Матрицы от Hornаdy для холостых 7.62*39, 5.45*39, 7.62*54, 8*57, 9*19люгер, 7.62*25тт и др

Ответить
PetrRoy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 17:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение PetrRoy »

Всем доброго дня. Предложу к продаже новые, оригинальные матрицы всем известной фирмы Хорнади
Универсальные Матрицы для Холостых патронов 2-Die Set Cowboy Action Blank 22 to 45 Caliber.
Цена 12450р.
Отправка выполняется почтой РФ 1м классом в течение суток-двух после поступления оплаты на карту Сбербанка. В связи с приближением Нового года до 31 декабря всем купившим бонус-доставка первым классом почты России входит в стоимость товара.

Личные встречи и наложенный платеж не предусмотрены.
После отправки заказа покупатель получает на электронную почту трекинг посылки.

Во избежании мошенничества по оплате и доставке пишите строго на почту petrroya@gmail.com !
Так же после оплаты сообщайте, пожалуйста, на почту "кто, когда, за что, с каких последних цифр карты оплатил и обратный адрес".

Все резервы действительны в течение 2х суток, а так же если счет не оплачен в течение 2х дней (в день выставления и в течении следующего дня), то счет считается аннулированным.
Спасибо за понимание!

При получении товара пожалуйста оставляйте отзыв в теме.

В наличии 6 комплектов.

На счет того что дорого-просто посчитаем. Цена на сайте Хорнади 124$ плюс доставка,зная нашу почту предпочитаю со страховкой 78$ при этом Хорнади на прямую в Россию не высылает а значит нужен посредник плюс пэй пал (10 процентов от конечной цены) Итого 124+78+10процентов от этого на пэй пал и посредника(20$) в итоге имеем 222$ Кроме того если бы внимательно читали тему то могли заметить-ДОСТАВКА ПО РОССИИ входит в стоимость матриц а это еще~10$ на выходе имеем 222+10=232 умножаем на курс $ на сегодня(63.4руб) и получаем 14709руб. При этом напомню что моя цена 12450 с МОЕЙ ДОСТАВКОЙ.
Можно посчитать по другому. Например на мидвей цена матриц 99$ плюс доставка со страховкой те же 78$ плюс 3 процента от этого за перевод пэй пал (5.3$) в итоге 182.3$ или 11600руб. Напомню что моя цена 12450 с ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ. если Вам интересно возится с оформлением карты для пэй пал всего за 400 "лишних" руб и ждать 2-4 недели свой заказ то флаг Вам в руки.
На этом считаю вопрос обсуждения цены исчерпанным.
________
Для модераторов, если ошибся с разделом - поправьте. Спасибо!
Вложения
t_bkjVqz-xM.jpg
GqHGocObLGw.jpg
Ответить

Вернуться в «Нарезная барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей