Лазерный цееуказатель на ХОРХЕ

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
С Т Р Е Л О К
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 02:55

Сообщение С Т Р Е Л О К » .

КМ писал(а): Еще бы узнать где его прикупить...
Ну на первак в Тактику.... Но там цена не кашерная тыщь 18 деревянных.. а то и 20..
А так поспрашивать знающих людей... подскажут... :-)
sergeyR писал(а): И есть ли на металлический Хорхе...
А вы читали мой пост выше?? Что нужно для металлического ?7 Повнимательней читайте!
Orlan
Поручик
Поручик
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 11:04

Сообщение Orlan » .

У меня на Х-1 ТЛР2 стоит Фонарь и ЛЦУ в одном.
А фото можно вашего девайса? Как там пикатини\вивер смотрится?
С Т Р Е Л О К
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 02:55

Сообщение С Т Р Е Л О К » .

Orlan писал(а): Как там пикатини\вивер смотрится?
там планка штатная!
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

С Т Р Е Л О К писал(а): А вы читали мой пост выше?? Что нужно для металлического ?7 Повнимательней читайте!
Уважаемый СТРЕЛОК, не было настроения, когда писали ответ? :) Ну, почитал, а теперь и Вы, пожалуйста, мой пост N30 прочитайте и Вы поймете, что я спрашивал: И есть ли на металический Хорхе? (другая модель ТЛР2, ну под другим индексом, что-ли). А не: Можно ли вставить Вашу модель указателя на металический затвор? Ну есть же разница в вопросах! С уважением!
LM317
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 10:17

Сообщение LM317 » .

sergeyR писал(а): есть ли на металический Хорхе?
В посте N21 на фотке видно, как на металлический пистолет сначала закреплена планка зажимами за спусковую скобу, а уже на неё усланавливается любой фонарь/ ЛЦУ. Но, ИМХО, ужасно громоздкий драндулет получается. Наверное, лучше было бы не так, и не варить, а просверлить рамку под стволом, нарезать резьбу, и привинтить двумя обычными винтами. Получится конструкция компактная, съёмная, и в снятом виде, отверстия не будут сильно бросаться в глаза. Главное, найти фрезеровщика, который выточит планку с выемкой, соответствующей закруглению контактирующей поверхности.
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

LM317 писал(а): а просверлить рамку под стволом, нарезать резьбу,
Не, такое вмешательство меня как-то напрягает :), хотя иметь миниатюрные отверстия с резьбой лучше чем сварку с пластиной.
LM317
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 10:17

Сообщение LM317 » .

sergeyR писал(а): миниатюрные отверстия с резьбой лучше чем сварку с пластиной
Конечно. Там и болты большие не нужны. Для гражданского пользования, даже резьбы М3 должно хватить за глаза. Если не для беготни по скалам и прыжков с крыши.
С Т Р Е Л О К
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 02:55

Сообщение С Т Р Е Л О К » .

sergeyR писал(а): Уважаемый СТРЕЛОК, не было настроения, когда писали ответ? Ну, почитал, а теперь и Вы, пожалуйста, мой пост N30 прочитайте и Вы поймете, что я спрашивал: И есть ли на металический Хорхе? (другая модель ТЛР2, ну под другим индексом, что-ли). А не: Можно ли вставить Вашу модель указателя на металический затвор? Ну есть же разница в вопросах! С уважением!
Сергей! Во я удивлен! Если на металлическом изначально нет места крепления , то какая модель для него?? Какой индекс??
Для общего развития... Фонари, ЛЦУ (основные модели) выпускаются с установкой на планку... Соответственно нет планки - нет фонаря (ЛЦУ, и бла бла бла...)....
Значит сначала крепим планку , а потом все остальное. Вариантов два... Как выше было показано на браунинге или путем приканифоливания лазером или сваркой или винтами планки.... И усе!
sergeyR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:24

Сообщение sergeyR » .

С Т Р Е Л О К писал(а): И усе!
Усе понято! :) Не, вещь прикольная конечно, но стоимость полностью перекрывает стоимость самого пистолета, что ни есть гуд. Мож китайцы вскоре скопируют да понаплодят подобных вещей по народным ценам. :)
LM317
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 10:17

Сообщение LM317 » .

sergeyR писал(а): стоимость полностью перекрывает стоимость самого пистолета
Это потому, что модель именно для огнестрельного оружия. А ЛЦУ для пневматики на порядок дешевле. Но во-первых, часто в пластмассовых корпусах, а во-вторых, нет гарантии, что отдача не будет сбивать настройку оптики.
С Т Р Е Л О К
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 02:55

Сообщение С Т Р Е Л О К » .

sergeyR писал(а): Мож китайцы вскоре скопируют да понаплодят подобных вещей по народным ценам.
дык наплодили ужо...
бушнелев всяких вальтеров... на ввц видел за тыщу с небольшим, но доверия он не вызвал...
MegBeDof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:33

Сообщение MegBeDof » .

здравия всем соратники, после нелёгкого чевствования наших половин, подруг, сестёр, мамушек и тётушек..
что про этот девайс скажите, вроде new model - я заказал и кнопку тоже.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4385
MegBeDof
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 22:33

Сообщение MegBeDof » .

здравия всем соратники, после нелёгкого чевствования наших половин, подруг, сестёр, мамушек и тётушек..
что про этот девайс скажите, вроде new model - я заказал на свою новую грозу 05 V-4.0 и кнопку тоже.
Pechto
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:48

Сообщение Pechto » .

MegBeDof писал(а): здравия всем соратники, после нелёгкого чевствования наших половин, подруг, сестёр, мамушек и тётушек..что про этот девайс скажите, вроде new model - я заказал и кнопку тоже.
ПОставил себе на Грозу 03 этот ЛЦУ, вполне годный. Крепление со стопором, так что от отдачи сдвигаться не будет.
ЛЦУ на Грозу 03
Камнекидатель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:48

Сообщение Камнекидатель » .

ПОставил себе на Грозу 03 этот ЛЦУ, вполне годный. Крепление со стопором, так что от отдачи сдвигаться не будет.
Хрень.
IVAN-1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:19

Сообщение IVAN-1982 » .

Изначально написано sergeyR:

И есть ли на металлический Хорхе...

Я сделал. Сейчас пойму как фото загрузить.
IVAN-1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:19

Сообщение IVAN-1982 » .

Изначально написано IVAN-1982:

Я сделал. Сейчас пойму как фото загрузить.

Черт! Обьясните как фотки загрузить. Забыл!
Ответить

Вернуться в «Продукция КСПЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость