И я пытаюсь своими руками.

Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

а ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕРПЕНИЯ..... Это лишь твоё желание родить нечто, что тебя бы радовало, произведённое своими руками ! Всё очень просто ! Audentes - надо только начать !!! Терпение само придёт, от желания порадовать себя и окружающих ! Флаг тебе в руки !!! И никогда не думай о трудностях, они все преодолимы твоим желанием !
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Да, если кому нужна помощь, всегда помогу !!! За слова отвечаю !!!
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

цитата:
Изначально написано Karlo 65:
а ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕРПЕНИЯ..... Это лишь твоё желание родить нечто, что тебя бы радовало, произведённое своими руками ! Всё очень просто ! Audentes - надо только начать !!! Терпение само придёт, от желания порадовать себя и окружающих ! Флаг тебе в руки !!! И никогда не думай о трудностях, они все преодолимы твоим желанием !
Не мне проще бетон поковырять, плиточку одну к другой))))
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Согласен, и денег больше ! Но наше хобби никто не отменял ! Хочешь бабло зарабатывать.... без проблем. Спокойная жизнь, и семья рада и всё в порядке ! А я живу в проблемах..... денег не всегда заработаешь..... Иногда и в долг живёшь..... Кому что дано ! А если ты плитку хорошо кладёшь, то я с удовольствием к тебе обращусь, так как всё собираюсь поменять плитку в туалете и в ванной ! Согласен , каждый должен заниматься своей работой !
Андреев
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 23:23

Сообщение Андреев » .

А я - Сергей)
Доброго утра и хорошего дня)
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

цитата:
Изначально написано Karlo 65:
Согласен, и денег больше ! Но наше хобби никто не отменял ! Хочешь бабло зарабатывать.... без проблем. Спокойная жизнь, и семья рада и всё в порядке ! А я живу в проблемах..... денег не всегда заработаешь..... Иногда и в долг живёшь..... Кому что дано ! А если ты плитку хорошо кладёшь, то я с удовольствием к тебе обращусь, так как всё собираюсь поменять плитку в туалете и в ванной ! Согласен , каждый должен заниматься своей работой !
Не Вы не поняли))))))))))) Я зарабатываю лечением людей, а вот плиточку к плиточке это хобби))))
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Меня давно трясут на ремонт..... Если я вдруг обращусь за помощью выкладывания плитки, это реально ? Сергей, а тебе спасибо ... Если бы ты меня по фамилии называл.. или Карло.....Просто от того , что я строгаю своих деревянненких... Всё очень сложно для меня . И лицо я своё скоро покажу, думаю мы все пересекались на вернисаже....
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Низкий поклон всем ветеранам, павшим и живым !!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! Маловатый родной китель... юбилейные медальки.... Но я всегда чувствовал себя малой частью нашей огромной страны !!!
Изображение
Андреев
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 23:23

Сообщение Андреев » .

Как поживаете, Мастер?
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Сергей, здравствуй !!! Спасибо, что вспомнил ! До мастера ещё далеко... но спасибо. Временно приостановил свою активную деятельность... Вначале кризис, работы перестали кормить, потом болезни близких и т.д. Много неприятных моментов которые выбили из колеи. Но всё проходящее, а ( в фильме командир эскадрильи говорил "музыка") в нашем случае наше увлечение - ВЕЧНОЕ ! Скоро выложу начало работы.... простой, но надо как-то восстановить рабочий процесс после долгого простоя. Неожиданно приятно, что тебя помнят . Спасибо, Сергей !!! ... и всем кто ещё заходит на мою страничку ! С ув. Александр.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Александр спасибо за ваши работы.зашол посмотрел на душе лучше с ув.
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Спасибо, что кто - то ещё меня помнит и заходит ! Всем очень благодарен !!! Думаю, что скоро чем то порадую , кому интересно моё творчество. Извиняюсь за трудные времена и пустые страницы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Так немного столярки и повторял казачка. На первом фото ЗЕМЛЯ СМОЛЕНСКАЯ, заросшие окопы. Когда то перепрыгивал через них, но с годами, видите сами. Ещё раз СПАСИБО, всем кто не проходит мимо .
Vic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 11:08

Сообщение Vic » .

Удачи Вам в творчестве и вообще в жизни.
Постоянно слежу за Вашими работами, но как-то до сей поры не сподобился на отзыв, хотя, по себе знаю, как важна обратная реакция. Даже если и не часто комментируют, не сомневайтесь, Ваши душевные работы всегда радуют глаз и вызывают положительные эмоции. Про мастерство уж молчу :P
Еще раз удачи и ждем новых работ.
С уважением,
Виктор.
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Виктор, огромное Вам спасибо !!! Да уж, так оно и есть.... Доброе слово оно и .... всегда поддержка, особенно во времена нашего кризиса. Но жизнь продолжается !!! Показывать пока особо нечего, но и это может кому сгодиться, кто решил порадовать своих детей. Кукольный домик можно делать и для мальчишек, для их солдатиков, создавая разные объёмные интерьеры. Или полки для коллекционных солдатиков. И начата работа над Бабой - Ягой, героиней всех времён и народов. Главное уловить индивидуальность гениального Георгия Милляра. Идея не моя.... но посмотрим, не растерял ли я свои способности. С уважением, Александр, отчим Буратино !!! :-)
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Изображение
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Возможно, что мы уже с Вами, ВСТРЕЧАЛИСЬ .... !!!
Vic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 11:08

Сообщение Vic » .

У меня доча в свое время о таком домике мечтала. Где ж Вы раньше были? :)
А Яга-Милляр шикарно вышла. Или вышел? Пусть будет просто - Круто!
И Буратине Вы не отчим. Сам родил (сделал), значит - отец. И нечего стесняться :) :) :)
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Виктор,Вам огромное спасибо !!! Извиняюсь, что сразу не отвечаю...Хочется, чтоб комментарии были реально закреплены. Продолжение работы над Ягой....
Изображение
Изображение
Изображение
Hoss
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2010, 18:09

Сообщение Hoss » .

Хороши куклы.))
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Всем, СПАСИБО !!!, кто не проходит мимо !!! Детали , что раньше выкладывал, опускаю. Просто, то , что получилось !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vic
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 11:08

Сообщение Vic » .

Ну, даёте. Ночная ведьма!
http://forum.guns.ru/forums/ic...16/18816866.jpg
Думаю, фрицы их так и представляли со страху :) :) :)
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Виктор, СПАСИБО !!! То, что подобрали нужные слова к Яге, это супер !!! Сам, даже не мог предположить, как в тему Вы сказали !!! Ещё раз СПАСИБО !!! Всегда просматриваю, читаю комментарии после выкладывания очередной работы ! Сегодня нечем похвастываться.... Очередная Бабушка Яга, что повторяю... исключительно редко и новое увлечение, что может заинтерисовать многих !!! Да, просто ювелирка !!! Сейчас выложу фотки !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

На первой странице я говорил о 237 ми просмотрах.... Сейчас 16600 с копейкой.... Хотел бы всем сказать СПАСИБО !!! Моральная поддержка всегда важна для творческого человека !!!
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Извиняюсь, что сейчас не так часто чем то удивляю, что то показываю... Да, в реалити шоу, намного сложнее, чем в компьютере.... Да и в целом, чтоб ты не умел делать, сейчас, ты нахер никому не нужен если тебе больше 45... Это так общее впечатление... Но, сегодня пробежался по своим страницам... честно, стало легче, появилось желание творить... И всё, благодаря ВАМ !!! СПАСИБО!!! Да, ещё один момент... Чувство справедливости у меня никто не отменял !!! Надеюсь, что мы ВМЕСТЕ... !!!!!
almedic
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение almedic » .

Восхищен!
Нашел случайно, огорчен, что такую красоту там мало народу видит.
Мое глубочайшее почтение Мастеру.
Бортстрелок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 14:05

Сообщение Бортстрелок » .

Поразительно! У Вас талант сударь т. е. Божий дар! Удачи и здоровья.
Karlo 65
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:10

Сообщение Karlo 65 » .

Всем хочу сказать большое спасибо !!! За добрые слова и моральную поддержку !!! Да; пришлось опять заняться столяркой Уж забыл как знаки препинания в компе ставятся Поэтому заранее извиняюсь ДА и всех с наступившем Новым Годом !!! Творческих успехов и здоровья для их воплощения !!! С ув Александр !!! Может чуть позже выложу свои работы хоть и не связанные с военно исторической миниатюрой Но будет и на нашей улице праздник !!!
Ответить

Вернуться в «Военно-исторические миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость