Фото ХОРХЕ-3М, с выставки.

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Извините, но я уверен что,оранжевая и жёлтая машина у мужчины быть не может, никелированный блестящий и феолетовый в клеточку короткоствол быть не может,
Извинения не приняты - чё-то не охота жить в чёрно-грязном мире, рассекать в валенках и ватнике, и ездить на чёрном ТАЗике
Изображение
Митрич2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:38

Сообщение Митрич2 » .

не охота жить в чёрно-грязном мире
+1
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

Камнекидатель писал(а): Извините, но я уверен что,оранжевая и жёлтая машина у мужчины быть не может, никелированный блестящий и феолетовый в клеточку короткоствол быть не может, обтягивающие бабские джинсы на "мужчине"-вообще признак голубизны и полное непонимание действительности.О каком медопследовании вообще может идти речь.
По одёжке встречают.Такое моё мнение,накипело.
"Ваш автомобиль может быть любого цвета, при условии что этот цвет-
чёрный."Генри Форд. Щутка.
То-то в Китае одни пидоры в роте почетного караула служат - там хромированное оружие. В США владельцы револьверов сплошь гомики - там любят нержавейку и хром. Шварцнегер со своим хромированным Дезерт Игл точно гей. Ну и весь Ближний Восток и Кавказ со своим золотым оружием - сами понимаете.
Про цвет автомобиля: в каком веке это было сказано?
Ну и на закуску: золотые часы не носить, запонки из серебра или белого золота это гомосексуализм, и т.д. Ламборджини красным или белым - ни-ни.
Я это к тому, что не надо быть категоричным.
P.S. про обтягивающие джинсы: в 80-х в ВДВ было модно обуживать брюки, чтобы они были почти в обтяжку снизу.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Combatant писал(а): в 80-х в ВДВ было модно обуживать брюки, чтобы они были почти в обтяжку снизу.
До сих пор парадка висит на стене :)..
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

inozemec писал(а): До сих пор парадка висит на стене :)..
А во времена моего отца дембеля щеткой металлической доводили шинель до состояния мохерового пальто, за что огребали от товарищей офицеров по полной. Так что понятие военной эстетики бывает разное.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Combatant писал(а): А во времена моего отца дембеля щеткой металлической доводили шинель до состояния мохерового пальто, за что огребали от товарищей офицеров по полной. Так что понятие военной эстетики бывает разное.
Это делали и в 80годы :)в частях стройбата и Ждв войск и тп..
К счастью я шинель не носил :)..не было их у нас..
Combatant
Поручик
Поручик
Сообщения: 6000
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:39

Сообщение Combatant » .

inozemec писал(а): Это делали и в 80годы :)в частях стройбата и Ждв войск и тп..
К счастью я шинель не носил :)..не было их у нас..
Значит у них как всегда все по "остаточному принципу было". В 60-х этим баловались многие.
8thsin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:06

Сообщение 8thsin » .

Combatant писал(а): То-то в Китае одни пидоры в роте почетного караула служат - там хромированное оружие. В США владельцы револьверов сплошь гомики - там любят нержавейку и хром. Шварцнегер со своим хромированным Дезерт Игл точно гей. Ну и весь Ближний Восток и Кавказ со своим золотым оружием - сами понимаете.
Точно подмечено :D
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Да, расцветка это дело сугубо индивидуальное, у америкосов DyraCoat краска для оружия есть и она оттенками черного не ограничиваеться, знаю многих людей и в России в том числе которые спортивное оружие сознательно перекрашивают в отличный от боевого образца цвет, так и понятнее, что для спорта а не для войны и веселен ну и в России заметил тенденцию, когда были случаи досмотра такого "раскрашенного" оружия полицией, к ситуации относились почти всегда с юмором.
Ситуация:
- Оружие, колющие, режущие предметы?!
- Да, карабин в багажнике.
- Посмотрим?
- Да, конечно.
(Открываем, а там клон М-16 с коробкой ярко оранжевого цвета и кислотно зеленым цевьем и прикладом) Сотрудник полиции: "Них...я себе морква! И ржет! Игрушка? Нет говорим, настоящая! Он поржал и даже документами не поинтересовался.
Выбор всегда должен быть!
Что-нибудь с сертификацией нового Хорхе слышно?
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

неа. видимо кспз увидело что АКБС сделало, гладкий ствол и теперь еще немного подождет, пока те 9*9 выпустят и тогда увидим новый хорх)))
Felix1cat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:31

Сообщение Felix1cat » .

Меня и старый на все 100% устраивает, ему только нового серта и ствола не хватает)))
------------------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!
A-lex
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:01

Сообщение A-lex » .

...по ремонту ставят МК2 или МК2+ ?
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

по ремонту ставят МК2 или МК2+ ?
- Для меня не принципиально - ни тот ни тот ни хочу ;(
ale94106499
Поручик
Поручик
Сообщения: 5735
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:19

Сообщение ale94106499 » .

еня и старый на все 100% устраивает, ему только нового серта и ствола не хватает)))
Мне старый , в метелле, Хорёк нравится, но один бы (из двух) обменял бы на коротышку с удовольствием - ну не "прёт" меня с пластиковой рамки.НИ КАК !
присоединяюсь...
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Сёдня был слух - Хорька сертифицировали . Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??
И будут ли ставить новый при перестволе ?
Zimbabua
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:50

Сообщение Zimbabua » .

Я думаю если за последние пару лет ствол новый не придумали, то и не придумают!(((
BeulenPest
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:57

Сообщение BeulenPest » .

ВАЙНА писал(а): Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??
Да зубатый мало интересен. При наличие иных перспективных моделей.

И будут ли ставить новый при перестволе ?
А вот это хороший вопрос, я бы перекинул, если, опять же, новый будет интересным.
Zimbabua писал(а): Я думаю если за последние пару лет ствол новый не придумали, то и не придумают!(((
Вы просто плохо осведомлены. Новых стволов было несколько. С фантазией у завода всё хорошо, это с сертификацией у нас в стране...сложно.
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

С фантазией у завода всё хорошо, это с сертификацией у нас в стране...сложно.
не у всех.
Zimbabua
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:50

Сообщение Zimbabua » .

В самом деле! Практически на всех современных моделях травматики стволы близки к гладким! Я уже молчу о действительно гладком в Т12! А у КСПЗ до сих пор зубы такие, что простро страшно представить что испытывает резиновая пуля, протискиваясь между ними!)))))))))
ale94106499
Поручик
Поручик
Сообщения: 5735
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:19

Сообщение ale94106499 » .

Сёдня был слух - Хорька сертифицировали . Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??
И будут ли ставить новый при перестволе ?
Важные документы (сертификаты, телефоны, контакты, ремонт, видеоматериалы) вроде все впорядке,а в ормаге нихрена не знают
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

http://guns.arsenalnoe.ru.x077...he-3sport_1.jpg
А где вот такую насадку можно купить ? чьё это произведение и как это ставить ???
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Это не насадка, это Хорхе-3 СПОРТ. С таким вот ДТК. Видел один раз на выставке. Больше - не видел. :)
ДТК, изначально, крепился на удлиненный ствол. Были там еще какие-то замороки с этим, то-ли ДТК разрешители требовали несъемный, а то, грят, ВАЙНА купит - абизательно глушитель накрутит :), но при этом не ясно, как пистолет разбирать....то ли ствол съемный хотели делать...короче в серию, кмк, не пошел.
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Да у них что-то не только в серию не пошло, а вообще, все ООООчень вяло! Помимо того, что ствол "новый" не изобретут, а то, что изобрели в серию пустить не могут! Про сертификак уже надоело, кто реально хотел, все уже давно все сертифицировали. Отличный пример GP и АКБС! В июне ввоз запретили, а в конце декабря уже была пилотная партия "местного разлива" готова и о чудо, сертифицирована и "изобретен" новый ствол!!! Вот это работа! И владельцы купившие ранее Т-10 и Т-12 одни из первых получили сертификат. А КСПЗ ?! Все ждут вкусных госсаказов.... Нах мы им сдались со своими мелочами...
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Мне и без сертификата сойдёт - ствол бы поменяли , и ладно. А по "газульке" носить даже проще.
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Да, согласен, хоть ствол бы сменили...
Zimbabua
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:50

Сообщение Zimbabua » .

Неужели на форму нет людей, близких к КСПЗ, которые хоть как то могли прояснить ситуацию с будущем пистолета Хорхе?! На всех остальных ветках полно представителей, которым можно прямо вопрос задать... А тут...не нужны мы КСПЗ...((((
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

Неужели на форму нет людей
Есть . Но Они ща заняты.
maxj
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 16:35

Сообщение maxj » .

Вот и я говорю, что КСПЗ на нас с прибором... Нах мы им с нашими мелочами, они госконтракт подписали на несколько миллионов и не бей лежачего, а вся наша возня, это для них как хобби, от нечего делать, найдеться минутка и с резинками и пистолетиками поковыряемся, а нет, весь мир подождет! Реально после показа Хорхе-3 заинтересовался, дизайн интересен, добротно сработан (все МИХО) и если как божились люди по ту сторону выстовочного стенда "Все будет без изменений, прослаблений, проточек и других лаж, только если зубки поуменьшаться" то я был готов взять как второй девайс. Но... Наша раша короче! И все сказки про "Не можем сертифицировать" "Условия игры не известны" "Закон не утвердили" "Разрешители тормозят" дааааавно не катят!
Как я уже говорил, тот кто хотел (кто о покупателях думает, а не живет по накатоному "совку" типа "Какая конкуренция?! Не нравиться?! Иди на...й!!!")
уже давно все сделал и сертифицировал и не только фирмы которые производят и резинострелы и патроны к ним, а даже избитая Кольчуга (магазин) и та подсуетилась с сертификатами и все сделала, а они еще те ребята! Не говоря про Ижевск, эти вообще красавцы, самые первые макар пропихнули, при условии, что он из боевых частей! Ведь можно же?! А тут пистоль не имеет БЧ, сам Бог велел! Эххх....
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Zimbabua писал(а): Zimbabua
Иногда стоит просто уметь читать.
ВАЙНА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16269
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 02:21

Сообщение ВАЙНА » .

А тут пистоль не имеет БЧ,
Правда ?
Вроде как на вооружении , под 9х18 стоит :P
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя