Новый ствол для Хорхе

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

на _выставке_ в _москве, представитель_КСПЗ _говорил_ о_ сертификации _нового_ ствола. будет ли_он_превосходить_по_ характеристикам_ В4_ на "грозе"
muzlev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:04

Сообщение muzlev » .

Поговорили и забыли. И вам советую забыть и забить. :)
Explorer 46
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:34

Сообщение Explorer 46 » .

Да уж к новому году обещали, уже к новому году наступило а ствол где! А я по своей природной доверчивости и наивности ждал! надеялся! Ну мож ишшо чуть чуть ??????!!!!!!!!!!!!!!
Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

Поговорили и забыли. И вам советую забыть и забить.
тогда_можно _устраивать_ похороны "Хорхе "и "КСПЗ"
стримеровод67
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:36

Сообщение стримеровод67 » .

Gray_ber писал(а): тогда_можно _устраивать_ похороны "Хорхе "и "КСПЗ"
Их давно пора забыть, ибо никаких живых контактов с потребителями. АКБС рулит. Уважение Никите.
Gray_ber
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 16:19

Сообщение Gray_ber » .

если _так _то_ тогда "гроза" со _стволом _В4 лучшее_ по_соотношению_ цена/качество, пока_ нет .ИМХО
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

ПО СЛУХАМ ТОЛЬКО НОВЫЙ ГОД!
valter.45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:40

Сообщение valter.45 » .

Mihon T Справедливости ради. АКБС и Никита - свои обещания выполняют. В случае со Штаером - затянули австрияки.
--
На мой взгляд, высказывать свои претензии здесь, на форуме - не очень конструктивно. А вот проголосовать рублём - это весомо.
valter.45
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:40

Сообщение valter.45 » .

Mihon T Про голосование кошельком - имел в виду продукцию КСПЗ.
А вообще, согласен в целом - относительно дороговизны пистолетов. Вместо той же Грозы-02 v4 я бы лучше купил парочку Саёг MK03.
Mikhalich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 май 2008, 20:38

Сообщение Mikhalich » .

Да не будет нового, хорошего ствола от КСПЗ. Не нужно им этого. Даже на выставке старые стволы были. Если бы был интерес - то выставили бы с служебными - хоть интрига была бы какая. А так - тьфу. :(
Hulkur
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:55

Сообщение Hulkur » .

ИМХО я бы не торопился хоронить КСПЗ в свете новых поправок к закону об оружии. ОООП Российского производства...
А вот менеджмент сменить не помешало бы...
Сейчас нельзя жить как при Союзе, при приходе на наш рынок СЕРЬЕЗНЫХ производителей/импортеров оружия сдохнут нафиг (и не только они).
Простите, друзья, все написано в качестве бреда, похмеляюсь на работе после корпоративчика :)
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Hulkur писал(а): ИМХО я бы не торопился хоронить КСПЗ в свете новых поправок к закону об оружии. ОООП Российского производства...
Весьма верно подметили..весьма.. :P
Hulkur
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 11:55

Сообщение Hulkur » .

Makaroff писал(а): Весьма верно подметили..весьма.. :P
Спасибо, просто мысли... :)
muzlev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:04

Сообщение muzlev » .

Mihon T писал(а): За что?
За стреляющий ММГ Штаера, по цене хорошей нарезной винтовки?
Не мой метод!
А кто Вам сказал, что он таковым окажется? Не стоит вносить панику, если не владеете информацией. Всё будет ОККЕЙ. :P
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

muzlev писал(а): А кто Вам сказал, что он таковым окажется?
Что, он даже стрелять не будет?!! :pipec:
:D
muzlev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:04

Сообщение muzlev » .

Mihon T писал(а): А каким он может оказаться, Нарезным?
Он окажется после 1 июля ОООП, как и все сегодняшние ГСВ. И не надо острить. Если серьёзно, то, что будет завтра, одному БОГУ известно.
Можно говорить пока язык не отсохнет, и писать пока пальцы не онемеют.
Время поставит всё на свои места, так как надо, а не как мы хотим.
Хотеть можно много, да получить мало. :D
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Makaroff писал(а): Весьма верно подметили..весьма.. :P
Сереж, а что, есть основания для оптимизма?
Даже в условиях конкуренции сколько раз и сколько лет назад (когда Т-10 и в проекте не было) было говорено заводчанам разных уровней о том, что Хорхе - лучший пистолет с худшим стволом?
Реакция завода = 0!!!
Клуб был связующим звеном между производителем и покупателями.
Стреляли много; был прекрасный потенциал пообкатывать нововведения на базе клуба и донести до потребителя наилучший в российских условиях продукт. Людям - добро, заводу - честь и прибыль. И об этом говорили.
Реакция завода = 0!!!
Я имел удовольствие тихонько так, шепотом подметить в закрытом разделе, что на выставку можно было бы и беззубые стволы предъявить. Ну... чтоб не показывать то, что было показано...... ваще не понял я этого маркетингового хода.....
А ребята, вишь, и тут попеняли; так что рискну теперь повторить это тут вслух.
А прикинь, будет доступно только отечественное говно...
Монополисты, мля: "Молот" со своим гребаным АПС по цене еще дороже, чем предполагается Штайр, Ижевск да КСПЗ.
Хренушки они станут двигаться дальше МК2+
И еще вся эта "могучая кучка" станет учить нас, что 100 мм с 5 метров - это "достаточная для самообороны кучность" :angry:
Я в печали! :(
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

zzz108 писал(а): Хренушки они станут двигаться дальше МК2+
Сплюньте 3 разА!!! :D Меня эта надежда ток и греет. А чем черт не шутит?! В тихом омуте все черти водятся, вот возьмут, да как выкинут на рынок конструкцию ствола,да как начнут перестволять, эх, держите меня трое!... :D
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

zzz108 писал(а): Клуб был связующим звеном между производителем и покупателями.
Стреляли много; был прекрасный потенциал пообкатывать нововведения на базе клуба и донести до потребителя наилучший в российских условиях продукт. Людям - добро, заводу - честь и прибыль. И об этом говорили.
Реакция завода = 0!!!
А прикинь, будет доступно только отечественное говно...
Монополисты, мля: "Молот" со своим гребаным АПС по цене еще дороже, чем предполагается Штайр, Ижевск да КСПЗ.
Ну да, твоя правда, действительно так и есть в плане отношений клуб-завод.
Игорь,да не то чтоб оптимизм-просто расклад прикидываю,вижу так :

А про отечественное все так и будет, но лично я лично при варианте изсмех,молот,кспз однозначно выберу кспз ,даже с мк2+
Но это только на край-ибо конечно мк2+ сильно отстал от конкурентов.
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Makaroff писал(а): я лично при варианте изсмех,молот,кспз однозначно выберу кспз ,даже с мк2+
А я вот, если почувствую, что Штайр до нас не доедет, куплю Т-12 или Грозу. Как масть ляжет... или вовсе больше пистолетов покупать не буду (законно).
Меня вообще по настоящему интересует сейчас только Штайр ввиду его главной особенности, которая делает его бесценным пистолетом в свете законодательных тенденций.
С мк2+ я натрахался досыта - ты видел.
Ващщще с его "кучностью" ни во что попасть не получалось!!! Кстати, в случае самообороны можно было бы леХко и третьих лиц зацепить, ога... Нервотрепка эта стоила мне нескольких миллионов нервных клеток, а они, как известно, плохо растут.
На дух мне такой ствол не нужен, при каком угодно качестве всего остального пистолета.
И никому мк2 не советую. И тебя отговариваю.
КСПЗ не заслужил такого патриотического к нему отношения.
Только один человек там заслуживает всяческого уважения; и еще раз ему выражаю мою сердечную благодарность.
------------------
С уважением, Я
muzlev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:04

Сообщение muzlev » .

zzz108 писал(а): А я вот, если почувствую, что Штайр до нас не доедет, куплю Т-12 или Грозу. Как масть ляжет... или вовсе больше пистолетов покупать не буду (законно).
Меня вообще по настоящему интересует сейчас только Штайр ввиду его главной особенности, которая делает его бесценным пистолетом в свете законодательных тенденций.
Не будет секретом, и я в такомже раскладе. Только у меня если ни Штаер, то больше ни чего..
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

Меня, кстати, всегда удивляла разница в условиях сертификации. Из-за бугра идут стволы с пупырышками(Т10, Инна и т.д), а Хорек как шел с бивнями, так практически и есть! Что это - величина откатов?
Я далек от производства и сертификации оружия, но налицо такие разные кримтребования к стволам!...
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

sergeyR писал(а): Меня, кстати, всегда удивляла разница в условиях сертификации. Из-за бугра идут стволы с пупырышками(Т10, Инна и т.д), а Хорек как шел с бивнями, так практически и есть! Что это - величина откатов?
Я далек от производства и сертификации оружия, но налицо такие разные кримтребования к стволам!...
просто иностранное протащить легче ( но с новым законом это изменится).
Да и конечно же, величина их самых, играет роль.
alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

но с новым законом это изменится
Ну не смешно, не верю, откат лучше пластита открывает любые двери, попросят, занесут, перетрут и все будет хорошо.
А что вы думаете, за право торговать на территории РФ без проблем, пахану на общее надо обязательно отстегивать, для чего иначе он эти законы в жизнь воплощает...
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Makaroff писал(а): Да и конечно же, величина их самых, играет роль.
Сереж, величину откатофф имеешь ввиду? :D
С этим я согласен :) Богатым буржуинам, наверно, легче отслюнявить скока запросили сертификаторы :) Гыыыыыыыыыыыы
А таперича страна в лице некоторых ее руководителей решила поддержать отечественных производителей. Интересно, за какой откат??? :P
А ччё, опыт уже есть. Отечественный криворукий да безмозглый автопром поддержали доведя пошлины на иномарки до 100%.
Отечественный криворукий да безмозглый автопром лучче не стал; подозреваю, что и отечественное оружие облагородить не получится. Хорхе с МК2+ - наш максимум.
Неее!!! Такое мне нахненадо
Изображение
Изображение
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

zzz108 писал(а): Неее!!! Такое мне нахненадо
А куплю-ка я, пока можно, вот такое
Изображение
Makaroff
Поручик
Поручик
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:45

Сообщение Makaroff » .

Gray_ber писал(а): а_ кто- нить_ слышал ,какой_ ствол _будет_ на_ГШ-18т, боевая_машинка _вроде_ничего_ИМХО?
Будет, только извиняюсь, полная лажа и хрень, судя по тому образцу что был на выставке, весь в ржавчине и непонятном говне ( и это гордо привезли на выставку :D ) и с громадными зубами в стволе.
Такое чудо купить-себя не уважать.
разучились у нас делать оружие,напрочь( впрочем и судя по последним 10 годам и видимо не умели никогда)
Gray_ber, зачем столько нижних подчеркиваний...
Mixmaster
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 19:28

Сообщение Mixmaster » .

После того, как мне прислали с КСПЗ назад отправленный спецсвязью гарантийный, оплаченный мною в оба конца подутый mkII, отстрелявший всего десяток родных КСПЗшных патронов, со словами "ничего страшного, затвор ходит, если ствол раздует еще сильнее так, что заклинит затвор - присылайте, ствол заменим по гарантии", ничего кардинального от КСПЗ не жду. И пусть там сотня ингенееров день и ночь безустанно трудится над гладким стволом, а другая сотня манагеров трудится над его сертификацией - это все мертвому припарка. Результата нет. Покупать ТАЗик по цене нормальной кореемарки я не буду. Ибо гарантийных обязательств не соблюдается.
P.S. Свой любимый Хорек после того отстрелял еще сотней КСПЗшными 50-джоульными. У стволика mkII ровное кольцевое подутие между зубами. Стрелять перестал примерно полгода назад. С БД пока не снимаю, но чаще беру с собой китайский складешок + саперная лопатка в багажнике.
P.S.S. Хузна, может я не прав, и не просекаю суперБхитровыношенную дальносрочную политику КСПЗ относительно гладкого суперствола. Но живу я сейчас. И нормальный ствол хочу иметь сейчас.
------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

Mixmaster писал(а): После того, как мне прислали с КСПЗ назад отправленный спецсвязью гарантийный, оплаченный мною в оба конца подутый mkII, отстрелявший всего десяток родных КСПЗшных патронов, со словами "ничего страшного, затвор ходит, если ствол раздует еще сильнее так, что заклинит затвор - присылайте, ствол заменим по гарантии"
Вот это да... Вот это типичный Российский разговор с потребителем, который рублем поддержал завод... А ничего, что "если ствол раздуется еще сильнее так, что заклинит затвор" может уже быть ну очень ПОЗДНО и весьма ПЛАЧЕВНО для владельца в определенных случаях???!!! Хочу спросить, а то, что Вы написали, это было в устной форме или есть бумага?
muzlev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:04

Сообщение muzlev » .

Mihon T писал(а): Очень может быть, что и такое, скоро будет "низяя"!
Если будет нельзя, то нельзя будет всё. А пока в этом плане каждый мыслит по мере своего настроения и недопонимания. :)
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя