Тема для печников академиков.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

в невесомости (отсутствии гравитации) такое может произойти ?

как с гарвитацией нет. но могут смешаться за счет дифузии. это уже совсем другая песня, не та что ты изначально затянул в своей теме. :P
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

пиши ищо. чем больше напишешь тем ярче обозначишь границы своей беспробудной тупости, невежества. Вот теперь ясно что кроме законов физики ты отвергаешь банальные правила хорошего тона, не появляться в обществе с обосраными штанами.
Какие еще не проявленные грани твоего таланта ты готов выложить на обозрение. Ей богу чувствуя себя на экскурсии в психушке, вот за стеклом представитель хомос Balgys. краткое описание к экспонату, агрессивен, беспробудно туп. Обладает завышенной самооценкой и гипертрофированным чувством собственного достоинства. Скрепа расположенная во всем известном месте делает его несгибаемым. неподвижность обусловленная размерами скрепы не позволяет физически принимать гигиенические процедуры, что приводит к омерзительному запаху издаваемому индивидумом.
Яркое проявление качеств хомос Balgys заключается категорическом непринятии собственной неправоты, истерическую реакции на правду и законы физики.
Защитный функции развиты слабо, не чувствуюя явного подвоха готов с головой вляпаться во все что угодно, преимущественно в собственные испражнения. Рефлексия на осознание провальности собственной позиции примитивна как сам индивидуум и ограничена единственный действие- закатывание истерики с обвинением раздражителя в истерии и кидание испражнениями.
Социальное взаимодействие с соседями по палате ограничивается желанием найти поддержку своих действий в их глазах, но чрезмерная агрессия и очевидная тупость явно отталкивает их от него. Не сыскав ожидаемой поддержки рефлексирует традиционным способом.
Проходим к следующему экспонату...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Истеричный Хамон забанил меня в теме которую создал в знак глубокого уважения к моим познаниям в физике . странный тип . ну да ладна ПМС он такой бессмысленный и беспощадный .

ты же меня тоже забанил. если банишь других, то и сам не скули. :P
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

Hamond писал(а): Рефлексия на осознание провальности собственной позиции примитивна как сам индивидуум и ограничена единственный действие- закатывание истерики с обвинением раздражителя в истерии и кидание испражнениями.
serg-pl писал(а): Истеричный Хамон забанил меня в теме которую создал в знак глубокого уважения к моим познаниям в физике . странный тип . ну да ладна ПМС он такой бессмысленный и беспощадный .
ничего нового все по схеме.... скучный ты
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя