Предлагаю собрать экспедицию на Шушмор

boga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 10:13

Сообщение boga » .

ходил в сентябре того года один с ночевкой от Черустей до Уршельского через лес. 27км в первый день и 24 второй, никто меня не сожрал, проблемы с водой, полно грибов и брусники
Snowball
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 09:51

Сообщение Snowball » .

Поеду в те края после 20 октября, постою с палаткой (с печуркой конечно, потому что не тру-выживальщик :)), денька на 3-4, хочется рябчика посвистеть. Кстати, что понравилось, там сделали два общедоступных участка, Светец и Костеревский, ребята работают замечательно, я им отправил по электронной почте скан охот. билета, скан заявления и пошлину оплаченную, а они мне в Москву обычной почтой через неделю прислали путевку в эти угодья. Так что можно туда ехать со стволом, вдруг кому так спокойней с нечистой соседствовать :))))
boga
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 14 авг 2002, 10:13

Сообщение boga » .

Snowball писал(а): сделали два общедоступных участка, Светец и Костеревский
можно подробней по этим участкам? Светец это который рядом с одноименным озером?
Snowball
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 09:51

Сообщение Snowball » .

diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

Snowball писал(а): ребята работают замечательно, я им отправил по электронной почте скан охот. билета, скан заявления и пошлину оплаченную, а они мне в Москву обычной почтой через неделю прислали путевку в эти угодья. Так что можно туда ехать со стволом, вдруг кому так спокойней с нечистой соседствовать )))
а цена вопроса какая?
most people respects badge...
...but everybody respects gun
Snowball
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 09:51

Сообщение Snowball » .

600 руб. причем дают сразу на осень 16-го года и весну 17-го., во все общедоступные Владимирской области.
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

Snowball писал(а): 600 руб. причем дают сразу на осень 16-го года и весну 17-го., во все общедоступные Владимирской области.
вообще крутяк!!!! и можно взять путевку и ходить шмалять в карьере просто ради забавы. Если что, то вот рябчика увидел, но промахнулся)))
most people respects badge...
...but everybody respects gun
Snowball
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 14 мар 2002, 09:51

Сообщение Snowball » .

Snowball писал(а): Вот смотри здесь http://huntmap.ru/karta-oxotni...mirskoj-oblasti
Правую часть - Костеревскую в марте вывели из угодий общего пользования и отдали частнику, частник теперь лупит 1000 руб. в день за путевку на водоплавающую :) Левая часть- Святец осталась в общем пользовании.
Владимир9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2017, 12:30

Сообщение Владимир9 » .

Что нужно подготовить, что бы с вами в поход пойти?
Ответить

Вернуться в «Отчеты, истории, куда пойти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя