяги , система предохранителей и т.д. и т. п..второе , это функциональность. в чем она я не вижу: цевье короткое , не возможность установки сошек, стрельба только с оптического прицела , не возможность стрельбы с открытого. высокая линия прицеливания над осью ствола. вопрос по балансу(хотя утверждать не могу , не попробовав). установка доп оборудования . в общем у меня вопрсов больше чем ответов. вы пожалуйста не обижайтесь, я больше практик чем теоретик. все познается в сравнении.то что вы талантлевый конструктор и дизайнер сомнений нет. может своими обидными словами , я толкну вас на сотворение шедевра. с уважением Алексей.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]согласен с вами , на вкус и цвет товарищей нет. но мировая практика показывает немножко другое.система булпап хороша, но это удорожание проэкта при станджартной комплектации, то есть тяги , система предохранителей и т.д. и т.
-------------------------------------------------------------------
Ну, это бабулька на двоих сказала... :P
Удорожание последует, если взяться переделывать классику в Бублик..., а ежели изначально создавать, то довольно часто получается и проще, и дешевле, и намного удобней.
-------------------------------------------------------------------
..второе , это функциональность. в чем она я не вижу: цевье короткое , не возможность установки сошек, стрельба только с оптического прицела , не возможность стрельбы с открытого. высокая линия прицеливания над осью ствола. вопрос по балансу(хотя утверждать не могу , не попробовав). установка доп оборудования .
-------------------------------------------------------------------
Ни одна религия не запрещает удлинять цевье (то, што я показал, делалось под конкретных заказчиков, пока нихто из них не жаловался). Опять-таки, ни на Мосинке ни на АК изначально не предусматривается установка сошек, но все желающие вполне спокойно это могут сделать...(да и на биатлонках, Блазерах, Ремингтонках, Зауерах, Браунингах и пр. тожеть сошек нэма, но никто не жужжит :P )
А на вармитных винтовках подлюки-производители дажеть места под открытые прицельные не предусматривают (поубывав бы гадов!)
И чем плох баланс, ежели центр масс оружия находится в раёне рукоятки управления? :( А што касаемо дополнительного оборудования??? :( Ну не хотят мои заказчики ходить на охоту с дополнительным оборудованием!!! Ну ТУПЫ-ЫЕ они!!! :D
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]... вы пожалуйста не обижайтесь, я больше практик чем теоретик. все познается в сравнении... может своими обидными словами , я толкну вас на сотворение шедевра. с уважением Алексей.[/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------
Дык, я ить вроде тожеть не тока в астральных эмпириях витаю... :P
А шедевров у нас есть... был бы заказчик, готовый оплатить изготовление этих безобразий... ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

может вы и правы, вы мастер вам видней , но то что таланта вам не занимать ,это видно. я сужу с о своей колокольни и ни в коеей мере не хочу идти в чужой монастырь со своим уставом, я просто высказываю чвое мнение. но больше всего что мне не нравится , что ч спращшиваю у людей одно, а получаю совсем другое. на данный момент меня интересует механизм складной ложи, а дальше как вы сказали я сам доработаю как и куда ее ставить.
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

придется пошевелить. другого не чего не остается.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зас-кабан:
[Б]может вы и правы, вы мастер вам видней ,... на данный момент меня интересует механизм складной ложи, а дальше как вы сказали я сам доработаю как и куда ее ставить.[/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------
Увы, мон шер, механизьм уже продан и запатентован... :P
Придетца самому мозгами пошевелить... :(
map
Nihilus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Балашиха МО

Сообщение Nihilus » .

map писал(а): А шедевров у нас есть... был бы заказчик, готовый оплатить изготовление этих безобразий...
это двустволки? Уж очень няшно выглядят...
zas-kaban
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:49

Сообщение zas-kaban » .

Вы когданибудь видели что б кто то управлял машиной по телефону. Так вот, Вы просите именоо это. ;-)
спаибо за ответ . машиной управлять есть кому , а вот сделать нормальную программу нет, пока нет. но будем учиться. с уважением Алексей.
ДРМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 21:50

Сообщение ДРМ » .

нужно искать программиста не тут. посмотри, поспрашивай на технических форумах
это все возможно, если разговор идет на одном языке(технический плюс денежный)
JekaZmey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:09
Страна: Украина

Сообщение JekaZmey » .

ДРМ писал(а): нужно искать программиста не тут
Нужно искать не программиста, а фрезеровщика ЧПУ. Никто сейчас программы для фрезера не пишет.
igorman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:30

Сообщение igorman » .

ну да,
можно не отвечать. каждый останется при своем мнении
Наверное имелось ввиду на перфокартах.
JekaZmey
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:09
Страна: Украина

Сообщение JekaZmey » .

ДРМ писал(а): ну да,
можно не отвечать. каждый останется при своем мнении
Блин, неужели так трудно посмотреть соседние ветки... Моделирование под фрезу... Здесь показан в картинках весь процесс, ну и где здесь написание программы для станка???? ;-)
Ответить

Вернуться в «Компьютерное моделирование оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя