Сертификаты на пистолеты VOSTOK и VOSTOK-1

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Landgraf писал(а): От длины пружины вместимость магазина никак не зависит.
от толщины проволоки и количества витков зависит.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано DENI:

от толщины проволоки и количества витков зависит.

Верно. А от длины - не зависит.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Наконец-то купил Восток-1! Отличная машинка! При покупке нужно выбирать. Эргономика отличная, в руке как влитой, лапа у меня не маленькая. Смотрится очень современно, Ствол по виду вечный. Скоро с металической рукоятью будут делать. Приятное оружие, сразу скажу за джоулями не гонюсь. Т12 уже не катит. Мушка и целик на Востоке уже идут с белыми точками, светятся или нет не проверял. На фото т12 с порваным стволом (450) выстрелов и Восток 1.
Изображение
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Наконец-то купил Восток-1! Отличная машинка! При покупке нужно выбирать. Эргономика отличная, в руке как влитой, лапа у меня не маленькая. Смотрится очень современно, Ствол по виду вечный. Скоро с металической рукоятью будут делать. Приятное оружие, сразу скажу за джоулями не гонюсь. Т12 уже не катит. Мушка и целик на Востоке уже идут с белыми точками, светятся или нет не проверял. На фото т12 с порваным стволом (450) выстрелов и Восток 1.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Изображение
Изображение
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Поздравляю и с покупкой и с Днём Рождения!
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

нотнА писал(а): Поздравляю и с покупкой и с Днём Рождения!
Спасибо! Очень рад покупке!!!
Willem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Willem » .

Удачных настрелявших! Если не секрет, какова его стоимость? Спасибо!
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано Willem:
Удачных настрелявших! Если не секрет, какова его стоимость? Спасибо!

http://fettershop.ru/weapon/no...-mm-ra-vostok-1
27 900.00р + скидка 10% если день рождения.
Willem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Willem » .

Спасибо!
Zordog
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:22

Сообщение Zordog » .

Изображение
Изображение
Изображение
Приобрели пистолет супруге, пару месяцев назад, первые 50 выстрелов, без проблем, второй полтинник, 2-3 утыка на 10 выстрелов, как на фото выше, думали может почищен был плохо, почистили, вчера вот отстреливали, каждый второй третий выстрел - такой вот.
Как так может при подаче перекашивать патрон, чтобы он не в горку уткнулся а так - ума не приложу. Может эта тема где в обсуждении Хорхе была, если так - бросьте пожалуйста в меня ссылкой... Может есть какие то проверенные решения.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Патроны какие? Мой клинит на свежих партиях чейз (часто), фортуна(редко).
На КСПЗ, Темпе и ТехКриме у меня работал нормально.
Zordog
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:22

Сообщение Zordog » .

Патроны фортуна, первые 50 были "стандарт", вторые 50 в пополам "стандарт" и "магнум", последний раз брали специально только "стандарт".
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Есть видео на ютубе, где на пистолетах гроза, мр81, васп тестили патроны современные. Васп тоже постоянно клина ловил. Лучшие результаты на всех пистолетах показали техкрим 90 и КСПЗ 90, БПЗ неплохо. Все остальное не показало впечатляющих результатов, тем более патроны фортуна дороже. Попробуйте КСПЗ и Техкрим, если повторится, то звонить на завод, люди отзывчивые, обязательно помогут. На Р 226 кстати фортуновские патроны тоже клина постоянно дают.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Zordog писал(а): Приобрели пистолет супруге, пару месяцев назад, первые 50 выстрелов, без проблем, второй полтинник, 2-3 утыка на 10 выстрелов, как на фото выше, думали может почищен был плохо, почистили, вчера вот отстреливали, каждый второй третий выстрел - такой вот.
Как так может при подаче перекашивать патрон, чтобы он не в горку уткнулся а так - ума не приложу. Может эта тема где в обсуждении Хорхе была, если так - бросьте пожалуйста в меня ссылкой... Может есть какие то проверенные решения.
https://www.youtube.com/watch?v=aqj2NfG4ZKk
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Zordog:
Приобрели пистолет супруге, пару месяцев назад, первые 50 выстрелов, без проблем, второй полтинник, 2-3 утыка на 10 выстрелов, как на фото...

Осмотрите губки магазина - нет ли на них трещин, параллельно ли они располагаются? Очень похоже на проблему с магазином, но если первые полста выстрелов прошли нормально, то губка (или обе губки) или треснула, или разогнулась в передней (ближней к патроннику) части.
Zordog
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:22

Сообщение Zordog » .

Попробуйте КСПЗ и Техкрим, если повторится, то звонить на завод, люди отзывчивые, обязательно помогут.[/B]
Да, в выходные попробуем что то еще кроме фортуны.
Zordog
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:22

Сообщение Zordog » .

Изначально написано Landgraf:

Осмотрите губки магазина - нет ли на них трещин, параллельно ли они располагаются? Очень похоже на проблему с магазином, но если первые полста выстрелов прошли нормально, то губка (или обе губки) или треснула, или разогнулась в передней (ближней к патроннику) части.

Внешне, повреждений найти не удается, не параллельность присутствует, но глазом она слабо заметна. Без замеров я бы точно не сказал что она есть. 8.78 у "спинки" магазина, и 8.84 ближе к патроннику. Если снарядить 2 патрона, то легкий "шат" верхнего патрона действительно присутствует, между подпирающим патроном и губками. Но так же выкосить его как при стрельбе - не очень получается..
Имеет ли смысл пробовать подогнуть губки? Ведь если они как то смогли разойтись один раз, разойдутся и еще раз..
Изображение

Изображение
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

губки каленые, надо отпускать перед подгибанием и потом опять закалять
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Zordog:
Внешне, повреждений найти не удается, не параллельность присутствует, но глазом она слабо заметна. Без замеров я бы точно не сказал что она есть. 8.78 у "спинки" магазина, и 8.84 ближе к патроннику. Если снарядить 2 патрона, то легкий "шат" верхнего патрона действительно присутствует, между подпирающим патроном и губками. Но так же выкосить его как при стрельбе - не очень получается..
Имеет ли смысл пробовать подогнуть губки? Ведь если они как то смогли разойтись один раз, разойдутся и еще раз..

Судя по Вашему профайлу, Вы из Москвы. Тогда Вам имеет смысл списаться с представителем КСПЗ, ник likmus, и посоветоваться - может надо будет подъехать на завод для проверки пистолета и магазина.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Если губки магазина, то можно попробовать сделать аналогично https://www.youtube.com/watch?v=P_Kd4Zwfwqk с 5-ой минуты. Надеюсь разница не велика.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Zordog, у меня тут ещё одно подозреньице появилось - а с отражателем на Вашем пистолете всё нормально? Не мог он изогнуться, и начать цеплять подаваемый патрон за задницу?
Случаи изгиба отражателя и даже откалывания от него довольно крупных частей встречаются, не очень часто, но бывает, особенно, если используются очень мощные патроны, при откате затвора донце гильзы со всей дури лупит по отражателю, и он не выдерживает.
Zordog
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 13:22

Сообщение Zordog » .

Изначально написано Landgraf:
Zordog, у меня тут ещё одно подозреньице появилось - а с отражателем на Вашем пистолете всё нормально? Не мог он изогнуться, и начать цеплять подаваемый патрон за задницу?
Случаи изгиба отражателя и даже откалывания от него довольно крупных частей встречаются, не очень часто, но бывает, особенно, если используются очень мощные патроны, при откате затвора донце гильзы со всей дури лупит по отражателю, и он не выдерживает.

Спасибо за идею, сегодня вечером проверим)
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Взял разные патроны: техкрим, туламмо, кспз. Завтра отсреляюсь напишу, что как отработало.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

В общем такая-же история с утыканиями. На всех патронах.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Или патроны нынче говно или 3 пистолета с косяком.
У меня косячил на 3-4 выстреле при полном магазине. Если пихать по 3-4 патрона, то всё хорошо.
При холощении не утыкал. Свежие патроны отстреляю на неделе, отпишу.
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Долго не думая, обратился к представителям КСПЗ. В итоге 3 часа времени, где 2 из них дорога туда обратно и проблема устранена. Хочу поблагодарить товарища likmus за хорошую работу и заботу о своих клиентах.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано braz452:
... и проблема устранена...

А в чём проблема заключалась - не сказали?
А то ведь не у всех есть возможность подъехать на завод...
braz452
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:42

Сообщение braz452 » .

Landgraf писал(а): А в чём проблема заключалась - не сказали?
А то ведь не у всех есть возможность подъехать на завод...
Я не владею терминами производителей огнестрельного оружия, напишите сообщение, Вам все расскажут, какая проблема была и как её устранили. Насколько я понял у сборщика руки в тот день тряслись)).
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано braz452:
Я не владею терминами производителей огнестрельного оружия, напишите сообщение, Вам все расскажут, какая проблема была и как её устранили. Насколько я понял у сборщика руки в тот день тряслись)).

Надеюсь, проблему решили путём травматической ампутации трясущихся рук с помощью бензопилы? :)
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость