Вопрос про покраску

Ответить
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

Здрасьте!
вот все собираюсь собрать кораблик... его красить надо.. основное - корпус и палуба. по корпусу - несколько полос однотонных. палуба - однотонная.. все остальное можно кисточкой, а вот эти детали плохо наверное получитсья.. аэрограф для одной модельки покупать не охота... дорого слишком.. неужели другого способа ровно покрасить нет?
Сергей.
Andrushka
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 05:54

Сообщение Andrushka » .

Попросите покрасить Вам его того, у кого аэрограф есть...хотя бы за магарыч
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

эх.... нету у меня среди друзей народа с аэрографами... да и не интересно это... набор уже полгода лежит... хочется сделать все самому...
видимо придетсья всеже кисточкой...
Все равно спасибо за совет!!!
Сергей.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Вы в Москве живете?
Если да - то пожалуйста приезжайте на клуб МКСМ (ДК Москворечье по понедельникам с 16 до 19, вход 30 руб). Там народу много - договоритесь.
Если не в москве - то в принципе в любом магазине/отделе магазина торгующем моделями, если продавец мужик - он вам и покрасит, или обращайтесь к покупателю (только не 18 летнему пацану, а так, постарше - у них аэрограф и компрессор есть)
Я бы сам предложил свои услуги (за пиво), но у меня очень туго со временем, себе то делать времени нет...
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

Спасибо, DENI
Скорее всего воспользуюсь Вашим советом!!! я в Москве, так что заеду в новом годе в клуб.
Спасибо!
Сергей.
Ответить

Вернуться в «Военно-исторические миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость