Map

Оружейные идеи
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Ну Уважаемый МАР,всегда отличался оригинальностью взглядов,даже смотря на его другие работы и мысли.
Думаю газоотвод,который толкает назад "ствол-ствольную коробку"Учитывая что в оне видна(ы) деталь(и) которые входят в вырезы затвора. Это либо тяги,либо фиксирующие(я) защелка(и).
Однако учитывая короткий ход ствола-коробки,это могут быть ускоряющие рычаги.А значит полусвободный затвор,что более вероятно,учитывая его любовь к таким системам.
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Ну и мое мнение,что МАР,точно не плагиатор. Бывает такое что мысли сходятся,задачи то одни. У меня пару раз мысли с ним сходились.
(рисовал рисовал,а тут ганзу открыл и узрел готовое изделие,пусть и на бумаге)
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Ну и третий вариант,этот ход ствола-коробки,это для гашения отдачи,бутем добавления массы.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
вот я и хочу узнать где, когда, чего и у кого по каждому конкретному образцу.
хорошо бы начать с самого первого и до 42-го, но первого у меня нет.
я с некоторых пор скидывал по папкам все что встречал на ганзе, но там и четверти не наберется.
немного есть по map-20. мне очень нравится этот пистолет. вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.
ветеранов попрошу набратся терпения и воздержатся немного, пусть специалисты по плагиациям-компиляциям подтвердят что не зря нам раздел засрали.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

map-20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Новичок сталкер писал(а): этот ход ствола-коробки
без сцепления с затвором.
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Ну раз я не увидел там отдельной рукояти взвода,то позволю себе предположить, что там система рычагов внутри,что бы при коротеньком ходе коробки увеличить ход затвора при ее смещении назад.
Т.е. вставил магазин,и потянул коробку на себя дву плечевой рычаг передает энергию затвору,а раз плечи у него не равны,то у затвора получается больший ход,нужно то всего около 30 мм + сдвигается сама коробка.Значит необходимый ход есть.
Я так думаю.
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

А мне казалось,что любое изобретение,принадлежит всему человечеству,и можно разве что авторство указать (утопия конечно,но по факту верно,колесо ,хлеб и мн.др. никто не патентовал)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, говорят мол плагиатор, компилятор...
Так это с твоей подачи мап начал обвинять меня в своей теме ? А рагуленок оказывается еще и интриги плести пытается... талантливый человек талантлив во всем. А по поводу творчества этого мапа начал читать его тему "пора подвести итоги" в первом сообщении в принципе вся суть его творчества дословно не воспроизведу но что то вроде "я хотел создать непохожие ни на одну существующею
систему пистолеты " ключевое слово "непохожие" не лучше не технологичние не красивее . Просто непохожие. Своей цели он достиг .теперь требует признания и славы а с этим судя по постам в той же теме большие проблемы
Reb00t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:03

Сообщение Reb00t » .

Анатолий великолепный МАСТЕР оружейник, да характер может и не совсем необычный, что в принципе указывает на творческую натуру, но плагиатором называть его язык отсохнет.....
------------------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

так или иначе есть люди которые заявляют о плагиаторстве-компиляторстве. поэтому хочется услышать от окодемиков как этот пистолет устроен, с какого другого пистолета это устройство сплагиачено. давай же икспред, рожай свое заключение.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Мар 20 нравится, фрезер же на котором он обдирался - нуждается в лечении, или же инструмент и режимы обработки по материалу не подобраны.
Плагиат - конечно да,всё, включая порох от китайцев. Ничтожная тема для обсуждения эта патентная фаллометрия. Даже если увидел и воплотил - это достойно. Кричать что у тебя что- то нематериальное тобой выпущенное в мир украли - не совсем здорОво, если иное не оговорено какими-либо правилами.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Новичок сталкер:
Ну Уважаемый МАР,всегда отличался оригинальностью взглядов,даже смотря на его другие работы и мысли.
Думаю газоотвод,который толкает назад "ствол-ствольную коробку"Учитывая что в оне видна(ы) деталь(и) которые входят в вырезы затвора. Это либо тяги,либо фиксирующие(я) защелка(и).
Однако учитывая короткий ход ствола-коробки,это могут быть ускоряющие рычаги.А значит полусвободный затвор,что более вероятно,учитывая его любовь к таким системам.

а вот наш штатный иксперд придет и все нам объяснит что и как и у кого сплагиачено.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Так это с твоей подачи мап начал обвинять меня в своей теме ?
понятия не имею о чем речь. ничего я нигде не подавал. это у него реакция такая на клоунов и дураков.
ключевое слово "непохожие" не лучше не технологичние не красивее . Просто непохожие. Своей цели он достиг .теперь требует признания и славы а с этим судя по постам в той же теме большие проблемы
один окодемик слился как за его слова спрашивать начали, ты желаешь тоже поумничать? какой красоты и технологичности тебе надо? так подойдет?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

какой красоты и технологичности тебе надо? так подойдет?
Непохоже ни на что и что?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

один окодемик слился как за его слова спрашивать начали,
Одно трепло лживое тоже в теме "к вопросу о плагиате и компиляции" помалкивает когда его попросил ссылки на мои высказыаания предоставить
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

Непохоже ни на что и что?

ничего, интересно просто что у тебя есть кроме каракулей не соответствующих описанию
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

Одно трепло лживое тоже в теме "к вопросу о плагиате и компиляции" помалкивает когда его попросил ссылки на мои высказыаания предоставить

ты наверное знаешь о чем написал, но я не догадываюсь что за тема такая. ты б закусывал...
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты наверное знаешь о чем написал, но я не догадываюсь что за тема такая.
Ты бы тупого выключил глядишь и за умного сошел бы две одинаковые по содержанию темы в разных разделах появляются одновременно "Совпадение? Не думаю!"
К вопросам плагиата и компиляции...
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ничего, интересно просто что у тебя есть кроме каракулей не соответствующих описанию
А что есть у тебя кроме синего цилиндра?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): вот о нем наши окодемики и расскажут все что увидят и поймут.
В чем вопрос то? Угадать "что в черном ящике"? Ты "Поле чудес" пересмотрел штоле?
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

Для разрядки - всех с Днём оружейника!
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

В чем вопрос то? Угадать "что в черном ящике"? Ты "Поле чудес" пересмотрел штоле?

какой такой угадать? чтоб заявлять о плагиате-компиляте устройство надо знать, а не угадывать, если ты не пиздун. давай не стесняйся. пиши что в map-20 сплагиачено и у кого и поедем по другим мапам.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

Ты бы тупого выключил глядишь и за умного сошел бы две одинаковые по содержанию темы в разных разделах появляются одновременно "Совпадение? Не думаю!"
К вопросам плагиата и компиляции...

благодаря нескольким пидарасам(не геям, а в плохом смысле слова) он тут писать не может, и решил сам сделать отдельную тему. да, я с ним общаюсь и это тоже обсуждал и что?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): он тут писать не может
потому, что сам мудак. И ему об этом было известно.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): чтоб заявлять о плагиате-компиляте устройство надо знать, а не угадывать
Намекаешь на то, что внутри у этого чуда - невиданный доселе механизм?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

да, я с ним общаюсь и это тоже обсуждал и что?
И выходит что ты такой же лживый мудак как и мар . В своем сообщении нумер 18 ты говорил что ни чего не знаешь.
Сдается мне что мара и в другом разделе забанят за скотство и разбрасывание говна и будут правы
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

В своем сообщении нумер 18 ты говорил что ни чего не знаешь.
о существовании темы я узнал от тебя. мы обсуждали плагиаторство-компиляторство и я предложил сделать эту тему. все. мапа хорошо знают во многих разделах. в короткоствольном тем более. он решил тему сделать еще и там. я тут не при чем. и что там у тебя выходит мне насрать. ты мне в этой теме вообще не интересен.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Намекаешь на то, что внутри у этого чуда - невиданный доселе механизм?

я ничего не намекаю. я хочу узнать что и у кого сплагиачено. ты огульно неоднократно заявлял что все компилят-плагиат. выходит с мап-20 ты обосрался. переходим к следующей модели?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

потому, что сам мудак. И ему об этом было известно.

он не киркоров чтоб всем нравиться, но от него разделу была большая польза. а от тебя пользы ноль. ты даже каракульки, несоответствующие описанию, как Балги, рисовать не можешь. еще и голословно о плагиаторстве заявляешь. порядочный человек должен отвечать за свои слова.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя