Вопрос по чертежам для крышек

Оружейные идеи
Ответить
saiike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:09

Сообщение saiike » .

Здравствуйте.
Товарищи, нужны чертежи крышек (или-или), помогите, пожалуйста.
http://www.pro-shooter.ru/prod...-ak-fab-defense
https://ishooter.ru/product/do...4774-14258.html
Спасибо.
Так же хотелось бы задать ещё 2 вопроса, если это не запрещено правилами раздела:

1)Мы производим из алюминия прочие детали, и столкнулись с проблемой покраски. Возможно у кого-нибудь на форуме есть понимание, или опыт, как наладить линию по покраске алюминия жидкой краской, с маленькой толщиной слоя?

2)Планируем медленно наладить производство обвеса, и прочих аксессуаров для оружия из алюминия. Кто что может посоветовать для начала, чтобы не очень сложно, и спрос был?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

предварительное анодирование или (хуже) спец. грунт для алюминиевых сплавов.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Hamond реально дебил- отправил превентивно жалобу на меня тому же модератору что и удалил "Отшельников". Поистине не ожидал, что это произведет эффект разорвавшейся бомбы в сортирной гуще. :D
У меня нет желания разговаривать со старым алкашом после того как он мне угрожал. Кстати также он угрожал и Диме после бана в его теме, тюрьмой, что наводит на определенные мысли.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:
Hamond реально дебил- отправил превентивно жалобу на меня тому же модератору что и удалил "Отшельников". Поистине не ожидал, что это произведет эффект разорвавшейся бомбы в сортирной гуще. :D
У меня нет желания разговаривать со старым алкашом после того как он мне угрожал. Кстати также он угрожал и Диме после бана в его теме, тюрьмой, что наводит на определенные мысли.

...ну, бомбонул твой раздолбаный пукан... но -
какое это имеет отношение к покраске крышек....окраске покрышек? :D Зарежь всех - один останься...
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Shekspear
Сударь, вежливые люди в жилетку плачут на фейсбуке. Почему бы вам непойти туда и непроплакать довольно долго? Вечность например.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

малыш, ты своим стукачеством оскорбляешь мои представления о настоящих мужыственных мужигах. :)
ты тут много лет. почему раньше map тебе не писал того что недавно написал? потому что ты не заходил за негласную черту. никто за нее не заходил. ты решил что самый умный, так и будь самым умным в своих темах общаясь с такими же стукачами как сам. а в других темах тебя будет банить не только Hamond но и каждый кто не пожелает зашквариться.
так что можешь даже научится мужыственно стоя срать, но отношение как раньше к тебе уже не будет.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

а в других темах тебя будет банить не только Hamond но и каждый кто не пожелает зашквариться.
Это верно. Жаль незнаю как его забанить превентивно в своих темах...
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): ты тут много лет. почему раньше map тебе не писал того что недавно написал?
Я тоже раньше его уважал как и все, хз почему он начал писать херню, грустно смотреть как человек сходит с ума. "Пробейте адресс, разберемся"- и есть на МОЙ взгляд черта. Стукач лезет не в свое дело, а тут наезд на меня лично. причем беспричинный. Так что либо вы за него горой в сумасшедший дом, либо вы говно. :)
Кстати выше пример. :P Я говно убрал, а товарищ брызжет поносом. :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

Я тоже раньше его уважал как и все, хз почему он начал писать херню, ...


Наверное потому, что стал больше ценить своё собственное оставшееся время... Жалко стало его тратить на вразумление недоучек и недоумков... :(
map
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано map:
Жалко стало его тратить на вразумление недоучек и недоумков... :(

Лучше и не скажешь...
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Алаверды!
http://forum.guns.ru/forummessage/62/2106707.html
------------------
С волками жить - по-волчьи выть.
Leomobil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:42

Сообщение Leomobil » .

Изначально написано saiike:

2)Планируем медленно наладить производство обвеса, и прочих аксессуаров для оружия из алюминия. Кто что может посоветовать для начала, чтобы не очень сложно, и спрос был?[/B]
Для производства обвеса из Д16Т нужно решить вопрос кто и как будет анодировать? "Анод" есть простой и твердый ( холодный). Анодирование также делится по толщине нанесения и т.д. и т.п. Самое простое это попробовать делать планки пикатини, кольца для прицелов. Качество производства (инструмент) и покрытие деталей (твердый анод) от этого и зависит стоимость и спрос. Что бы анод ложился ровно, мы "стеклим" (обдув стекло-шариками под давлением).
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя